Перейти к содержанию

ott-play плеер на enigma2


Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2020 в 21:38, alex_qr сказал:

В опенатв по моему плагин хббтв уже сразу установлен и ваш ресивер вроде на мипс процессоре

не знаю что там мешает

Здравствуйте. У меня ресивер dreambox920 был  имидж open pli 8.1 . Hbbtv  плагин установил по ftp. Отт плейер не удалось запустить. Решил перепрошить на open atv 6.4. плагин установил , но после рестарта ресивера.  ftp соединение нет. Пробовал несколько раз перепрошивать, безрезультатно. Соединение по ftp есть, но увы. пробовал поменять пароль через телнет, также не получилось. Возможно я не правильно перепрошил? Или это связано с бэкап, который возвращает старые настройки. Подскажите, пожалуйста, как правильно перепрошить с нуля и решить эту проблему. С Ув. Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drummer327 сказал:

Здравствуйте. У меня ресивер dreambox920 был  имидж open pli 8.1 . Hbbtv  плагин установил по ftp. Отт плейер не удалось запустить. Решил перепрошить на open atv 6.4. плагин установил , но после рестарта ресивера.  ftp соединение нет. Пробовал несколько раз перепрошивать, безрезультатно. Соединение по ftp есть, но увы. пробовал поменять пароль через телнет, также не получилось. Возможно я не правильно перепрошил? Или это связано с бэкап, который возвращает старые настройки. Подскажите, пожалуйста, как правильно перепрошить с нуля и решить эту проблему. С Ув. Анатолий

Здравствуйте. На разных имиджах может быть разный пароль или его может не быть вообще. Какой вы вводили пароль для ftp ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за быстрое реагирование. Логин был root и пароль из пяти цифр.  Теленет после перепрошивки работает. сбросил сейчас на заводские установки. Теленет работает. ftp нет. Пробую сейчас   OpenATV 7 загрузить, вообще зависает. Раньше после перепрошивки ftp включалось. Возможно я не правильно прошиваю. Помогите, если есть возможность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас загрузил заводской имидж от dreambox OS:4.3.2r12 . Ftp и теленет работает. Нужно прошить  open ATV.6,4  или через фид потом 7 версию. Как лучше это сделать, чтобы сохранить связь с ресивером? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Drummer327 сказал:

Как лучше это сделать, чтобы сохранить связь с ресивером?

Лучше писать в соответствующих темах форума. В этой обсуждается приложение, а не проблемы с доступом по FTP к ресиверу. Установить пароль нужно в OpenATV 6.4  или выше чтобы был доступ по FTP

Меню Установки - Система - Сеть / сетевые службы - Password Setup - Введите новый пароль- сохраните ( зеленая кнопка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  пожалуйста как настроить плагин  Hbbtv в имидже Openatv 7. Ресивер Dreambox920.  Пробовал загрузить файлы  в tmp папку, не загружаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Drummer327 сказал:

Подскажите  пожалуйста как настроить плагин  Hbbtv в имидже Openatv 7. Ресивер Dreambox920.  Пробовал загрузить файлы  в tmp папку, не загружаются .

Установили бы вы имидж Newnigma, где плагин устанавливается и работает без танцев с бубном https://gomel-sat.bz/topic/58526-iptv-на-enigma2-oe-25-dm-520525-820-900-920uhd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Navigator сказал:

Установили бы вы имидж Newnigma, где плагин устанавливается и работает без танцев с бубном https://gomel-sat.bz/topic/58526-iptv-на-enigma2-oe-25-dm-520525-820-900-920uhd/

Попробую, видимо это лучший вариант. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.01.2020 в 17:56, alex_qr сказал:

Про

Здравствуйте. При установке с фида плагина hbbtv выдает такие ошибки. 

В YouTube settings настройки такие:

 

В итоге когда открываю YouTube TV, то открывается YouTube, а не OTT play

В чем может быть проблема?

 

 

16421803830244623199351935085259.jpg

16421811247375623599152522152540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Genrih333 сказал:

Здравствуйте. При установке с фида плагина hbbtv выдает такие ошибки. 

В YouTube settings настройки такие:

 

В итоге когда открываю YouTube TV, то открывается YouTube, а не OTT play

В чем может быть проблема?

 

 

16421803830244623199351935085259.jpg

16421811247375623599152522152540.jpg

У меня Vu+uno4k (OpenATV 6.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 19:36, Genrih333 сказал:

У меня Vu+uno4k (OpenATV 6.4)

По моему плагин HbbTV у вас установлен. Вам надо скачать ipk пакет плагина с зависимостями и установить вот от сюда:  
https://giclub.tv/index.php?topic=12389.msg338210#msg338210
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Проблема с просмотром IPTV каналов на плеере ott-play


×

Satuser

Автор Satuser
03/06/22

Пользователям плеера ott-play!

Работа приложения заблокирована в РФ. У пользователей из других стран  российские новостные федеральные каналы в данном плеере работают с перебоями.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Здравствуйте. задавал уже вопрос по восстановлению работы плеера в рф, сейчас есть возможность смотреть данный плеер на территории рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...