Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно откопал в гараже тюнер марки Topfield 4000. На крыше есть антенна с двумя головками направленные на yamal 102/201 или 201/102 в общем 90 градус и на Lmi1 (Ku) 75. В общем подключил тюнер, настройки не потерялись и единственное что он поймал это Ямал со следующими каналами:

  • НТВ
  • Церковный канал
  • ТВЦ
  • две Звезды

Пятница и ТВ3 работают с заставкой о перерыве. 
Спутник Lmi1 вообще не ловит, я так думаю что формат этого тюнера уже не поддерживает новый формат телевещания. Может кто сказать, если какие еще частоты для этих двух спутников которые еще вещают другие каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Jyn сказал:

Может кто сказать, если какие еще частоты для этих двух спутников которые еще вещают другие каналы. 

75E смотрите по ссылке  каналы в MPEG-2  открытые ( F) каналы, какие идут с DVB-S транспондеров

90E  здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Navigator сказал:

75E смотрите по ссылке  каналы в MPEG-2  открытые ( F) каналы, какие идут с DVB-S транспондеров

90E  здесь

 

Здравствуйте. Я вас правильно понял, что эти частоты должны работать на моем старичке?
И таков вопрос еще возник, мне нужно вписать 11605 V 43200 и 7/8 поставить в LSNB settings, но на моем тюнере можно только до 4/4

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jyn сказал:

Я вас правильно понял, что эти частоты должны работать на моем старичке?

Характеристики ресивера посмотрите, я сомневаюсь, что он такую скорость потока поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...