Перейти к содержанию

Сталкер портал заблокирован по причине копирайта.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Рамадан 05 сказал:

Это не выход завтра с Навигатором что то случится.Что предложите.Да уж.

Для андроида куча приложений для просмотра IPTV, это во-первых. Во-вторых портал сами себе не мы блокировали, а те, кому вы за приложение ЗАПЛАТИЛИ. Вы требуете решения у нас и в тоже время ждете, что что-то случится. Дак случится может и с тем решением, какое может быть у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreiko сказал:

Сделал, как описано на infomir, только прошивка с вашего сайта -

Создать директорию mag<model> в корневом каталоге USB-накопителя и записать в эту директорию файл imageupdate. Например, для MAG322 имя директории: mag322. Подсоединить приготовленный USB-накопитель к STB. Используйте любой из USB-разъемов (задний или передний).
Подсоединить USB-накопитель к одному из USB-разъемов.

 

Зайти в меню System Recovery Utility -

Отключить питание STB;
Нажать и удерживать кнопку Menu на ПДУ (ПДУ должен быть направлен в сторону лицевой панели STB);
Продолжая удерживать кнопку Menu на ПДУ подключить питание STB;
Дождаться (примерно 10 секунд) загрузки меню System Recovery Utility;
Отпустить кнопку Menu на ПДУ.
Выбрать: Upgrade tools  ⇒  Upgrade Software  ⇒  Using USB  ⇒  Yes - подтвердить нажатием ОК.
Информация о статусе обновления отображается на экране.
После завершения обновления STB автоматически перезагрузится.
Примечание. Не выключать устройство и не отсоединять USB-накопитель до окончания обновления.

 

Спасибо! Очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рамадан 05 сказал:

То что все вокруг виноваты но не вы это  я знаю ,  но почему у других провайдеров  портал не блокируют.

это вам нужно спросить у компании infomir - именно они занимаются выпуском прошивок, а не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рамадан 05 сказал:

 но почему у других провайдеров  портал не блокируют.

Вы хоть бы немного почитали на зарубежных форумах на которые тут так же кидали ссылки прежде чем писать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рамадан 05 сказал:

То что все вокруг виноваты но не вы это  я знаю ,  но почему у других провайдеров  портал не блокируют.

А вы пройдите по ссылке, где мы взяли патч и почитайте банят или нет. А банить могут потому, что кто-то из провайдеров написал инфомиру или посмотрели они сами статистику по порталу. Вы же не знаете, что это приложение сливает им и что в обновлении ставит. Подтянуло блокировку портала, хотя вы же на это согласие не давали и теперь свое возмущение только нам выражаете. Есть зеркало портала- но оно тоже не работает, проверили пользователи, кто писал мне в личку. Вам предложили решение для Андроида- вы его не желаете использовать, хотя заметьте, для андроида покупать  Министру или Сталкер мы вам не рекомендовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рамадан 05 сказал:

Это не выход завтра с Навигатором что то случится.Что предложите.Да уж.

Ну если приставка на андроиде, в чем проблема ? Нравится сталкер портал, установите Эмулятор IPTV приставок Ссылка работает просто сказка. Не нравится эмулятор, установите Навигатор ОТТ ., и что с ним может стать? Это просто программа, вставляй ключ, и вперед. У меня обе проги работают, проблем не было,нет, и вряд ли будут, если конечно не дай Бог заблокируют CBilling....что навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 13:14, Navigator сказал:

Вы напишите подробнее что за приставка, посмотрим что можно сделать

Я вас понимаю, но еще печальнее что так поступают те, кто за этот софт деньги с вас взял.

Можно как то исправить?фото как это выглядит,  выкладывал не предыдущей странице

Изменено пользователем lemm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lemm007 сказал:

Можно как то исправить?фото как это выглядит,  выкладывал не предыдущей странице

Вы настройте пока на другом приложении просмотр, для андроида их достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Navigator сказал:

Вы настройте пока на другом приложении просмотр, для андроида их достаточно

тормозят у меня выше перечисленные эмуляторы,а использовать хотелось бы именно портал,да ладно была бы одна приставка,можно было бы другую взять,а их много сразу не сменишь все,там вроде бы не сложно добавить приставку

Цитата

Внимание: Также необходимо добавить NV501WAC/NV501 (в зависимости от модификации
приставки) в список поддерживаемых девайсов в файле /stalker_portal/server/custom.ini:
allowed_stb_types = MAG200,MAG245,MAG250,MAG254,MAG255,AuraHD,NV501WAC,NV501
allowed_stb_types_for_local_recording = MAG200,MAG245,MAG250,MAG254,MAG255,AuraHD,NV501WAC,NV501
enable_mac_format_validation = 0

 

Изменено пользователем lemm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Proctor99 сказал:

Спасибо, сейчас добавим.

пока не заработало,там еще должна быть включена поддержка сторонних устройств disable_third_party_devices = false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lemm007 сказал:

пока не заработало,там еще должна быть включена поддержка сторонних устройств disable_third_party_devices = false

Это давно уже все сделано. А вы прошили через бутлоадер приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Proctor99 сказал:

Это давно уже все сделано. А вы прошили через бутлоадер приставку?

Приставка на android (eltex nv501) ,приложение для сталкера ,написанное разработчиками приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ответ от Infomir на GooglePlay

_ttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.infomir.stalkertvfortv&amp;reviewId=gp%3AAOqpTOEhw7sT6w-Qk0C2UUiJJlAJ5eHAWcXc8ygWD_SXPAStEj1EFOEZauDUf4FR9jT--CuZRXbztbEMDwD9tIA

 

А вот официальный ответ от поддержки 

 

image.png.d005102d022b781604d3ad6ecc5beead.png

 

Кто ещё желает написать им пару отзывов в GooglePlay и AppStore что бы люди у данных ( хорохих людей ) не покупали ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tipan сказал:

Кто нибудь знает что делать? 

Другую прошивку пробовали залить в приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, andreiko сказал:

А для MAG351 прошивку noblock можете выложить?

Вы попробуйте просто прошить более старой версией прошивки и отключить автообновление.  Патченную именно для этой модели я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Вы попробуйте просто прошить более старой версией прошивки и отключить автообновление.  Патченную именно для этой модели я не видел

Спасибо, уже нашёл прошивку.

Xiaomi Mi Box S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Другую прошивку пробовали залить в приставку?

Я здесь а форуме только одну нашёл. 

Подскажите где можно скачать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tipan сказал:

Я здесь а форуме только одну нашёл. 

Вы эту скачивали?

Посмотрите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Demart сказал:

А есть решение для Apple TV?

Только использовать другие приложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 минут назад, oskaras сказал:

для MAG349 прошивку noblock можете выложить?

Я таких не видел, пробуйте просто понизить версию прошивки в приставке и отключите автообновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать можно здесь

Как прошить на предыдущей странице этой темы есть описание, ссылка

PS. Сразу предупреждаю, прошивка нами не тестировалась, т.к. нет такой приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет !  Столкнулся вот с чем , После прошивки Mag 322 NOBLOCK прошивкой пропадает звук и изображение на портале , на ютубе и другом провайдере проверил тоже самое нет изображения и звука    Лью инфомировскую всё есть  на ютубе и другом провайдере   До этой приставки обновлял ноблок всё было ок   (nand менял,не помогло  )  Что делать ?

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wolosidze сказал:

Что делать ?

Пробовать прошить инфомировской более старой версией и отключить автообновление. Прошивки Noblock это же обычные прошивки, только как я понял в нескольких файлах выпелено обращение на сервера инфомира за обновлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сейчас и сделаю  Спасибо

Может когда будет время придумаете что то своё  А то заказал mag 324 а они уже с новой прошивкой 

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...