Перейти к содержанию

зависание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! От проседания скорости к серверу от вас чаще всего такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alekos66 сказал:

и что делать если скорость на серверах низкая  а джиттер высокий

Скорость не на серверах малая, а ваш провайдер не может вам предоставить нормальную скорость на европу и качественную услугу за которую вы ему оплачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня показывает скорость 60-70 мегабит download, 80 - upload, Jitter - 0.97, Ping - 22.

Но HD каналы провисают на всех 3 серверах.

Я только подключился, не знаю, это всегда так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте . у меня та же проблема подвисание в основном на HD каналах , я ужэ не говорю о 4к каналах они вообще не тянут и проблема не в интернете у меня фибер 100 на 1000 телик сони андроид подключение через кабель плеер отт навигатор , замена сервера ничего не меняет . 4 к канал не тянет даже компьютер на влс плеере .
Товарищ модератор в чем дело не подскажете ?

2019-04-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость нужно к серверу проверять, а не к соседнему серверу за стенкой.

Проверяйте скорость к серверу и показывайте все параметры что выводит, джиттер так же очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1223157079_2019-04-28(1).thumb.png.736d46616dc76196cac3b47650312582.pngЗдравствуйте . у меня та же проблема подвисание в основном на HD каналах , я ужэ не говорю о 4к каналах они вообще не тянут и проблема не в интернете у меня фибер 100 на 1000 телик сони андроид подключение через кабель плеер отт навигатор , замена сервера ничего не меняет . 4 к канал не тянет даже компьютер на влс плеере .
Товарищ модератор в чем дело не подскажете ?

Каналы подвисают не все где то каждый второй HDканал , напринер нтв hd и много музыкальных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, and.103 сказал:

Товарищ модератор в чем дело не подскажете ?

Скорость проверьте с ТВ к серверам. После чего посмотрите тему по приложению по ссылке, там обсуждали какие настройки используют пользователи ( внешний плеер,  кодеки, размер буфера и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, and.103 сказал:

телик сони андроид подключение через кабель плеер отт навигатор

Тоже самое.

 

13 минут назад, and.103 сказал:

Каналы подвисают не все где то каждый второй HDканал , напринер нтв hd и много музыкальных 

Вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, and.103 сказал:

Вот пожалуйста  скорость с телика 

Пробуйте сделать что я вам написал 

 

25 минут назад, Navigator сказал:

После чего посмотрите тему по приложению по ссылке, там обсуждали какие настройки используют пользователи ( внешний плеер,  кодеки, размер буфера и т.д. )

У меня тоже есть устройства на андроид ( правда не ТВ), на предыдущих версиях ОТТ Навигатор изменял кодеки под разные каналы ( перекодированные HD шли на одних, с оригинальным битрейтом на других), обновилась версия приложения до последней и сейчас этого не делаю, работают на одних настройках все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера всё работало отлично, а сегодня зависания каждую минуту. Смотрю через Отт плеер на смарт ТВ. Переустановил плеер не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость к серверу вы смотрели, может есть провалы или параметр джиттер возрос и будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Geroy сказал:

А скорость к серверу вы смотрели, может есть провалы или параметр джиттер возрос и будут проблемы.

И скорость с сервером упала и джиттер зашкаливает. Хотя если тестировать чисто скорость инета то всё пучком. Провайдер кричит, что скорость есть значит всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дзиритус сказал:

И скорость с сервером упала и джиттер зашкаливает. Хотя если тестировать чисто скорость инета то всё пучком. Провайдер кричит, что скорость есть значит всё отлично.

Ответы в теме по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/13641-kachestvo-i-zavisanie-kanalov/page/143/?tab=comments#comment-822878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...