Перейти к содержанию

Ott-play плеер для телевизоров Samsung

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, bagas сказал:

А нельзя этот EPG сделать как со спутника?

Это зависит от источника EPG. "Ломать" сейчас всю систему нам меньше всего хочется, но будем пробовать разные источники. 

• Ответов 1,3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

17 минут назад, Navigator сказал:

Это зависит от источника EPG. "Ломать" сейчас всю систему нам меньше всего хочется, но будем пробовать разные источники. 

Это верно, если проблематично и коряво будет работать, то лучше оставить как есть.

12 минут назад, a.davydenko сказал:

Подскажите а вот снизу где указано разрешение например 1920x1080, mbps - это скорость видео потока или аудио?

Конечно видео. Но это не подсчитанные данные, а инфа из потока. То что прописал провайдер)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

2 минуты назад, alex_qr сказал:

Конечно видео. Но это не подсчитанные данные, а инфа из потока. То что прописал провайдер)

Понятно) у меня возник вопрос когда подключил премиум. Заявленный битрейт от 5 до 17 мбит, но в плеере у меня показывает максимум 1 mbps.  Появились предположения что это звуковая дорожка, например бывает 187 kbps и вот там у меня тогда прописывается 0,18 mbps))))) открыл на компе через проигрыватель убедился что скорость потока действительно от 5 mbps на оригинальных каналах.

alex_qr, здравствуйте. 

А можно как-то настроить картинку на IPTV каналах, которые в зависимости от скорости интернета подстраивают качество? 

Интернет нормальный, максимально возможное качество "тянет", но при включении в первую минуту приходится смотреть канал в плохом качестве, пока картинка подстроится под скорость интернета. 

Можно как-то в настройках сделать так, чтоб картинка сразу загружалась с нормальным качеством? 

• 2 недели спустя...

Возвращаясь к EPG. Все работает как надо, программа есть. До (примерно) 2-3 часов ночи (по МСК). У 80% каналов пропадает программа. На утро все опять на месте.

Началось это уже давно, месяца 2 назад. ОС Тайзен.

Но буквально вчера обнаружил еще одну странность (по этому и пишу) - если открыть на канале, у которого нет програмы архив - он есть как в прошлое, так и в будующее, а в экране выбора канала - программы нет.

Могу сделать скрины.

18 минут назад, smailnet сказал:

У 80% каналов пропадает программа.

Да, тоже наблюдал такое. При этом в это же время на плагине plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.6 (Kodi) программа есть на всех каналах.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

У меня перестало синхронизироваться  время плеера с системным,и EPG  соответственно не то ,сначало на 8 часов запаздывало теперь на полтора часа!Куда копать?

24 минуты назад, Andrikp сказал:

У меня перестало синхронизироваться  время плеера с системным,и EPG  соответственно не то ,сначало на 8 часов запаздывало теперь на полтора часа!Куда копать?

После танцев с бубном вроде встало все на место,хотя опаздывало на 16 минут!!!!

24 минуты назад, Andrikp сказал:

5 часов назад, Andrikp сказал:

После танцев с бубном вроде встало все на место,хотя опаздывало на 16 минут!!!!

Поделитесь ,какие действия предприняли?

Та же проблема,правда я менял часовой пояс и после этого программа передач сбилась:

EPG не соответствуют ни в прямом эфире,ни в архивах.

Уже всё перепробовал(заменял ДНС,потоки,сервера,часовой пояс настроил в приложении,в самом ТВ,все приложения доноры пробовал,все равно отстаёт на минуту).

20 минут назад, djjeew сказал:

Поделитесь ,какие действия предприняли?

Та же проблема,правда я менял часовой пояс и после этого программа передач сбилась:

EPG не соответствуют ни в прямом эфире,ни в архивах.

Уже всё перепробовал(заменял ДНС,потоки,сервера,часовой пояс настроил в приложении,в самом ТВ,все приложения доноры пробовал,все равно отстаёт на минуту).

Точне,где то на минуту,где то больше

Первое ТВ -LG Netcast

Второе ТВ - Samsung Tizen

Доброго времени суток! Люди добрые, помогите, купил новый Самсунг QE55Q95TAU и не могу установить отт плеер, в апстор только зелёный какой-то отт , а если на флешку и в тв - не скачивается... 

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

2 часа назад, vova44 сказал:

и не могу установить отт плеер,

Вы темой ошиблись, здесь обсуждается другое приложение, его и пробуйте запустить на вашем ТВ

5 минут назад, vova44 сказал:

С удовольствием, подскажите как

Читайте внимательно первый пост темы. Нужно в настройках сети ТВ прописать соответствующий DNS, установить приложение-донор и вместо него запустится OTT-Play, если все сделали верно

Добрый день! Уважаемый автор плеера, после обновления от 14.06 перестал показывать канал БлокбастерHD и ХитHD. Вернее, показывают только если тип потока на MPEGTS переключить (но тогда UHD Cinema не работает). Плеер установлен виджетом через Studio. До обновления всё время на HLS(v) все каналы работали. С HLS(a) Tizen, видимо, вообще не дружит, даже не запускается ни один канал. Пишу здесь, а не в ветке каналов, потому что на андроид приставке всё работает в Вашем плеере. На телевизор от Самсунга никаких обновлений не прилетало.

И возвращаясь к пожеланию, нельзя ли предусмотреть отказ от обновлений? Чтоб уж нормально работающая версия плеера просто работала, не обновляясь? 

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

23 минуты назад, JB_oo7 сказал:

Добрый день! Уважаемый автор плеера, после обновления от 14.06 перестал показывать канал БлокбастерHD и ХитHD. Вернее, показывают только если тип потока на MPEGTS переключить (но тогда UHD Cinema не работает). Плеер установлен виджетом через Studio. До обновления всё время на HLS(v) все каналы работали. С HLS(a) Tizen, видимо, вообще не дружит, даже не запускается ни один канал. Пишу здесь, а не в ветке каналов, потому что на андроид приставке всё работает в Вашем плеере. На телевизор от Самсунга никаких обновлений не прилетало.

И возвращаясь к пожеланию, нельзя ли предусмотреть отказ от обновлений? Чтоб уж нормально работающая версия плеера просто работала, не обновляясь? 

Обновление никаким боком не касалось воспроизведения)) добавлены настройки поведения кнопок перемотки в списках

прекратите фантазировать

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

53 минуты назад, alex_qr сказал:

прекратите фантазировать

Я констатирую, а не фантазирую. ДО обновления показывало, ПОСЛЕ не показывает. А чтоб не "фантазировать", неплохо бы публиковать, какие изменения в обновлении, что затронуто. Тогда бы и вопросов меньше было. Я не такой программер (как и многие, кто плеером пользуются), чтоб телепатически предполагать, что изменилось. Я просто пользователь и мне больше важно почему ДО всё работало, ПОСЛЕ перестало. И ещё, Вы избегаете ответа, как избежать неожиданных обновлений/улучшений? Возможно это, или нет?

Плеер Ваш лучший, это без вопросов конечно! Но почему-то после обновлений постоянно что-то вылазит. И не воспринимайте это как предвзятость, просто констатирую замеченные баги.

P.S. Каналы не показывают только на Tizen. На LG, андроид приставках показывает корректно.

Изменено пользователем JB_oo7
LG

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

42 минуты назад, JB_oo7 сказал:

Я констатирую, а не фантазирую. ДО обновления показывало, ПОСЛЕ не показывает. А чтоб не "фантазировать", неплохо бы публиковать, какие изменения в обновлении, что затронуто. Тогда бы и вопросов меньше было. Я не такой программер (как и многие, кто плеером пользуются), чтоб телепатически предполагать, что изменилось. Я просто пользователь и мне больше важно почему ДО всё работало, ПОСЛЕ перестало. И ещё, Вы избегаете ответа, как избежать неожиданных обновлений/улучшений? Возможно это, или нет?

Плеер Ваш лучший, это без вопросов конечно! Но почему-то после обновлений постоянно что-то вылазит. И не воспринимайте это как предвзятость, просто констатирую замеченные баги.

P.S. Каналы не показывают только на Tizen. На LG, андроид приставках показывает корректно.

именно фантазируете

анонсы обновлений есть в телеграмм канале (https://t.me/ottplay/210) и мелкие обновления раскидывать по всем темам на всех форумах нет ни желания ни возможности

отказаться от обновлений нельзя, вы вроде бы пользуетесь не первый день

6 минут назад, alex_qr сказал:

анонсы обновлений есть в телеграмм канале

О, спасибо! Думал, что регистрация нужна в телеге, но видно и так, с компа. Взял в закладки.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

26 минут назад, sannet сказал:

Подскажите как на Samsung 55TU8570 2020 г. смотреть Медиатеку. Виджет ОТТ-Плей установлен через Тайзен студию 3,7. ???!!!

Меню->Медиатека

или два раза желтая кнопка на пульте

А что с плеером? Самсунг тизен редбул, с утра ничего не работает. Вместо плеера пытается запустить сам редбул и выпадает ошибка. Еще вечером все было идеально. Прробовал менять днс на второй_то же самое

18 минут назад, vatb сказал:

А что с плеером? Самсунг тизен редбул, с утра ничего не работает. Вместо плеера пытается запустить сам редбул и выпадает ошибка. Еще вечером все было идеально. Прробовал менять днс на второй_то же самое

перезагрузите тв удержанием кнопки питания

или ваш провайдер интернета заблокировал подмену днс

или ip6 включил - тогда выключите в тв

22 минуты назад, vatb сказал:

Ничего не делал, плеер запустился... но все сбросилось. Настраиваю заново. Первый раз такой глюк((

плеер не при чем - это у вас в тв слетал днс

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...