Перейти к содержанию

настройка eltex stb nv-102


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, djohnsonn сказал:

подскажите как в ручную выставить время на приставке iptv eltex stb nv-102

По ссылке описание. Или у вас так не срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте так и не понял куда писать напишу тут, купил пакет НТВ+56 в тюнере все скинул на заводские установки и все я завис не знаю что куда и как вводить раньше все по другому было а сейчас понятие не имею помогите это все вспомнить :-) тюнер подключен к интернету через вай фай   

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ресивер из подписи:

Как настроить каналы ( пример для другой линейки ресиверов, но у вас будет аналогично ) >> здесь

Как установить и настроить wicard  >> здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер опенбокс s6 hd pvr у меня то же самое делать да?  и это все я хочу через флешку сделать 

 

Изменено пользователем uragan111

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, uragan111 сказал:

ресивер опенбокс s6 hd pvr у меня то же самое делать да? 

 

Да, настроить каналы, настроить интернет. установить и настроить wicard, только частоты используйте для 56 градуса https://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus-Vostok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каналы все я настроил, а через флешку могу это все сделать? ну то ист все на флешку скинуть и потом уже в ресивер 

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, uragan111 сказал:

каналы все я настроил, а через флешку могу это все сделать? ну то ист все на флешку скинуть и потом уже в ресивер 

Можете. Но и по FTP ничего сложного нет скопировать, сменить атрибуты и отредактировать конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все пытаюсь сделать но не понимаю как тут на флешку кидать если по ссылке все просить настройки тюнера и так далее извиняюсь можно ссылочку где через флешку все это сделать 

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке все в картинках показано как сделать, там нет ничего сложного. Делайте как описано шаг за шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делаю как по картинке но самого начало уже не получается с этим же FTP сервером раньше я все через флешку делал и ни каких проблем просто ссылку потерял от того сайта 

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь через тотал командер передать все эти файлы на флешку а затем в ресивер делаю все как по ссылке:

1 скачиваю плагин 2 запускаю тотал командер 3 в левой половины открываю плагин 4 пытаюсь FTP соединение сделать и все дальше не понятно мне 

IMG_20190102_150642.jpg

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не на флешку нужно в тотал коммандере копировать, а в ресивер в соответствующие папки. Чтобы это сделать нужно предварительно к ресиверу подключиться по FTP

Для установки с флешки архив нужно предварительно РАСПАКОВАТЬ! в корень флешки, там должны быть после распаковки папка plugin в ней папки bin  и etc В папке etc  нужно отредактировать конфиг, если вы собираетесь устанавливать с флешки уже настроенный эмулятор. НО! Мы всегда советуем делать по FTP, т.к. в случае проблем может понадобиться лог работы эмулятора и потом придется еще пол года объяснять как его снять в случае с теми, кто даже не пытается разобраться как обращаться со своим ресивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда подключаюсь к ресиверу по FTP ресивер должен быть подключен к компьютеру? а можно ли с вами вообще по телеграмм общаться?

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер должен быть подключен к сети, к которой и ноутбук подключен, на ресивера настроено сетевое подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, uragan111 сказал:

а когда подключаюсь к ресиверу по FTP ресивер должен быть подключен к компьютеру?

Нет, ресивер как и обычно подключен к роутеру, не важно кабелем или по Wi-Fi

8 минут назад, uragan111 сказал:

а можно ли с вами вообще по телеграмм общаться?

В телеграме только чат, можете писать. если шаринг от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите у меня что получилось, все делал как в картинке 

IMG_20190102_162544.jpg

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно нужно читать описание, эти файлы нужно скопировать в папку /var/bin а вы их запихнули в папку /var Еще раз повторяю, внимательно описание читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы супер спасибо вам огромное все получилось и очень доволен и с новым годом вас 

я купил пакет на три дня и мне просто его продлить и все? 

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В какие настройки, какого тюнера нужно указывать. И отключите капс, со зрением здесь ни у кого проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите подробнее как подключаетесь, по фтп? Какая ошибка возникает при подключении, может IP ресивера указываете неверно или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, glv сказал:

530

Либо указываете неверно адрес ресивера, либо блокируется к нему доступ фаерволом или антивирем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, glv сказал:

пожалуйста как отключить фаервол

Вы адрес ресивера проверили в ресивере в настройках сети? Ресивер пингуется с компа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на настройка eltex stb nv-102

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...