Перейти к содержанию
alex_qr

Ott-play плеер для телевизоров Samsung

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Navigator сказал:

Лучше тот, на каком у вас все работает без проблем. 

В качестве есть разница?

Поделиться сообщением

Сложилось впечатление, что при слабом канале MPEG TS тормозит. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Лучше тот, на каком у вас все работает без проблем. 

Все работают, но скорость потока не показывают или чисто символически..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rostik440 сказал:

Все работают, но скорость потока не показывают или чисто символически..

Это вопрос или утверждение?

Поделиться сообщением

Для самсунга лучше использовать тип потока HLS(v). Так он понимает звуковые дорожки на каналах, где это доступно (например, несжатые каналы в премиум пакете, там на большинстве каналов есть дорожки 5.1, наряду со стерео). Критично для тех, у кого саундбар (либо ресивер) подключен, поддерживающий многоканал. HLS (a) у самсунга, как правило, не идёт вообще (по-крайней мере на Tizen). Вообще, в ветке сам разработчик очень подробно всё это описывает, если поискать.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

1 час назад, JB_oo7 сказал:

Для самсунга лучше использовать тип потока HLS(v). Так он понимает звуковые дорожки на каналах, где это доступно (например, несжатые каналы в премиум пакете, там на большинстве каналов есть дорожки 5.1, наряду со стерео). Критично для тех, у кого саундбар (либо ресивер) подключен, поддерживающий многоканал. HLS (a) у самсунга, как правило, не идёт вообще (по-крайней мере на Tizen). Вообще, в ветке сам разработчик очень подробно всё это описывает, если поискать.

Интересно, у меня как раз сейчас Samsung на Тайзен 5,5 .  Все потоки идут.

Поделиться сообщением

29 минут назад, sannet сказал:

Все потоки идут

Ну здорово вообще тогда. У меня HLS (a) так и не завёлся. И автор тоже писал, что у Tizen может быть проблема с этим кодеком.

P.S. У меня через Tizen Studio установлено. 

Сейчас на MPEG TS  смотрю, потому что триколоровские каналы (Блокбастер, Хит) на HLS (v) отказались работать.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

2 часа назад, sannet сказал:

Это вопрос или утверждение?

Это утверждение. Tizen 4.0, Самсунг Q900: MPEGTS - показывает реальную скорость на HD каналах 13 Mbps, на UHD - 30 Mbps. А на HLS(a) - 0,13 и 0,73 соответственно... На HLS(v) совсем нет данных. Так и должно быть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rostik440 сказал:

Это утверждение. Tizen 4.0, Самсунг Q900: MPEGTS - показывает реальную скорость на HD каналах 13 Mbps, на UHD - 30 Mbps. А на HLS(a) - 0,13 и 0,73 соответственно... На HLS(v) совсем нет данных. Так и должно быть?

так тизен возвращает

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

3 часа назад, JB_oo7 сказал:

Ну здорово вообще тогда. У меня HLS (a) так и не завёлся. И автор тоже писал, что у Tizen может быть проблема с этим кодеком.

P.S. У меня через Tizen Studio установлено. 

Сейчас на MPEG TS  смотрю, потому что триколоровские каналы (Блокбастер, Хит) на HLS (v) отказались работать.

Тоже мучался с Тайзен студио 3,7 на Win10-64. Но всё получилось и удалось залить через неё и ОТТ-плэй и форк и много других киногонгов. 

2 часа назад, rostik440 сказал:

Как посмотреть скорость потока на ОТТ-плэй???

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста ни как не могу синхронизировать время на тв всё выставлено, а в виджите показывает не то время и естественно epg не то.

Спасибо!

Поделиться сообщением

12 часов назад, devin1972 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста ни как не могу синхронизировать время на тв всё выставлено, а в виджите показывает не то время и естественно epg не то.

Спасибо!

В тв должно стоять авто и после этого либо в тв либо в самом плеере нужно выбрать правильно часовой пояс

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

В общем проблема вот такая. Есть такой ТВ Samsung UE50RU7410UXUA . На нем крутится Ваш плеер. Сегодня канал Discovery Science HD почему то переключился на английский язык. Смена языка не приводила ни к каким манипуляциям. И тогда я решил сменить потоки. был установлен HLV(a). Решил сменить на HLV(v). Смена языка была сделана. Перешел на поток MPEGTS. попробывал сменить язык обратно с русского на английский. Сменился. При потоке HLV(v) язык выставился русский и не меняется. При потоке MPEGTS. язык меняется, но ежесекундная буферизация утомляет. При потоке HLV(a). не хочет работать.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, jetme сказал:

Решил сменить на HLV(v)

Для самсунгов лучше всего его выбирать

22 минуты назад, jetme сказал:

При потоке MPEGTS.

скорость и стабильность инета должны быть что бы не было буфера, так как это старый протокол и он приравнивается скачиванию файла целиком в отличии от HLS

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...