Перейти к содержанию

Ott-play плеер для телевизоров Samsung

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, zelborez сказал:

С утра тоже не работал chilling , решилось с помощью выключения питания из розетки на 5 мин. Пока работает.

Мне не помогло. К тому же не работает на двух тв с разными ОС. 

3 минуты назад, luninec76 сказал:

Мне не помогло. К тому же не работает на двух тв с разными ОС. 

что именно не работает? а то звучит как "у меня в подвале что то ухает..."

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

судя по видео у вас заблокирован доступ к гомелю: ни список каналов загрузить напрямую не выходит, ни видео не отдается

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

У меня доступ не заблокирован - проверял на планшете.

Как писал выше - использую RedBull на Тизен с подменой ДНС.

Сегодня с утра нет изображения по всем каналам.

При попытке смены сервера в приложении - не открывает "Настройки доступа Гомельсат(cbilling)" - ничего не происходит...

Перезеагрузки ТВ как и очистка памяти не помогли.

Не знаю как подробней написать. Что-то менялось? Смотрю в этом конфиге уже не первый год - все было нормально.

2 минуты назад, Greekru сказал:

У меня доступ не заблокирован - проверял на планшете.

Как писал выше - использую RedBull на Тизен с подменой ДНС.

Сегодня с утра нет изображения по всем каналам.

При попытке смены сервера в приложении - не открывает "Настройки доступа Гомельсат(cbilling)" - ничего не происходит...

Перезеагрузки ТВ как и очистка памяти не помогли.

Не знаю как подробней написать. Что-то менялось? Смотрю в этом конфиге уже не первый год - все было нормально.

ничего не менялось в плеере

• 3 недели спустя...

Приветствую. Плеер замечательный! Но в процессе просмотра напрягает такой момент: на ТВ с Tizen иногда (редко, непериодично, примерно 5-10 раз в день, бывает чаще) замирает картинка. В левом верхнем углу крутится "шестеренка" и все. Нажимаю на паузу, далее плей, появляется connect... и просмотр возобновляется до следующего затыка. Пробовал выбирать в настройках разные плееры, потоки, серверы - влияние не замечено. Но что интересно: есть второй ТВ на Orsay. Так вот в нем тоже иногда картинка замирает (не совпадает по времени с первым ТВ на Tizen) , но через секунды 3-4 просмотр возобновляется без моего вмешательства. Можно ли в такие моменты на Tizen сделать "автоподключение" что-ли? Чтобы тоже просмотр возобновлялся без нажатий пауза-плей. Спасибо.

4 часа назад, luninec76 сказал:

Приветствую. Плеер замечательный! Но в процессе просмотра напрягает такой момент: на ТВ с Tizen иногда (редко, непериодично, примерно 5-10 раз в день, бывает чаще) замирает картинка. В левом верхнем углу крутится "шестеренка" и все. Нажимаю на паузу, далее плей, появляется connect... и просмотр возобновляется до следующего затыка. Пробовал выбирать в настройках разные плееры, потоки, серверы - влияние не замечено. Но что интересно: есть второй ТВ на Orsay. Так вот в нем тоже иногда картинка замирает (не совпадает по времени с первым ТВ на Tizen) , но через секунды 3-4 просмотр возобновляется без моего вмешательства. Можно ли в такие моменты на Tizen сделать "автоподключение" что-ли? Чтобы тоже просмотр возобновлялся без нажатий пауза-плей. Спасибо.

Добрый день. А вы случаем не прописали одинаковый плейлист в оба телека? Напишите логин ваш, проверим логи

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

1 час назад, Satuser сказал:

Добрый день. А вы случаем не прописали одинаковый плейлист в оба телека? Напишите логин ваш, проверим логи

Нет. В одном ТВ номер устройства 1, в другом соответственно 2. К тому же затыки случаются и тогда, когда работает один ТВ.

433729f

19 минут назад, рома777рио сказал:

идёт буферизация все время-толку нет

плеер тут ни при чем, в ЛК в биллинге пройдите тесты скорости и выберите сервер согласно результатам

11 минут назад, рома777рио сказал:

Так толку нет, к сожалению 

скорость у Вас какая к серверу с которого смотрите?

• 1 месяц спустя...

Привет!

ТВ Samsung UE46F6540AB.

При просмотре каналов никаких подвисаний или чего-то подобного нет, но вот если начать листать каналы, хоть кнопкой "след. канал", хоть кнопками вверх/вниз просто идти в общем списке каналов, периодически (очень часто), плеер зависает секунд на 30 или около того (вообще перестаёт реагировать на любые кнопки).

Подскажите, в чём может быть проблема?

15 минут назад, Murz сказал:

UE46F6540AB

у Вас тв 2013 года, говоря простым языком в нем очень слабое железо и соответственно софт, он просто не успевает за переключениями каналов.

В 15.07.2021 в 15:54, nema сказал:

у Вас тв 2013 года, говоря простым языком в нем очень слабое железо и соответственно софт

Не думаю, у меня 2012 года, переключается быстро, всё хорошо, я доволен.

16 часов назад, wowanzik сказал:

Не думаю, у меня 2012 года, переключается быстро, всё хорошо, я доволен.

У Samsung в 12-13г были как бюджетные так и более премиальные модели ТВ по железу. Сейчас это все хлам по отношению к текущим моделям. Даже перемещение по списку каналов происходит в 2-3 раза медленнее чем на современных ТВ. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...