Перейти к содержанию

Lumax-728


Рекомендуемые сообщения

На www.lumax.ru для 728-й модели есть прошивки, загрузчик,инструкция.Обратите внимание,что используется прямой нуль-модемный кабель (2-2, 3-3, 5-5), а не (2-3, 3-2, 5-5) как обычно.В 728-й прошивке эмулятора я не нашел.Эмулятор появился при прошивании 748-й прошивкой.Осталось разобраться-как сделать дамп настроек, каналов и ключей при помощи данного загрузчика.Кнопок много.Тыкал, тыкал-ничего не получается.Наверно надо после создания пустого bin-файла включать выгрузку на приемнике.Кто разобрался-подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 Привет всем . Подскажите такую штуку , а то голову сломал почти . Есть ресивер Lumax DV728 вот такой

87db1197d7d1t.jpg

 Можно его прошить под БИСС или он только FTA ? Вопрос возник потому что полез по инету искать инфу по нему и читаю что в нём есть картоприёмник , беру в руки рес и не могу найти его , ну , думаю , всё , допился уже окончательно . Потом присмотрелся к картинке и вижу что ресивер то другой на изображении где речь идёт о картоприёмнике , вот такой

c0fdf7b2c589t.jpg

Но название то совершено одинаковое и номер модели такой же и из-за этого непонятки у пользователей на разных форумах потому что ресы разные , а обозначены одинаково . Так можно прошить под БИСС верхний ресивер , серебристый , или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Чтобы прошить под BISS модель в светлом корпусе, возьмите отсюда https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2460 файл от 100309 и прошейте прошивкой для 748-й модели.

Проверено - ложится идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...