Перейти к содержанию

Просмотр iptv на 10-ти устройствах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на запросном тарифе, мне обязательно плодить 10 пользователей (хоть это и бесплатно но не очень удобно), или могу на всех устройствах через отт плейер смотреть под одним-двумя пользователями (одновременно будут работать максимум 4 устройства), сервер меня заблокирует или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, [email protected] сказал:

Подскажите, на запросном тарифе, мне обязательно плодить 10 пользователей (хоть это и бесплатно но не очень удобно), или могу на всех устройствах через отт плейер смотреть под одним-двумя пользователями (одновременно будут работать максимум 4 устройства), сервер меня заблокирует или нет? 

Для каждого устройства свой плейлист, соответственно нужно создавать нужное количество аккаунтов и покупать пакеты. Сервер будет банить при одновременном подключении с нескольких устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, в продолжение этой темы.... про мультирум и количество устройств.

У меня 4 деток (моя проблема, понимаю))))) Но в Доме 6 устройств и еще 2 в квартире. итого 8.

У администрации случайно не возникнет желания, сделать какой нибудь безлимит по количеству устройств от 5 -10 или после 5 хотя бы за устройства брать в пол цены. тем более, одновременно будет работать не больше 4-5

6 у.е. за пакет + (8х2у.е+16) = 22У.Е. - как то жестковато
у многих до 3 устройств входит в стоимость. тоже не спорю, каждый выбирает, свое! Никто не держит, но все же, обращаюсь с надеждой на положительное решение данного вопроса. в сторону снижения цены для крупных подписчиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, stasstep сказал:

У администрации случайно не возникнет желания, сделать какой нибудь безлимит по количеству устройств от 5 -10 или после 5 хотя бы за устройства брать в пол цены. тем более, одновременно будет работать не больше 4-5

Не возникает. Подключить можно 5 дополнительных устройств- это 6$+10$. При условии пополнения по акции и получении 100 процентного бонуса на баланс пакет на 6 устройств обходится, грубо говоря, в 8 баксов. Это много для человека, который смог купить 6 ТВ для себя, детей и даже коту? Я считаю, что нет, извините на сигареты и пивас некоторые тратят больше. Если посмотреть и другие приведенные аргументы, то тоже не все так однозначно. Забывают как-то при этом упомянуть, что при разрешенных трех устройствах может быть ограничение по IP и не быть никаких бонусов при пополнении. Так что, как вы сами же заметили: 

 

31 минуту назад, stasstep сказал:

каждый выбирает, свое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни в коем случае не спорю и согласен. просто как предложение... 

я сейчас уже подключил 3. так и думал пополнить сразу на 100 что бы не так дискомфортно было. 

Внимание, разрешите вопрос: "подключить можно 5 дополнительных устройств"

А если больше? Регистрировать еще один акк? или можно через саппорт добавить?

"Это много для человека, который смог купить 6 ТВ для себя, детей и даже коту? " - стеб жесткий, но справедливый! Кота нет! есть собачка без телевизора, она смотрит с нами общий в зале)))

"Забывают как-то при этом упомянуть, что при разрешенных трех устройствах может быть ограничение по IP и не быть никаких бонусов при пополнении"

Сори не совсем понял, Вы пишите, что можно добавить до пяти. Но потом упоминаете, при разрешенных трех и ограничение по IP. просто сейчас все перенастраиваю, у детей пока ТоррентТВ еще, вип закончиться буду переводить их тоже к Вам. 

Подскажите, что Вы имели в виду, Что бы я что то не перепутал или не так сделал.   и раз ПИШУ, понимаю, что не в этой теме, при втором дне тестирования, при просмотре медиаархива на половине фильма зависает просмотр, не перемотка ни другие действия не помогают. на всех фильмах, что пытались посмотреть. Связка АНДРОИД ТВ, навигатор отт + МХ плеер. либо ВЛС плеер. на обоих результат одинаковый. Скорость до сервера 80 прием 85 отдача. в остальных фильмы смотрятся нормально ШД видеобокс и еже с ним. при 1080.

Извините за беспокойство, заранее благодарен за ответ. 

П.С. Не подумайте на скупердяйство. Действительно, помню как было у Вас при шаринге. Пока был спутник. По этому увидев рекламу решил попробовать. УВИДЕВ как сделали, сразу подключился, буквально вчера - позавчера. просто со стороны потребителя, мне проще воспринять оплату за безлимит, чем за каждое устройство. даже если бы оно выходило те же деньги. И уж я думаю, Вам тоже, когда Вы покупаете услугу или продукт хочется скидку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, stasstep сказал:

А если больше? Регистрировать еще один акк? или можно через саппорт добавить?

Только добавить еще один аккаунт, если вы собираетесь пополнять на 100$ и еще бонусом получить столько же, то вам лучше сделать аккаунт реселлера. Он может создавать пользователей и управлять ими ( оплачивать пакеты со своего баланса ). Можно затем прикрепить к нему уже существующего пользователя и создать еще одного, покупать им затем пакеты или продлять.

 

38 минут назад, stasstep сказал:

Но потом упоминаете, при разрешенных трех и ограничение по IP.

Я имел ввиду ваше высказывание о других сервисах, а не о нашем.

 

38 минут назад, stasstep сказал:

Связка АНДРОИД ТВ, навигатор отт + МХ плеер. либо ВЛС плеер. на обоих результат одинаковый.

Этот вопрос лучше обсудить в теме по этому приложению. Как вариант можете попробовать почистить кеш приложении и в устройстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно одновременно под одним аккаунтом с не подключенным мультирумом с одного IP на одном устройстве смотреть ТВ-каналы, а на другом устройстве медиатеку? Спасибо.

 

Изменено пользователем Tom78

Ветер в голове попутным не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tom78 сказал:

а можно одновременно под одним аккаунтом с не подключенным мультирумом с одного IP на одном устройстве смотреть ТВ-каналы, а на другом устройстве медиатеку?

Нет, сервер будет банить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 24.02.2019 в 14:28, Navigator сказал:

Нет, сервер будет банить вас.

Если я куплю пакет для двух устройств, они должны работать с одного IP-адреса? Если вы используете устройства одновременно.
Например, дома на телевизоре и в дороге на смартфоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так как вы написали:

3 часа назад, Maksim789 сказал:

дома на телевизоре и в дороге на смартфоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...