Перейти к содержанию

Помоги пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! у меня такая проблема, проплочен пакет, каналы показывают все прекрасно, а радио не работает. при включении пишет канал закодирован. почему так подскажите пожалуйста, до этого все работало прекрасно. ничего в настройках не трогал, и не хочу трогать так как боюсь что то в нем менять. если кто может подскажите пожалуйста как и почему это случилось. если что то надо в настройках поменять напишите пожалуйста пошагово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВалентинНик сказал:

 

Не нужно создавать новые темы по каждому своему вопросу. Радиоканалы никогда не шарились, работали они открыто со спутника. Удалите их и пересканируйте, возможно они открыто идут с другого транспондера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем кто может помогите пожалуйста. Ресивер Skyway Classic 4. С официальной картой Триколор перестал открываться Первый канал HD на частоте 12341 H 27500 остальные на этой частоте открываются. Пришлось купить новый модуль с картой, история повторилась канал все равно не открывается  пишет Канал закодирован. Поменял три прошивки с поддержкой CI+ результат отрицательный. Всем за помощь заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник надо указывать.

Похоже, что речь идёт о канале "Первый канал HD +4"

Надо не модули покупать и прошивки менять, а позвонить в Триколор, раз официально смотришь.

 

 

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Купил телефон

Huawei Smart P Модельный ряд 2018.года- на Android 8.0 Oreo Мама купила так на нём даже Viber Глючит и не стаёт в автозапуск.

На андроид 4.4.2 эта же версия финальная вибер работает как часы.Как быть ели ели запустил звук на входящие в Viber уведомления.Может у кого то есть такой андроид  и у него с вайбер нет проблем . Я хочу что бы уведомления о не прочитанных были рядом со знаком Viber В телефоне в верхнем углу.Как на андроид 4.4.2.(Может быть оно по Умолчанию должно идти на экран блокировки эти уведомления функция показывать на экран блокировки) в 8.0 андроид

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вроде вы находитесь на форуме по спутниковому но никак не по мобильным телефонам, наверное стоит почитать тему на форуме 4pda и там задавать свой вопрос в теме по своему телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Давно не пользовался шарингом, но вот приспичило, а подключить не получается.

У меня USB Prof7500, DVBDream, CSClient, На странице "Шаринг пакеты" НТВ+  указан Идент 060А00,а DVBDream такой идент не распознает. Предлагает 060С00 и 060B00,

Скажите пожалуйста на что обратить внимание, как открыть каналы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Navigator сказал:

Какая версия клиента у вас?

4.0.0.4 и вот что еще, в своих архивах эта версия имеет 4 файла два из них которые нужно отправить в систем32 остальные два в плагин (DVBDream), в вашей же версии не чего не сказано про систем32 и похоже есть место опечатке в текстовом файле Редми.тхт "csc.ini кидаем в папку Plugins вместе с csc.dll для настройки правим csc.ini" - когда файла csc.dll в архиве нет, но есть cscng.dll.  Или я все не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, endry сказал:

Или я все не правильно понял?

Возможно есть опечатка. Вам можно попробовать так же версию 4.0.0.1, на ней так же работать должен пакет, но если мне не изменяет память там просто нет привязки идента к каналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции "Кардшаринг при помощи DVB карт" сказано - " (CSClientv4.0.0.1 не подходит для просмотра пакета НТВ+)" я попробовал CSClientv4.0.0.1 (Win7)  - Дрим не определил плагин.

Может быть такое, что из за плохого приема антены Дрим не может в полной мере определить Идент? Настройку проводил с помощью fastsatfinder и его процентное соотношение уровня сигнала не совпадает с уровнем на Дрим. Дрим так же пробовал и старую версию, головка новая (хоть и не проверенная).

тог: плагин отправляет на сервер идент 060С00 и ответа не получает ответа. Какие мои действия?

Изменено пользователем endry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, endry сказал:

тог: плагин отправляет на сервер идент 060С00 и ответа не получает ответа. Какие мои действия?

Каналы и по этому иденту работают, на каких он есть в потоке. Лог работы плагина покажите ( можете в личку писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zizy сказал:

подскажите какой wicard нужно установить для skyway classik 3?

 

По ссылке описание и там же ссылка на скачивание нужной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!  Лог79df974   Некоторое время смотрел по спутнику, но сломался рес. сейчас смотрю иптв. Решил смотреть спутник  отремонтировал рес. взял тест на билинге. рес скавэй классик .Время прошло много, не могу настроить по фтр тест.Помогите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RMZ_SILA сказал:

Помогите. 

Так чем именно помочь вам, что у вас не получается ? Какой эмулятор в ресивере для шаринга используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RMZ_SILA сказал:

викард

Лог работы эмулятора покажите. Как снять описание по ссылке. Только в логе затрите свой пароль, если будет светиться, и сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RMZ_SILA сказал:

Попал в плагины,  это надо скачать или как? 

Это надо знать установлен у вас wicard  или нет чтобы вам ответить. Вы определитесь вначале, что вы уже сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RMZ_SILA сказал:

вар\этс  файл викард конф правил ф4правка но что-то не получается.

Не получается что именно? Файл отредактировать? Включить плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RMZ_SILA сказал:

Теперь что делать с плагином?

Отключить ( если включен) и включить с пульта в меню ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RMZ_SILA сказал:

не работает.

Лог работы показывайте, выше давали ссылку вам как его снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...