Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах

Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

• Да
      934
    • Нет
      22

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эму включается по  F1-000, затем F1-111 выбираете режим RS232 и ставите  - интернет, после чего в меню интернета появляется настройки - сервер

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Все     заработало  на    Dreamsky  2hd     пакет     Радуга     кроме   1  канала    и   СТС +2  они   закодированы ,  Кто   подскажет  по  чему.  Спасибо .

@vsorokin0,

Все каналы пакета, кроме указанного вами, работают по 15-му чиду. СТС+2 работает по чиду FFFF Возможно ваш ресивер шлет кривой запрос. Как вариант попробуйте этот канал удалить и пересканировать.

Привет всем, такой вот вопрос, возможен ли просмотр через wicardd на gi mini, просто нужно настроить 56 градус на шуру, а с модемом хочеться с экономить.

8180_f_29x90.jpg(ntv.gif,tricolor_tv.gif); 1325163300_www.satsis.info_gi.gif(raduga.gif,kontinent.gif);

Здравствуйте!

Рес Orton HD X403P купил пакет, получил настройки, все сделал по инструкции, но с сервером не коннектится и пинга нет, что сделал неправильно.

Есть сомнения что нужно было указывать, что рес. на базе Линукс

@iurii-z,
Не будет, пакет фильтруется по сидам, а ваш ресивер не шлет сиды на сервер и канал будет работать только в том случае, если его кто-то смотрит и ключ в кеше есть

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где мне взять настройки кардшаринга на ресивер Openbox S6pro+HD.

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, можно ли смотреть Радугу на mgcamd'e (ресивер Golden Media Spark 990-й). Что для этого нужно? И, я так понимаю, активируется Радуга через 10 минут после покупки?

Спасибо.

@Imhotep,

Можно. Выше ответ на ваш вопрос, Радуга активируется не в течение 10 минут, а после ребута ( отключается так же )

• 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подключил новый ресивер OPENBOX S9 HD PVR (китаец),залил конфигурационные файлы.на сервере
сменил тип ресивера на "Ресивер на базе ОС Linux". Шаринг не рабоает. Понимаю,что что-то не так ,а в чем дело не могу понять.

Спасибо.Попробовал я предлагаемый вариант. Всего нового там newcamd.list. Там один порт добавлен.
Видимо еще какой-то пакет. Результат отрицательный.
А вот зачем там в архиве CCcam.prio не понятно. Ведь мы же MGCamd используем.
Не может дело быть в сервере? Может он не понимает запросы? Ведь старый GI-780
до сих работает.

• Satuser закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...