Перейти к содержанию
liga1006

Настройка кардшаринга на различных ресах

Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

955 проголосовавших

1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

• Да
      933
    • Нет
      22

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите настроить на тюнере Евроскай ES108 кардшаринг  пакет купил.И как  входить в бисс  ключи . У меня раньше был тюнер другой . Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

@rewatma59, вот, что выдал гугл:

нужно включить обновление со спутника иначе код 6688 не работает.

Для активации эмулятора нужно зайти в меню, установки зайти в обновление ПО набрать 6688 и появится Super Setting там большой набор разных эмуляторов, для включения нужно нажать синюю кнопку на пульте, на включенном эмуляторе появится справа зеленая галочка, для редактирования выбираем нужный и нажимаем ОК на пульте, внизу будет расписано по цветным кнопкам на пульте редактирование.

Поделиться сообщением

Ребята помогите настроить на тюнере Евроскай ES108 кардшаринг  пакет купил.И как  входить в бисс  ключи . У меня раньше был тюнер другой . Зарание спасибо.

а прежде чем купить его, вы чем руководствовались?

Поделиться сообщением

здравствуйте. подскажите сбросил на заводские настройки. ресивер голден медиа на базе линукс. настроил заново  а плагина на ресивере нет

Поделиться сообщением

Добрый день.Подскажите пожалуйста показывает только половина каналов из пакета НТВ+HD2(36),рессивер Gi s8120.Всё было хорошо до смены формата каналов,в чём причина???

Поделиться сообщением

@Роман1989,  лог нужно показывать с проблемного канала. Указывать, что это за канал и на какой он у Вас частоте

Поделиться сообщением

у меня не показывает ни один канал,где частота в настройках с правой поляризацией..в режиме DVB-S2 вообще нет ни одного канала.

Поделиться сообщением

они почему-то в этом формате не сканируются в ТП набираю всё как написано в настройках.Например ввожу: частота-11785,гор/вер-v;SR-27500;FEC-3/4;режим-DVB-s2 нажимаю поиск и он ничего не находит.

Поделиться сообщением

Несколько дней назад стал самопроизвольно останавливаться mgcamd

Перестает показывать канал, захожу в настройки - плагин остановлен, запуск выбран авто.

Запускаю вручную и через какое то время снова останавливается :(

Ресивер Skyway Light

Поделиться сообщением

@alko67,

wicard  или oscam устанавливайте и настраивайте 

Все работало, ничего не менял. И на втором ресивере все продолжает работать :(

И какой файл эмулятора брать?

В списке какие то имиджи.

Поделиться сообщением

Все работало, ничего не менял. И на втором ресивере все продолжает работать :(

И какой файл эмулятора брать?

В списке какие то имиджи.

Разобрался, пока работает. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня openbox s9 hd (5 лет ). В течении Этого времени использую mgcsmd. На протяжении последних 1.5 года на версии 1.38. Последние три дня самопроизвольно останавливается, а при включении не запущен эмулятор. Сидел все это время на версии загрузчика L6.0 и версии приложений  hs 2.09.35. Ни чего в настройках не менял. После этой свистопляски снел эмулятор и поставил вновь - та же проблема осталась. Далее снес все при помощи  Flash.v6.OPENBOX.S9 HD PVR.ird. Установил вновь эмулятор, прописал и после перезагрузки снова не старт его, вручную  все пашет, но время от времени то сам остановится, то при переключении. В чем проблема помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

@alko67,

wicard  или oscam устанавливайте и настраивайте 

Здравствуйте, у меня openbox s9 hd (5 лет ). В течении Этого времени использую mgcamd. На протяжении последних 1.5 года на версии 1.38. Последние три дня самопроизвольно останавливается, а при включении не запущен эмулятор. Сидел все это время на версии загрузчика L6.0 и версии приложений  hs 2.09.35. Ни чего в настройках не менял. После этой свистопляски снес эмулятор и поставил вновь - та же проблема осталась. Далее снес все при помощи  Flash.v6.OPENBOX.S9 HD PVR.ird. Установил вновь эмулятор, прописал и после перезагрузки снова не старт его, вручную  все пашет, но время от времени то сам остановится, то при переключении. В чем проблема помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Дополню, пробовал переставлять разные версии начиная с 1.35 до 1.38 - в результате все одно как описано выше.

Поделиться сообщением

@spv4,

Проблема в иденте,  с каким не работает ваш ресивер. Устанавливайте wicard  и настраивайте на этом эмуляторе, как временное решение можете прописать в игнор лист идент 060A00 но новые каналы НТВ+ у вас не будут работать 

Поделиться сообщением

@spv4,

Проблема в иденте,  с каким не работает ваш ресивер. Устанавливайте wicard  и настраивайте на этом эмуляторе, как временное решение можете прописать в игнор лист идент 060A00 но новые каналы НТВ+ у вас не будут работать 

С любым идентом отваливается периодически ,задрал уже. Почему то работал же 5 лет.

Поделиться сообщением

А что означает Устанавливайте wicard  и настраивайте на этом эмуляторе? Как это установить и не настроить? И что могло случиться с mgcamd? Физические дефекты могут быть тому причиной, например,взбухшие кандеры (я не смотре,предполагаю)?

@Navigator, Так у меня отвалится весть пакет НТВ+НD. Что я буду смотреть?

Поделиться сообщением

Ресивер отправил в шатдаун и затем включил его, запустился. К стати у меня в игнор листе только этот параметр. Я вообще его не использую. Этого достаточно для нормальной его работы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...