Перейти к содержанию

Iptv На Mag 322


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйтe, IPTV на Mag 322 с портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/.    Все работало хорошо, но до недавнего времени. Неделю назад перестала работать, выскакивает надпись на экране. (Фото). Пробовал ещё две приставки тоже самое у моего коллеги Mag 322 Работает без проблем. У меня На Mag 254 работает нормально. Помогите пожалуйста, что делать?  Прошивка на  mag 322 - 11.12-BOZZ-00.

IMG_1773.HEIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфомир заблокировал наш кортал. Прошить приставку нужно патченной прошивкой. Как прошить здесь, прошивка здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую. Недавно приобрел приставку MAG 322 W1. Установил прошивку, зашел в свой профиль, с этим все хорошо, но вот только просмотр сопровождается с небольшой буферизацией (секундные притормoживания, раздражает и делает просмотр невозможным) , особенно при просмотре архивов HD каналов. В расширенных настройках увеличил буфер до максимального значения 15, не помогло. Приставка подключена через кабель (Ethernet), пробовал через WiFi, не помогло. Что странно- это то, что при просмотре на Raspberry Pi 3 Live TV через IPTV Simple Client и просмотре архивов через плагин Cbilling TV, проблем с буферизацией нет.

Еще один нюанс если поставлю на паузу на какое-то время, потом просмотр идет без буферизации, но к сожалению через короткое время возвращается.

Я бы может быть и продолжал смотреть бы на через Raspberry Pi, но на приставке интерфейс все таки на порядок получше, с перемоткой попроще, а также на Raspberry нету доступа к Медиатеке.

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и подскажет, что нужно сделать, чтобы ее разрешить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил приставку - ntp сервер настроен. Скорость у меня варьирует от 12 мбит/сек до 25 мбит/сек. Джитер от 14 до 200 - в среднем сказал бы 50. Вчера опять пытался смотреть приставку, проблем с живым телевидением не было, все шло без особых запинок, но с просмотром передач из архива к сожалению такого не скажешь - опять притормаживания и "легкая" буферизация. Перешел на Raspberry Pi - проблем не было ни с  Live TV и ни с просмотром передач из архива. Вот мне и непонятно почему на приставке проблемы есть, а на Raspberry Pi проблем нет, хотя процессор на приставке по-моему помощнее и памяти побольше. Грешить на интернет и интернет провайдера, как-то тоже не могу, так как на Raspberry Pi все работает. А смотреть на приставке все таки хотелось бы, в основном из-за интерфейса. Может быть еще с настройками что-нибудь поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sutester сказал:

Скорость у меня варьирует от 12 мбит/сек до 25 мбит/сек. Джитер от 14 до 200

Ну скорость у вас не совсем хорошая, в идеале это 25 мега и джиттер минимальный.

Есть возможность проверить скорость непосредственно с приставки?

Обычно наоборот проблема может быть с просмотром на лету, а не из архивов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что скорость не идеальная... но для меня главное здесь понять - почему у меня на приставке проблемы с просмотром передач из архива, а нету проблем на лету на приставке, и никаких проблем с Raspberry Pi в обоих случаях. Поэтому я прихожу к выводу, что проблемы с софтом в приставке, вот и хотел посоветоваться на вопрос настроек в надежде, что у кого-то были подобные проблемы и было найдено решение. 

Скорость померить с приставки не удается, так как написано эта функция недоступна. Но есть расширенная диагностика в результате которой дается информация по ряду IP адресов пингу и проценту потерь пакетов.  По большинству IP пинги были 50ms потери нулевые, за исключением одного IP адреса где потери составили 63%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как больше ответов на мой вопрос, по поводу проблемы с буферизацией при просмотре передач из архива, не поступает. Значит проблема у меня специфическая и у большинства пользователей по-видимому нет. Везет вам. Задам еще пару вопросов в надежде найти корень зла. Видео поток для живого телевидения и для передач из архива идет в том же самом формате? Если нет, то возможно у меня проблемы с кодеками на приставке, которые приводят к притормаживанием при просмотре из архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sutester сказал:

Так как больше ответов на мой вопрос, по поводу проблемы с буферизацией при просмотре передач из архива, не поступает. Значит проблема у меня специфическая и у большинства пользователей по-видимому нет. Везет вам. Задам еще пару вопросов в надежде найти корень зла. Видео поток для живого телевидения и для передач из архива идет в том же самом формате? Если нет, то возможно у меня проблемы с кодеками на приставке, которые приводят к притормаживанием при просмотре из архива.

Скорее всего разница в размере буфера на маге и пи. Попробуйте на маге поиграться с размером

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приставке в расширенных настройках менял размер буфера и довел его до максимального значения 15. С живым телевидением помогло, а вот с архивами нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно установил Ott-Play Portal Player (http://ott-play.com/mag?cbilling) следуя инструкциям этого форума. Все встало нормально и работает все нормально без буферизации - живое телевидение, архив и медиатека, правда продолжительного тестирования не проводил. Интерфейс, конечно не такой удобный, но больше нравится чем на Raspberry Pi. Надо будет привыкнуть просто ко всем этим кнопкам для перемоток,  смены каналов итд итп. Решил поделиться этой информацией, может быть кому пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить вопрос по приставке, а конкретно про пульт дистанционного управления. Конечно родной пульт пойдет и можно им управлять, но так как он infrared сидеть надо непосредственно перед приставкой так как пульт не особо мощный - прошлый век короче. А есть ли приложения, которые позволят управлять приставкой с телефона через WiFi? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sutester сказал:

Еще хотел спросить вопрос по приставке, а конкретно про пульт дистанционного управления. Конечно родной пульт пойдет и можно им управлять, но так как он infrared сидеть надо непосредственно перед приставкой так как пульт не особо мощный - прошлый век короче. А есть ли приложения, которые позволят управлять приставкой с телефона через WiFi? 

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.humansoftware.mag322remote&hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ухты сказал:

Благодарю, очень признателен. Теперь довел приставку до нужного мне состояния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В результате использования приставки MAG 322 W1, возник вопрос. Есть ли пульт дистанционного контроля для MAG 322 приставки, который работает на радио частотах (RF). Если есть, кто-нибудь может порекомендовать модель. На интернете видел пульты, которые приходят с USB приемником и позволяют управлять через RF, a не IR, но только не уверен подойдут ли они для приставки. Опознает ли приставка USB приемник автоматически?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос. Я купил с алика mag322w1. Прошивал no block прошивкой от вас. Но что то видимо они добавили. После перегруза выдавал чёрный экран постоянно. Выходя в биос. По инфе железо mag 322 a прошивка mag324. Ладно вернул я на публичную версию от инфомира официальную прошивку все прошло ок. Но проработав только пару минут в embed portal она благополучно накрылась. Led ноль. Кнопка fn не реагирует. Горят только led сетевой. HDMI не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...
В 24.11.2019 в 01:11, user77 сказал:

Подскажите пожалуйста, что делать если в меню Servers отсутствует папка Portals.  Есть только General и More.

Прошивка 2.20.09r4

 

IMG_20191123_203907.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...