Перейти к содержанию

Ott-play плеер для телевизоров Samsung

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, JB_oo7 сказал:

Добавлю, что я пользуюсь виджетом, установленным через Tizen Studio, а не через донора и подмену DNS. Может быть это влияет тоже. А вообще, он непредсказуемо на Самсунге работает. У меня, например, некоторые каналы на hls(v) не показывают: Vip serial, триколоровские киноканалы. Они только на mpegts идут. А у некоторых всё нормально с этим на самсунгах. Я раньше тоже писал тут, справедливости добиться хотел - либо от провайдера, либо от автора плеера, т.к. раньше все каналы у меня на hls(v) показывали. Но бесполезно, забил.

Я смотрю через RedBull TV с подменой DNS. Работало все шикарно до этого, ничего сам не менял. Переходить на Ваш вариант, боязно, так как боюсь вообще все сломать. Тем более я смотрю у Вас там тоже не все радужно, есть проблемки.  Я пока надежду не теряю, что найду выход к своей проблеме. Так как в принципе сервис мне очень нравится и по стабильности и по выбору каналов (как бы не сглазить, тьфу тьфу тьфу). До этого вообще все было отлично - видимо сглазил.... :)  - хотя пока не так критично.

• Ответов 1,3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

30 минут назад, alex_qr сказал:

версия куска под тизен 0414 - 14 апреля

пс. за проблему скажите спасибо самсунгу - похоже у вас прошивка свежая и в ней они что то поломали

ппс. попробуйте запустить через «Media Station X» - там возможно и заработает - другой плеер самсунга используется, зато другое может отвалиться))

Спасибо. А где мне можно информацию получить как настроить "Media Station X" под Cbilling service? Могут ли две опции сосуществовать - Media Station X и RedBull TV? 

44 минуты назад, sutester сказал:

Тем более я смотрю у Вас там тоже не все радужно, есть проблемки.

Ну это, скорее, связка мой ТВ+Ott-play+поток провайдера. На доноре Red Bull у меня точно такая же картина с воспроизведением на hls(v), так же как и в Media station. Просто мне больше по душе, чтобы и приложение самостоятельно стояло, и иконка соответствовала, да и DNS тоже мой. А раньше все каналы играли на этом кодеке. Админ как-то делал, что поставщик менял поток, тогда снова заработало всё нормально, как было. Но потом написал, что больше нет возможности смены потока.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

25 минут назад, sutester сказал:

Спасибо. А где мне можно информацию получить как настроить "Media Station X" под Cbilling service? Могут ли две опции сосуществовать - Media Station X и RedBull TV? 

в первом посте темы добавил инфо
могут

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

7 часов назад, alex_qr сказал:

в первом посте темы добавил инфо
могут

Спасибо. Установил, настроил. Все работает как положено и дорожки переключаются как и для каналов так и для фильмов. 

6 минут назад, sutester сказал:

Спасибо. Установил, настроил. Все работает как положено и дорожки переключаются как и для каналов так и для фильмов. 

вот так самсунг чудит нынче ... 

если так пользоваться будете, то днс верните на родной

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

1 час назад, alex_qr сказал:

вот так самсунг чудит нынче ... 

если так пользоваться будете, то днс верните на родной

Насколько важно вернуть DNS на родной?

Только что, sutester сказал:

Насколько важно вернуть DNS на родной?

не будете грузить мой днс и зависеть от него

В 20.11.2020 в 19:58, alex_qr сказал:

не будете грузить мой днс и зависеть от него

Уважаемый alex_qr, здравствуйте!

Прошу уточнить на телевизор Samsung T27H390SIX  каким образом можно установить ottplayer. Очень прошу помочь подсказать оптимальный вариант. Спасибо.

9 часов назад, Vahagn1987 сказал:

каким образом можно установить ottplayer.

Первый пост этой темы посмотрите внимательно, а именно какое приложение здесь обсуждается.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...