Перейти к содержанию

Humax pr hd 3000c


Рекомендуемые сообщения

Попал ко мне такой ресивер humax pr hd 3000c если я верно понял  то это именно кабельный ресивер.  Прошу еще прощение что создал тему на форуме спутниковых ресиверов....

Может кто то имел дело с такими девайсами и может что то подсказать, после включение ресивер выкидывает окно с поиском каналов.... я так понимаю что оно ничего не найдет так как тюнер привезли с Германии. Но вопрос в другом можно ли это окно как то обойти и войти в настройки самого ресивера ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LELIK 2 сказал:

Подключи к кабелю и посмотри что нашел и посмотришь и нам расскажешь

Если кабель антенны то ничего не нашло, если кабель с интернета то тоже ничего не находит, нажимаю ОК и жду 10-20 минут и ничего не происходит. Нашел ролик в интернете с таким же ресивером так там перед сканированием во всех пунктах что то пишет

 

IMG_0769.jpeg

А у меня до нажатия ОК и после нажатия ОК вот так 

 

IMG_0770.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 30 минут и выдало что Поиск не удался, проверьте подключение к кабелю 

"der suchlauf ist fehlgeschlagen bitte überprüfen sie ihre kabelverbindung"

Изменено пользователем lost9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Navigator сказал:

Это ресивер для кабельного ТВ, вы им со спутника пытаетесь каналы сканировать?

Я знаю что он кабельный.... сканировал от кабеля lan и кабеля простой антенны, мне главная задача это перескочить это окно и попасть в меню

Пробовал попасть в тюнер с браузера, но после сканирования ресивер отобразился под адресом 192.168.1.5 но зайти на страницу не получается ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
28 минут назад, lost9999 сказал:

Есть кто ?

Если ни у кого нет такого ресивера и никогда не было вам не поможет подъем тем, вообще это нарушение правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, хочу оживить тему. У меня модель кабельного ресивера humax cxhd - 5151C, был прошит кабельным провайдером Твоё ТВ (Санк-Петербург) , теперь этого провайдера не существует. Ресивер ещё можно использовать в сети Ростелеком, но не уверен не проверял. Вопрос следующий, в моем городе есть провайдер кабельного ТВ который не кодирует свои каналы, они по коаксиальному кабелю предоставляются вместе с аналоговыми каналами, телевизор со встроенным DVB-C принимает каналы, а вот этот ресивер их не находит. Я уже высовывал смарт-карту Твоё ТВ, которая в нем торчала, думал дело в ней...но и без неё ничего не находит, сигнал провайдера (уровень и качество) на 100%, а вот поиск каналов не даёт результата. Может кто знает как прошивать такие ресиверы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Paradox-2012 сказал:

Может кто знает как прошивать такие ресиверы? 

ПО они получали по кабелю от провайдера,последняя версия судя по описаниям еще 12 года.

24 минуты назад, Paradox-2012 сказал:

Я уже высовывал смарт-карту Твоё ТВ

карта на сканирование каналов не влияет, а вот в ПО могут быть прописаны частоты вашего старого провайдера и естественно что другие каналы он не найдет если они не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...