Перейти к содержанию

Проблема с настройкой Galaxy Innovations S6638


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.давно ен пользовался приемником.Вот решил подключить,оплатил подписку на пакет НТВ+ Базовый (до этого был другой пакет НТВ более дорогй)Сделал все настройки тоесть сменил сервер на рекомендованный в приемнике тоже сменил. Я так понимаю приемник к серверу подключилсян.но все каналы кодированые .Что я мог не так сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то месяц назад приходил спец по настройке интернета (была маленькая скорость я тогда приемником еще не пользовался)что то настраивал (меня в это время дома не было это со слов жены)Вто я и думаю может он что нибуть поменял в настройках модема.Хотя приемник тест интернета проходит

20190113_164927.jpg

Я так понимаю нижняя строка говорит о том что приемник к серверу подключился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от вас коннекта на сервере, проверяйте пинг к серверу и доступность порта через телнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа все проверить можете, запускаете cmd и даете команду ping IP сервера, потом там же telnet IP сервера 10003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телнет у вас не включен, нужно включить, ну и

Спойлер

IP-сервера

нужно менять на реальные цифры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол часа ко мне зайдет человек который в этом разбирается порошу его помоч.Если я правильно понял то нужно настраивать модем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не модем настраивать а выяснить причину, проверить пинг к серверу, проверить доступность порта, проверить правильность прописанных вами настроек в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Geroy сказал:

telnet IP сервера 10003

вот я вам писал как проверить, а вы взяли откуда-то непонятный пинг к каким то цифрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить доступность порта я же вам написал что делать, проверить настройки в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через телнет с компьютеоа проверьте доступность порта на сервере, а потом уже далее будем разбираться. Но от вас как не было так и нет коннекта к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам дал команду, написал что это делается в cmd, у вас отключен телнет, его нужно включить и сделать проверку в cmd команде -  telnet IP-сервера 10003 . IP-сервера заменить цифрами вашего сервера который вы тут сто раз светили в своих фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mihas161 сказал:

Вы можите подключиться к моему компьютеру например через тим вивер и сделать это?

Нет, не можем. Проверять вы все должны самостоятельно и итоги проверки лучше показывать в личку или аську/телеграм, на форуме светить как учетные данные, так и сервера запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...