Перейти к содержанию

IPTV приставка GTMEDIA i-Fire


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто знает как можно использовать эту приставку для просмотра IPTV . Покупал на Али, вроде написано что поддерживает Сталкер,но я так и не смог запустить портал на этой приставке, а как использовать XStream для просмотра я не нашел (хотя в некоторых темах этот метод как вариант был). Может кто пробовал эту приставку в деле и знает как и что на ней правильно настроить. Спасибо
https://freesat.cc/gt-media-ifire_p0056.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rebok сказал:

Может кто знает как можно использовать эту приставку для просмотра IPTV

Ну если приставка на андроиде 7.1.2, Ставь любое приложение для просмотра IPTV. Правда если пакет куплен здесь, то выбор не большой, т.к. медиатеку от CBilling, поддерживают пару тройка приложений.

Ох и намучаешься ты с ней((  Судя по спецификации ((( 

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, hlopok сказал:

Ну если приставка на андроиде 7.1.2, Ставь любое приложение для просмотра IPTV. Правда если пакет куплен здесь, то выбор не большой, т.к. медиатеку от CBilling, поддерживают пару тройка приложений.

Ох и намучаешься ты с ней((  Судя по спецификации ((( 

Судя по всему и вправду приставка полное г....о, андроида там похоже и впомине нет. Никакие Сталкер порталы не грузятся,а для просмотра или хотя бы теста на xStream ничего в интернете не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне тебе сочувствую, просто без обид, ну неужели нельзя было доплатить еше 5-10$ и купить что нибудь типа X96. Цена на том же Алике 1500-1700 руб. Зато никакого геморроя, всеядный андроид, дешево и сердито.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hlopok сказал:

Я искренне тебе сочувствую, просто без обид, ну неужели нельзя было доплатить еше 5-10$ и купить что нибудь типа X96. Цена на том же Алике 1500-1700 руб. Зато никакого геморроя, всеядный андроид, дешево и сердито.  

Деньги для меня в данном случае не главное было. Смотреть у меня есть на чем и без этого недоразумения, просто захотелось посмотреть что это за "шкатулка", которая типа работает со Сталкером. Думал что будет что-то подобие TVIPа, а оказалось что муйня полная. Ну ладно хрен с ним, может кому и полезно будет знать что покупать эту лажу совсем не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде андроид 7.1 по спецификации

какие проблемы то?

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex_qr сказал:

Вроде андроид 7.1 по спецификации

какие проблемы то?

На счет Андроида это походу или развод или "Андроид" какой то новый у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex_qr сказал:

Вроде андроид 7.1 по спецификации

какие проблемы то?

Я тоже сначала повелся))) А это китаезы такой маркетинг придумали))) Сверху картинка совсем другой приставки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, alex_qr сказал:

Вроде андроид 7.1 по спецификации

какие проблемы то?

Это написано на Алике, развод полный.........GTmedia iFire IPTV Декодер каналов кабельного телевидения французский Испания Италия арабский IPTV голландский подписки мудрость Поддержка m3u enigma2 mag250 Смарт IPTV 

Обрати внимание на OS. ))))))))

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю откуда на Али отзывы про то что приставка работает. На нее что нужно какие то свои настройки порталов которые они продают к приставке отдельно или эти плюсы тоже муйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rebok сказал:

Я вот только не понимаю откуда на Али отзывы про то что приставка работает.

А ты на флаги стран посмотри откуда отзывы. Эта приставка заточена под провайдеров (цифровое, кабельное.......iptv) Западной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги флагами,но чего то если в google забить модель то никаких провайдеров которые использовали бы эту приставку там и не видно. Только ссылки на Али и практически все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец прислал инструкцию по настройке приставки, только все равно ничего не получается. Может кому не лень просто глянуть инструкцию по ссылке и сказать вердикт.

https://fex.net/066139167508

Приставка заработала на портале где нужно заранее указывать MAC адрес.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Rebok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и стоит ее продать т.к. походу каналы по Сталкеру приставка грузит если только ключ прописан по MAC адресу в ссылку. В общем приставка отстой полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заказал такую же с Алика. Повелся на описание, что поддерживает Stalker. Настроить не могу, потому что нет авторизации. Только МАК, или xtream. Удалось ли кому-нибудь запустить это чудо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...