Перейти к содержанию

ошибка 403


Рекомендуемые сообщения

При просмотре каналов на Мi Box S постоянно идет буферизация каналов ,а потом после трех пяти вылетов выдает ошибку 403 . Это чья проблема ? Скорость провайдера 50 .Проверял на спидтест . На каналах не HD показывает в пределах 3-4 часов но потом все равно виснет с ошибкой.Эта проблема TV, провай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zasada сказал:

При просмотре каналов на Мi Box S постоянно идет буферизация каналов ,а потом после трех пяти вылетов выдает ошибку 403 . Это чья проблема ? Скорость провайдера 50 .Проверял на спидтест . На каналах не HD показывает в пределах 3-4 часов но потом все равно виснет с ошибкой.Эта проблема TV, провай

Как минимум проверить нужно на другом приложении или внешнем плеере, а лучше на другом устройстве. И скорость проверять нужно к серверам, с каких вы смотрите ( в настройках пакета есть опция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zasada сказал:

Проверял на ПК  через плеер VLC такая же проблема .

Скорость к серверу во время проблем какая? У вас проблема или со скоростью к серверу по вине провайдера, или же проблемы в домашней сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите у меня изредка ошибка 403 возникает на Mi box s в приложении ОТТ навигатор. При частом переключении каналов я уже понял, что она может возникнуть. Но бывает и просто смотришь канал и она выпадает. И я насколько знаю это массовая проблема, не я один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так же возникает при обрыве связи, не пробовали помониторить в эти моменты скорость к серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrebas сказал:

Подскажите у меня изредка ошибка 403 возникает на Mi box s в приложении ОТТ навигатор.

Если есть возможность, проверь на другом плеере IPTV. У меня когда был MiBox, тоже такая проблема была на Навигаторе, запускал через Perfect Player, все нормально шло. Также попробуй в настройках Навигатора, в проигрыватель, выставь в настройках кодеков, кодек по умолчанию от провайдера.Мне как то несколько раз помогала. И если слабый интернет, там же в настройках проигрывателя, поиграйся с размером буфера проигрывания.

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Geroy сказал:

Она так же возникает при обрыве связи, не пробовали помониторить в эти моменты скорость к серверу?

Нет не пробовал, как я прям в этот момент замерю её. Потом буквально через минуту опять спокойно этот канал запускается. А другие вообще сразу работают.

51 минуту назад, hlopok сказал:

Если есть возможность, проверь на другом плеере IPTV. У меня когда был MiBox, тоже такая проблема была на Навигаторе, запускал через Perfect Player, все нормально шло. Также попробуй в настройках Навигатора, в проигрыватель, выставь в настройках кодеков, кодек по умолчанию от провайдера.Мне как то несколько раз помогала. И если слабый интернет, там же в настройках проигрывателя, поиграйся с размером буфера проигрывания.

Да что-то не хочу другие плееры, мне навигатор нравится. Кодеки итак по умолчанию от провайдера стоят. Интернет нормальный. Очень редко, когда бывают подвисания hd каналов (провайдер походу виноват) ставлю увеличенный буфер и это помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrebas сказал:

Да что-то не хочу другие плееры, мне навигатор нравится.

Здесь дело не в том, что тебя просят смотреть на другом плеере. Здесь важна причина кто виноват, Навигатор (который можно подстроить) или твой провайдер! У меня проблема ушла, когда я подключил MiBox шнурком, и дал ей приоритет скорости на роуторе. И еще вопрос, какая версия установлена на Навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, hlopok сказал:

Здесь дело не в том, что тебя просят смотреть на другом плеере. Здесь важна причина кто виноват, Навигатор (который можно подстроить) или твой провайдер! У меня проблема ушла, когда я подключил MiBox шнурком, и дал ей приоритет скорости на роуторе. И еще вопрос, какая версия установлена на Навигаторе?

Последняя версия, дело не в Навигаторе. Это массовая проблема и думаю все про это в курсе. Надеюсь когда-нибудь поправят, благо что это не так часто происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrebas сказал:

Это массовая проблема и думаю все про это в курсе. Надеюсь когда-нибудь поправят, благо что это не так часто происходит. 

Массовая проблема у кого? У владельцев таких приставок могу поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...