Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, сейчас вроде заработало. Я тут поставил wicard, правда пока спутник все равно не работает. Скопировал его старые настройки. Архив заработал. Почему - не понял. Смотрел только что архивную передачу за 06.12.18. По крайней мере пока работает.

Кстати, не знаете, что за PPanels в списке дополнений, где и IPTVArchive? У меня она пустая.

Время примерно 21-00, плюс-минус:

Большие тормоза при просмотре, скорость к серверу около 90 Мбит, но картинка морозится, звук исчезает, потом появляется картинка через какое-то время (10+ секунд) , но звук отсутствует. Потом может возобновиться. Пробую переключать каналы, не помогает. Выключил:(.

Странно, днем такого не было. 

Изменено пользователем fremder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрался:(.

Попробовал поставить на свой Dreambox 500HD, original имидж OpenPLI 6.2  - умер дрим:(.
Горит зеленая лампочка и на этом все. Не реагирует.
Как оживить дрим? Сейчас пытаюсь найти в инете, есть ли способы?
Если вдруг оживлю, то какой все-таки имидж лучше ставить, чтобы не было проблем для просмотра шары и IPTV?
В идеале со встроенными эмуляторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenPli  ставьте, он же стоял у вас. Тема в ветке по IPTV превратилась в тему по всем вопросам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настроил, работает. Спасибо за помощь.

Но вечером, примерно в районе 22-23 мск.  снова возникли тормоза при просмотре, скорость к серверу 85-90 Мбит, но картинка морозится, звук исчезает, потом появляется картинка через какое-то время (5-7 секунд) , но звук отсутствует. Потом может возобновиться. Но при этом картинка и звук рассинхронизированы. Сначала идет звук, а затем через 10-15 сек. картинка.

Опять же, днем такого не наблюдал.

Что посоветуете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fremder, я вам со сто процентной уверенностью могу сказать
к сожалению ваш dm500 стабильно не заработает никогда, причина одна - нехватка памяти (внутренней) и мощности
IPTV ещё смотреть кое как можно но архив или большие файлы epg нет возможности.
постоянно будет что не будь да не так, то фризы, то рассенхрон видео и звука, то epg не качает ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...