Перейти к содержанию

Ott-play плеер для тв Toshiba, Panasonic, Sony, Philips, Hisense, Skyworth, TCL, Sharp, Haier ...


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alex_qr сказал:

Да я не спорю - у самого плазма еще панасоник висит и отлично работает. Правда и отт-плей на ней тоже завелся ;)

на вашем скорее всего нужно добавлять возможность менять тип плеера на се-хтмл, как на старых лж, но без «живого» тв я не сделаю

везёт вам, у меня плазма панасониковкая вообще без смарт-тв(( ...

жаль что без "живого" тв не получится прикрутить тип плеера. 

но... надежда умирает последней)) Вдруг когда у вас и такой телик появится....

а за отт-плей всё-равно спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andoid сказал:

 

Да не вопрос, наоборот спасибо!

а как поставили? он есть и под такие ТВ?

Извините, наврал. у меня 808c он с андроид. На xe7096, на Смарте стоит плеер от Алекса на приложении Больше ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, j169k сказал:

Извините, наврал. у меня 808c он с андроид. На xe7096, на Смарте стоит плеер от Алекса на приложении Больше ТВ.

Попробуйте отт-плей и на андроид тв)) ради интереса

https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв-тест/

8 минут назад, andoid сказал:

везёт вам, у меня плазма панасониковкая вообще без смарт-тв(( ...

жаль что без "живого" тв не получится прикрутить тип плеера. 

но... надежда умирает последней)) Вдруг когда у вас и такой телик появится....

а за отт-плей всё-равно спасибо! 

Да я совсем то не против что бы попался...

а плазма смарт провисела 5 лет чисто как панель к ву+ ресиверу...

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, j169k сказал:

дИзвините, наврал. у меня 808c он с андроид. На xe7096, на Смарте стоит плеер от Алекса на приложении Больше ТВ.

так я и на БольшеТВ пробовал, и на Wow.tv... Но начал и настраивал вначале ivi… а БольшеТВ и Wow и настраивать-то не пришлось, похоже они сами настройки откуда-то подтянули

эффект везде один и тот же. Увы, но картинки нет((

8 минут назад, alex_qr сказал:

Попробуйте отт-плей и на андроид тв)) ради интереса

https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв-тест/

не хочу вмешиваться, но на mi box3 с андроидТВ, отт-плей работает замечательно.

Изменено пользователем andoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andoid сказал:

так я и на БольшеТВ пробовал, и на Wow.tv... Но начал и настраивал вначале ivi… а БольшеТВ и Wow и настраивать-то не пришлось, похоже они сами настройки откуда-то подтянули

эффект везде один и тот же. Увы, но картинки нет((

не хочу вмешиваться, но на mi box3 с андроидТВ, отт-плей работает замечательно.

Больше тв, вов и тп - это просто способ запуска для отт-плей, так через всех один и тот же запускается, потому и настройки одни на все

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт
- добавлена настройка "Расстояние между строк в списках"

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён
  • 2 недели спустя...
В 07.03.2019 в 12:25, alex_qr сказал:

апдейт
- изменен принцип настроек - теперь вместо ввода плейлиста нужно вводить ключ, выбирать номер устройства и тип потоков (если был введен плейлист, то данные подтянутся)
- добавлена поддержка МПЕГ
- изменен принцип работы с архивом на "открытый" (нет остановки по достижению например момента старта)
- добавлена проверка длины ключа при вводе
- в медиатеке добавлен индикатор получения списка (из за довольно долгого процесса)

Здравствуйте Алекс. Являюсь счастливым обладателем KDL-50W685A который вам не хочет "Return" отдавать. Он его действительно не отдаёт если загружаться через "Opera"/БольшеTV или WOWTV (не путать с WOWtv.com в ней не грузится так как и в IVI), но через этих доноров "Return" не отдаётся, но это не страшно если не считать что (сразу хочу сказать, что у меня три подписки: Edem, OTT Club и cbilliing) кроме cbilling, все работают, cbilling же, всё подгружает и каналы и иконки и программу и архив и медиатеку, но как дело доходит до воспроизведения, то ничего не происходит (колечо конечно крутится в певом верхнем).

Если загружаться через "URL-LOADER" или Fork, но тоже обязательно через "URL-LOADER" (если через браузер то жопа, невозможно провайдера вставить), то все кнопки Алексу отдаются (иногда цветные артачатся но для этого есть цифровые дубликаторы), но проблема с billing повторяется, и на ваш возможный ответ, типа проверь чувак правильность заполнения, сразу даю ответ, что при смене провайдера и выборе его в виде плейлиста, всё грузится, показывает, но нет медиатеки и почему-то иконок или пиконов как вы их ругаете (касаемо медиатеки то на телике её я вообще несмог включить ни в старом ни в новом OTT Player хотя там у них инструкция есть) единственное место где я смог медиатеку включить, это комп.

Итог: 

Не могли бы вы уважаемый проверить настройки billing в вашем плеере, так как везде (даже в нём, если чистый адрес листа) показывает кроме вашего, а он мне нравится и я уже "поддержал" ваш проэкт.

Спасибо

В 07.03.2019 в 12:25, alex_qr сказал:

апдейт
- изменен принцип настроек - теперь вместо ввода плейлиста нужно вводить ключ, выбирать номер устройства и тип потоков (если был введен плейлист, то данные подтянутся)
- добавлена поддержка МПЕГ
- изменен принцип работы с архивом на "открытый" (нет остановки по достижению например момента старта)
- добавлена проверка длины ключа при вводе
- в медиатеке добавлен индикатор получения списка (из за довольно долгого процесса)

Здравствуйте Алекс. Являюсь счастливым обладателем KDL-50W685A который вам не хочет "Return" отдавать. Он его действительно не отдаёт если загружаться через "Opera"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, liquidator сказал:

Здравствуйте Алекс. Являюсь счастливым обладателем KDL-50W685A

Запутанно изъясняетесь )

К сожалению не знаю когда смогу вам помочь. Я уже знаю, что для сони нужно добавить тип плеера се-хтмл (так как у меня сделано для старых лж), и скорее всего в нем то и заработают потоки от гомельсат(они очень отличаются от пережаток оттклуба и эдема), но проверить и отладить не на чем... и найдется ли не знаю

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex_qr сказал:

Запутанно изъясняетесь )

К сожалению не знаю когда смогу вам помочь. Я уже знаю, что для сони нужно добавить тип плеера се-хтмл (так как у меня сделано для старых лж), и скорее всего в нем то и заработают потоки от гомельсат(они очень отличаются от пережаток оттклуба и эдема), но проверить и отладить не на чем... и найдется ли не знаю

А почему запутанно? Если вам трудно вникнуть то постараюсь упрощённо:

Ваш пеер нравится

Загружаться на моём тв нужно только через "URL-LOADER" иначе проблемы.

У меня все провайдеры вставленные через "провайдер" в плеере кроме cbilling работают, cbilling подгружается, включая медиатеку но нэ кажэ

Я уже понял, что всёравно придётся приставку покупать, потому, что я могу легко включить эти каналы (даже через ...опу) но жена, Вы женатый?...

Итог:

Я поддержу ваш проэкт ещё раз, если вы мне посоветуете приставку, на которой ваш плеер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, liquidator сказал:

А почему запутанно? Если вам трудно вникнуть то постараюсь упрощённо:

Ваш пеер нравится

Загружаться на моём тв нужно только через "URL-LOADER" иначе проблемы.

У меня все провайдеры вставленные через "провайдер" в плеере кроме cbilling работают, cbilling подгружается, включая медиатеку но нэ кажэ

Я уже понял, что всёравно придётся приставку покупать, потому, что я могу легко включить эти каналы (даже через ...опу) но жена, Вы женатый?...

Итог:

Я поддержу ваш проэкт ещё раз, если вы мне посоветуете приставку, на которой ваш плеер работает.

Я женат конечно))

Приставку вам все же лучше на свой вкус выбирать... рискну порекомендовать разве что amazon fire tv stik 4к - мне понравилось как он работает из последнего, что крутил и стоит ерунду... 

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, liquidator сказал:

Спасибо! Это только через амазон?

Если на свой вкус то поддерживать придётся только себя.

Щютка ;D

Это смотря в какой стране находитесь

и еще - если привыкли к обилию кнопок на пульте(цветные и цифровые и служебные) то тогда к амазону привыкать будет сложно - там кнопок мизер... тогда лучше дюну или маг... но везде свои плюсы и минусы и рекомендовать крайне сложно

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я в Финляндии

Обидие кнопок не влияет, я быстро адаптируюсь.

У меня телевизор куплен специально с DVB S, по причине наличия спутниковой антенны, которая у меня уже с 2000го, раньше смотрел через приставку (триколоровскую) но после того как они перешли на новый формат, пришлось апгрейдится и покупать телик с поддержкой спутника и C+, это уже второй телик (первый был тоже сони но 40 дюймов, я его поранил бросив в него очки во время семейной ссоры), нынешний справляется, но при грозе невозможно смотреть и ещё он не даёт писать на диск или флешку.

Cromecast видимо не вариант, т.к., отсутствует пульт, или всётаки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, liquidator сказал:

Cromecast видимо не вариант, т.к., отсутствует пульт, или всётаки можно?

Не пробовал и никто не писал про него

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю и пробовать не стоит, там всё через смартфон настраивается.

Самый лёгкий вариант для меня это MAG, но я не знаю какой лучше:

MAG254 W1, MAG322 W1, MAG324 W2 или Mediacenter TVIP S-box v.605 4K/UHD IPTV или вот такой Ferguson Fbox ATV 4K Android for TV 7.0 SmartTV Box

все в одной ценовой категории

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, egiss сказал:

Dorogye druzje, viol DNS, zapustil WOW pleer pokazyvaet na meniu vse kanaly i vsiu informaciju no nepokazyvaet изображение. Kakie lekarstva na etoe? Prostite za tekst..

Во первых какой тв? Ну и к сожалению, не на всех тв работает...

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_qr сказал:

Во первых какой тв? Ну и к сожалению, не на всех тв работает...

PANASONIC VIERA ST50. Bylo by ochen obidno shto nepokazyvaet.. Kruzetsa malenkij kalesok v uglu i vsio..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, egiss сказал:

PANASONIC VIERA ST50. Bylo by ochen obidno shto nepokazyvaet.. Kruzetsa malenkij kalesok v uglu i vsio..

странно

у меня у самого панаслоник плазма старинная и все работает

может интернет поганенький

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex_qr сказал:

странно

у меня у самого панаслоник плазма старинная и все работает

может интернет поганенький

Optika u mene 50mg/s cerez WIFI. Kakie iscio varianty?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, egiss сказал:

Optika u mene 50mg/s cerez WIFI. Kakie iscio varianty?

 

в биллинге есть ссылки на проверку скорости к серверам - и выбрать

ну и 50 через вифи не лучший вариант

вы пробовали сд каналы? а на компе в вебплеере работают?

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex_qr сказал:

в биллинге есть ссылки на проверку скорости к серверам - и выбрать

ну и 50 через вифи не лучший вариант

вы пробовали сд каналы? а на компе в вебплеере работают?

Chainik ja, nerubaju vo IPTV.. Vot glente sto pokazyvaet

H1BTetpPQ9SWcdrAPtQtzg.jpg

xr927xFHTg21V6M8cSQ7Pw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, egiss сказал:

Chainik ja, nerubaju vo IPTV.. Vot glente sto pokazyvaet

ну показывает что не работает

переключите на СД канал для начала

а потом на сайт в кабинет гомельсата и там ищите проверку скорости к серверам!

ну и можете попробовать не хлс а мпег лист в натсройках плеера выбрать

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alex_qr сказал:

ну показывает что не работает

переключите на СД канал для начала

а потом на сайт в кабинет гомельсата и там ищите проверку скорости к серверам!

ну и можете попробовать не хлс а мпег лист в натсройках плеера выбрать

Ja tak ponial eto vsio platno? I mozet nado snachala zaplatit? paprobaval na drugom Panasonic telike po novee, toze samoe..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, egiss сказал:

Ja tak ponial eto vsio platno? I mozet nado snachala zaplatit? paprobaval na drugom Panasonic telike po novee, toze samoe..

а вы разве гомельсату не заплатили? тогда каналы бы не видны были...

или вы другого провайдера выбрали?

плеер бесплатный, а провайдерам платить нужно))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex_qr сказал:

а вы разве гомельсату не заплатили? тогда каналы бы не видны были...

или вы другого провайдера выбрали?

плеер бесплатный, а провайдерам платить нужно))

Ne ocen ponel, prostite za moij ruskij..

Tak s perva nuzno zaplatit? gde naijti instrukciju?  Est TVPlay sport kanal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, egiss сказал:

Tak s perva nuzno zaplatit? gde naijti instrukciju?  Est TVPlay sport kanal?

Биллинг по ссылке, там же можете и описание пакетов посмотреть. Если вы активировали позапросный тариф, он без денег на балансе работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Биллинг по ссылке, там же можете и описание пакетов посмотреть. Если вы активировали позапросный тариф, он без денег на балансе работать не будет

A mozno tolko pratestiroval na den ili dva? Potomu chto neznaju moij internet provider neblokiruet li IP adresa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, egiss сказал:

A mozno tolko pratestiroval na den ili dva? Potomu chto neznaju moij internet provider neblokiruet li IP adresa?

У нас нет бесплатных тестов, можете пополнить баланс на 10-20 центов и тестировать на позапросном тарифе.. И здесь тема по приложению, а не по пакетам и тестам в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Navigator сказал:

У нас нет бесплатных тестов, можете пополнить баланс на 10-20 центов и тестировать на позапросном тарифе.. И здесь тема по приложению, а не по пакетам и тестам в биллинге

odin telik zapustil, no vtorova nepaluciatsa. WOW pleer est, DNS pomenil, i vhodia v pleer takoj skreen...

WWQLU7zbQHGudza+ZcvuJA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...