Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

есть приблуды для расшаривания карт, работают или через картоприёмник или через ком порт, в приблуду вставляете карту и раздаёте на ресивера, до пяти штук элементарно. Кардсплиттер называется эта приблуда.

ето наверное самой( дешёвый) вариант сами покупали бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето наверное самой( дешёвый) вариант сами покупали бы!

У меня нет необходимости расшарить карту поэтому мне данные приблуды не нужна, а людям у кого дома по пять теликов вполне приемлим этот вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

Цитата(Ippolitovich @ 20.10.2009, 14:34)

morece

ведущий - 5,49

это для какого ресивера имелоссь ввиду?

для того в котором карта будет вставлена!

не знаешь отличий между ведущий и ведомый?! ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

ето наверное самой( дешёвый) вариант сами покупали бы!

выбор за тобой! ты можешь один телевизор и не подключать,а подключить только два самым дешёвым способом - "нуль-модемом".

можно так же сделать чуть по другому - на один телевизор у тебя подключен шаринг нтв+,вот а на второй разведи пакет виасат - на центральном ресивере(телевизоре) будет и то и другое.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

Ты лучше купи Х-540 и с него шарь Виасат Ф-500 это будет два телика а на третий НТВ+ с Ф-300 как советует Ippolitovich это в твоём случае самый дешовый вариант а чтобы подключить на третий Виасат то в таком случае тебе надо докупать Com Switsh 1*4 (скачай по ссылке и посмотри) но он стоит у нас дороже ресивера (цены я тебе уже писал ) и ещё если ты подключиш его на три телика то шара прощай как писал Geroy ты займёш ком порты

P.S. В личку не смог ответить так как тебе не доступна пока эта функция , будет доступна только после 30 сообщений а по поводу Кардсплиттер у тебя нет ресиверов с картоприёмником так что он тебе не подойдёт и он не поддерживает кодировку Видеогуард

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

Ты лучше купи Х-540 и с него шарь Виасат Ф-500 это будет два телика а на третий НТВ+ с Ф-300 как советует Ippolitovich это в твоём случае самый дешовый вариант а чтобы подключить на третий Виасат то в таком случае тебе надо докупать Com Switsh 1*4 (скачай по ссылке и посмотри) но он стоит у нас дороже ресивера (цены я тебе уже писал ) и ещё если ты подключиш его на три телика то шара прощай как писал Geroy ты займёш ком порты

P.S. В личку не смог ответить так как тебе не доступна пока эта функция , будет доступна только после 30 сообщений а по поводу Кардсплиттер у тебя нет ресиверов с картоприёмником так что он тебе не подойдёт и он не поддерживает кодировку Видеогуард

Com Switsh 1*4 где ЛАТВИЯ его купить и цени я не видел ,а разве виасат видеогарде кодирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

Com Switsh 1*4 где ЛАТВИЯ его купить и цени я не видел

см.здесь

Проводной сплиттер для ресиверов Openbox и их клонов :

Комплект (без БП):

1-10шт = 90$

,а разве виасат видеогарде кодирован

конечно! http://ru.kingofsat.net/pack-viasat.php

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Com Switsh 1*4 где ЛАТВИЯ его купить и цени я не видел ,а разве виасат видеогарде кодирован

Купить можно было в Риге в магазине YOTA и стоил он два года назат 70 лат , сколько сейчас не знаю и есть ли нет или зайди на официальный сайт OPENBOX в Латвии http://www.openbox.lv/

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно было в Риге в магазине YOTA и стоил он два года назат 70 лат , сколько сейчас не знаю и есть ли нет или зайди на официальный сайт OPENBOX в Латвии http://www.openbox.lv/

Латвии его не купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвии его не купить!

У Вас же по моему свободная виза в Евросоюз вот и скатай где есть

Опен820си,75*,36*,13*,4,8*,4 тарели.

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

Сторонники Триколора обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petj

У Вас же по моему свободная виза в Евросоюз вот и скатай где есть

Петруха - нет у них больше ВИЗ никаких! у них даже границ больше нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвии его не купить!

Почему нет кто ищет тот всегда найдёт вот адрес где указан номер телефона и электроной почты позвони или напиши и узнай о Com Switsh 1*4

http://www.openbox.lv/index.php?cat=12

Но я ещё раз хочу тебя спосить оно тебе надо ведь тогда тебе надо будет отказаться от шары

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет кто ищет тот всегда найдёт вот адрес где указан номер телефона и электроной почты позвони или напиши и узнай о Com Switsh 1*4

http://www.openbox.lv/index.php?cat=12

Но я ещё раз хочу тебя спосить оно тебе надо ведь тогда тебе надо будет отказаться от шары

я могу поменять опени на опени с карта приёмниками или однои линий и смотретъ шару и виасат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

зачем тебе платить деньги за оф-просмотр? подключи шаринг на каждый телевизор,а с учётом акции(вложишь 50-получаешь 100 на счёт)-экономия ощутимая.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

зачем тебе платить деньги за оф-просмотр? подключи шаринг на каждый телевизор,а с учётом акции(вложишь 50-получаешь 100 на счёт)-экономия ощутимая.

а сколко мне обоидётса рашарка виасат +нтв <опен 500-300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

а сколко мне обоидётса рашарка виасат +нтв <опен 500-300

цены здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

Стоимость просмотра (НТВ+Рос+Укр+HD) - 5.0 у.е./мес

Стоимость просмотра (Viasat Baltic) - 4.0 у.е./мес

с учётом акции - оба пакета - 4,5$ на каждый ресивер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

цены здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

Стоимость просмотра (НТВ+Рос+Укр+HD) - 5.0 у.е./мес

Стоимость просмотра (Viasat Baltic) - 4.0 у.е./мес

с учётом акции - оба пакета - 4,5$ на каждый ресивер.

мне позалуста на мила [email protected] [email protected] пазжуите досканална што и как обонент, оплата,настроика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

мне позалуста на мила [email protected] [email protected] пазжуите досканална што и как обонент, оплата,настроика?

пожалуйста:

http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820

1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX F_300, X540, X560, X590, F_500, X_800, X_810, X_820

3. Сохранение списков каналов на компьютере,редактирование их с последующей загрузкой в ресивер

4. Включение эмулятора в ресиверах OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

5. Ввод с пульта ресивера операционных ключей

6. Копирование настроек из одного ресивера в другой

7. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budulaajs

пожалуйста:

http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820

1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX F_300, X540, X560, X590, F_500, X_800, X_810, X_820

3. Сохранение списков каналов на компьютере,редактирование их с последующей загрузкой в ресивер

4. Включение эмулятора в ресиверах OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

5. Ввод с пульта ресивера операционных ключей

6. Копирование настроек из одного ресивера в другой

7. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

через ланкомбох Какой прогай настроитъ и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ланкомбох Какой прогай настроитъ и как?

Если шарить собрались через ланкомбокс то вот вам мануал, изучите и все станет на свои места.

FAQ_LCB.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята!Подскажите пож. В Openbox 820 стоит оф. карта Триколор без модуля.Как настроить ProgDvb (Wincsc или csc)для домашнего шаринга при помощи нуль модемного кабеля через com порт.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить Домашню шару на 8 точек есть в наличии OPENBOX X-820CI и Openbox F-300 семь штук

нужна схема подключения

Сплиттер вам нужен, схем в инете валом, самая простая с диодной развязкой, но вот будет ли работать с семью ресами трудно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить Домашню шару на 8 точек есть в наличии OPENBOX X-820CI и Openbox F-300 семь штук

нужна схема подключения

На сколько мне извесно OPENBOX можно рашшарить только Com Switsh 1*4 но у него только 4 выхода (почитать можно здесь) правда есть ещё одна приблуда Кардсплиттер читал про такую но в вашем случае не пойдёт так как в F-300 нет картоприёмника

P.S.Если интересно то в сообщении №61 этой же темы нажми на Кардсплиттер и почитай

Изменено пользователем cop

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

В полне возможно но 25 тоже не плошо но только не в случае Андреев в 300 нет кароприёмника а так если бы были Х-800 то вообще проблем с проводами небыло бы как на Com Switsh 1*4

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где их можно посмотреть

Это была разработка наших ребят, но не было спроса и разработку и дальнейшее усовершенствование забросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...