Перейти к содержанию

Оплата пакетов IPTV


makara

Рекомендуемые сообщения

Я подписан на позапросную тарификацию. Хочу купить пакет на несколько месяцев. Когда начнется его действие с учетом новогднего подарка +5 дней басплатных к позапросной тарификации?

 ATV4, LG smart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купите пакет сегодня, то и действие его начнется сегодня, позапросный тариф к другим пакетам отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makara сказал:

Сейчас акция, половина цены. Как долго она продлится? Как бы мне не опаздать с покупкой пакета. 

Акция на пополнение баланса, она была и есть всегда, стоимость пакетов в биллинге не изменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно за чет пополнения баланса, а под пакетом написана его стоимость и она так и остается неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемые , давно пользуюсь вашим сервисом айпитв, но платил за меня посредник ваш Реселлер, сейчас я хочу сам производить оплату и для этого завел аккуант на сайте, посмотрев способы оплаты и у меня возник вопрос по пополнению баланса и покупке пакета iptv, какой системой я могу пополнить баланс в биллинге при условии, что проживаю не на территории РФ, Украины, РБ, ,а конкретно в Азербайджане в г.Баку, имею зарплатную банковскую карту visa/mastercard в нацвалюте (манатах), на сайте у вас оплата проводиться в рублях или гривнах и имеется 4-5 способов оплаты, подскажите какой вариант лучше выбрать и могу ли я оплачивать по 6$ ежемесячно,а не пополнять баланс на 15 и более $, заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, telefonist2 сказал:

подскажите какой вариант лучше выбрать

Обменники конвертируют автоматически, пробуйте оплачивать через Megakassa. Вы можете оплачивать любую сумму, в биллинге затрите и укажите сколько хотите оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Обменники конвертируют автоматически, пробуйте оплачивать через Megakassa. Вы можете оплачивать любую сумму, в затрите и укажите сколько хотите оплатить

Понял, спасибо, я хотел по акции 15 $ оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Оплатил вчера 50 долларов через Free-Kassa, но деньги на счёт так и не поступили. На почту подтверждение платежа тоже не пришло. Подскажите пожалуйста как решить проблему! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у многих часто возникают проблемы с оплатой через карту, мне тоже предстоит таже процедура, вот теперь думаю платить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, litalex1972 сказал:

Подскажите пожалуйста как решить проблему!

Напишите в саппорт freekassa, попросите их ваш платеж проверить.

6 минут назад, telefonist2 сказал:

я смотрю у многих часто возникают проблемы с оплатой через карту, мне тоже предстоит таже процедура, вот теперь думаю платить или нет

У многих не возникает, это исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Напишите в саппорт freekassa, попросите их ваш платеж проверить.

У многих не возникает, это исключение. 

Верю вам, сегодня попробую, да и попутно вопрос , если оплачу и оплата пройдет нормально деньги сядут на баланс, я должен буду купить пакет и как потом мне активировать свой логин и пароль, в приставке formuler и сервисе mytvonline у меня вбиты данные Реселлера, если я правильно понял мне их надо удалить и вписать те что даны в биллинге? Или удалять его из системы должны на сайте?

Изменено пользователем telefonist2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, telefonist2 сказал:

если я правильно понял мне их надо удалить и вписать те что даны в биллинге?

Да.

PS, Там еще нужно будет с портала удалить логин предварительно, напишите мне потом в личку старый логин или мак адрес приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Navigator сказал:

Да.

PS, Там еще нужно будет с портала удалить логин предварительно, напишите мне потом в личку старый логин или мак адрес приставки

Ок, как оплачу дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Navigator сказал:

Напишите в саппорт freekassa, попросите их ваш платеж проверить.

У многих не возникает, это исключение. 

Я им написал! Пока молчат.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, litalex1972 сказал:

Я им написал! Пока молчат.... 

Проверят и ответят. В будние дни точно у них работает еще онлайн чат с 11.00 мск до 21.00, в выходные посмотрим, напишу здесь если работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Navigator сказал:

Проверят и ответят. В будние дни точно у них работает еще онлайн чат с 11.00 мск до 21.00, в выходные посмотрим, напишу здесь если работает

Ответили и в течении часа пришли деньги. Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Я не могу пополнить баланс. У меня есть пополняемая карта почта банка Израиля .Пробовал все платежные системы доступные на сайте где есть значек visa.как мне решить эту проблему? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, crowne сказал:

Пробовал все платежные системы доступные на сайте где есть значек visa.как мне решить эту проблему?

С вашей карты платеж пройдет вероятнее всего только через шлюз Visa/Mastercard  в биллинге, где мин. платеж 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! как можно сделать оплату из европы ? Через визу не идет, пайпель  у Вас нет. Конечно 50$ я не готов сразу уплатиь не зная как в действительности работает ваш IPTV. Поймите правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pinschak сказал:

как можно сделать оплату из европы ?

Можно завести, например, кошелек Bitcoin или Webmoney пополнить на нем баланс и уже с этого кошелька оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pinschak сказал:

как можно сделать оплату из европы ?

Через Payop пробовали, проблем с оплатой через них из европы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Мне ваш сервис посоветовали на pristavka.de Там отписался о своём опыте, и как раз заметил здесь у вас эту ветку. Позвольте привести ранее описанное и здесь:
"Спасибо, выглядит интересно, но опять столкнулся со странными способами пополнения баланса через кастрированные платёжные системы, заточенные исключительно под жителей СНГ и игнорирующие остальных. А тестовый просмотр не предлагается...

Ещё раньше перепробовал множество Касс и Piastrix и ему подобных, но или не удаётся пройти странные требования по аутентификации пользователя, или они не работают с кредитками, выданными вне зоны СНГ. Здесь предлагают какую-то Payop, которая типа работает с Европейскими платёжными системами, но как зашёл, то сразу стало ясно, что пройти аутентификацию невозможно. "И всосали: нельзя за флажки!" - В.С.Высоцкий о разработчиках таких платёжных систем, хотя он тогда этого и не знал ещё.

В CBilling есть, тем не менее, возможность пополнить баланс прямо с кредитной карты. Но минимальная сумма оплаты в таком случае - 50USD, что мне кажется неадекватно как для теста. Если бы была уверенность в том, что сервис хорош, то это не большая сумма. Но...

...из двух плагинов для Dune HD, что представлены на их форуме, один (Ott-play) писался ещё в те времена, когда челевечество не знало такого понятия, как usability, да так там и остался. Т.е. является антипользовательским и я не посмею предложить такое своей семье. Но там дело не только в интерфейсе, а ещё и в количестве глюков, которые обсуждаются не только на этом форуме, и в ограничениях по железу/версиям приставок. А второй плагин (liteIPTV) недоступен для скачивания (увидел его, правда, в Dune Store).

Извините за много текста. Возможно, кто-то из IPTV провайдеров найдёт такую информацию полезной и сможет улучшить качество своих сервисов."

Сразу же предвосхищая вопрос по Payop (исходя из совета данного в предыдущем посте) объясню, почему я не смогу пройти аутентификацию: у меня нет паспорта. Как это не странно звучит, но жителям Европы нет необходимости иметь паспорт. Он нужен лишь для поездок за пределы европы. Срок действия моего закончился и я не планировал заказывать новый в ближайшее время.

Вы можете игнорировать здесь описанное или принять к сведению, чтобы не терять возможных подписчиков, находящихся вне зоны СНГ. Возможные варианты решения:
1. Предлагать тестовый просмотр. Например, некоторые провайдеры предлагают лишь 3 часа, но и этого достаточно.
2. Уменьшить минимальную сумму к оплате кредитной картой. Например, некоторые провайдеры установили минимальную сумму в 5 долларов.
3. Начать использовать давно популярную во всём мире систему PayPal. Некоторые провайдеры, находящиеся вне зоны действия этой системы, имеют резидента в зоне действия, который получает платёж, а скрипт, сканирующий ящик его электронной почты, пересылает на электронную почту плательщиков (поставляется PayPal в теле известия о новой транзакции) коды доступа.
...этот список можно продолжать.

С удовольствием протестирую ваш сервис и, возможно, останусь вашим подписчиком, если сможете предложить более удобный способ получения тестового просмотра, чем имеющийся у вас сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тестовый просмотр манит огромную армию халявщиков, данные оказываются в паблике и потом сервера долбит огромное количество желающих посмотреть бесплатно. Очень нудно блокировать потом доступы таким.
2 К сожалению не выгодно, так как комиссия минимальная с каждого платежа большая и в некоторых случаях комиссия может быть больше чем сам платеж.
3. Аккаунт PayPal очень быстро забанят.

Жители Европы могут обратиться в саппорт с личной просьбой получить тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RMZ_SILA сказал:

Как пополнить счет по карте виза электрон?

С нее разрешены интернет платежи? Пробуйте через Freekassa или Интеркасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RMZ_SILA сказал:

Сколько ждать перевод денег?

Деньги зачисляются после того, как их обработает обменник. Обычно это происходит быстро ( в течение получаса). Если же платеж не пройдет- можете написать в саппорт обменника, через какой платили, и попросить их ваш платеж проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...