Перейти к содержанию

Ott-play плеер для телевизоров Samsung (не работают РФ каналы)


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, bagas сказал:

А нельзя этот EPG сделать как со спутника?

Это зависит от источника EPG. "Ломать" сейчас всю систему нам меньше всего хочется, но будем пробовать разные источники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Это зависит от источника EPG. "Ломать" сейчас всю систему нам меньше всего хочется, но будем пробовать разные источники. 

Это верно, если проблематично и коряво будет работать, то лучше оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, a.davydenko сказал:

Подскажите а вот снизу где указано разрешение например 1920x1080, mbps - это скорость видео потока или аудио?

Конечно видео. Но это не подсчитанные данные, а инфа из потока. То что прописал провайдер)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_qr сказал:

Конечно видео. Но это не подсчитанные данные, а инфа из потока. То что прописал провайдер)

Понятно) у меня возник вопрос когда подключил премиум. Заявленный битрейт от 5 до 17 мбит, но в плеере у меня показывает максимум 1 mbps.  Появились предположения что это звуковая дорожка, например бывает 187 kbps и вот там у меня тогда прописывается 0,18 mbps))))) открыл на компе через проигрыватель убедился что скорость потока действительно от 5 mbps на оригинальных каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_qr, здравствуйте. 

А можно как-то настроить картинку на IPTV каналах, которые в зависимости от скорости интернета подстраивают качество? 

Интернет нормальный, максимально возможное качество "тянет", но при включении в первую минуту приходится смотреть канал в плохом качестве, пока картинка подстроится под скорость интернета. 

Можно как-то в настройках сделать так, чтоб картинка сразу загружалась с нормальным качеством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возвращаясь к EPG. Все работает как надо, программа есть. До (примерно) 2-3 часов ночи (по МСК). У 80% каналов пропадает программа. На утро все опять на месте.

Началось это уже давно, месяца 2 назад. ОС Тайзен.

Но буквально вчера обнаружил еще одну странность (по этому и пишу) - если открыть на канале, у которого нет програмы архив - он есть как в прошлое, так и в будующее, а в экране выбора канала - программы нет.

Могу сделать скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, smailnet сказал:

У 80% каналов пропадает программа.

Да, тоже наблюдал такое. При этом в это же время на плагине plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.6 (Kodi) программа есть на всех каналах.

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестало синхронизироваться  время плеера с системным,и EPG  соответственно не то ,сначало на 8 часов запаздывало теперь на полтора часа!Куда копать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrikp сказал:

У меня перестало синхронизироваться  время плеера с системным,и EPG  соответственно не то ,сначало на 8 часов запаздывало теперь на полтора часа!Куда копать?

После танцев с бубном вроде встало все на место,хотя опаздывало на 16 минут!!!!

24 минуты назад, Andrikp сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrikp сказал:

После танцев с бубном вроде встало все на место,хотя опаздывало на 16 минут!!!!

 

Поделитесь ,какие действия предприняли?

Та же проблема,правда я менял часовой пояс и после этого программа передач сбилась:

EPG не соответствуют ни в прямом эфире,ни в архивах.

Уже всё перепробовал(заменял ДНС,потоки,сервера,часовой пояс настроил в приложении,в самом ТВ,все приложения доноры пробовал,все равно отстаёт на минуту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, djjeew сказал:

Поделитесь ,какие действия предприняли?

Та же проблема,правда я менял часовой пояс и после этого программа передач сбилась:

EPG не соответствуют ни в прямом эфире,ни в архивах.

Уже всё перепробовал(заменял ДНС,потоки,сервера,часовой пояс настроил в приложении,в самом ТВ,все приложения доноры пробовал,все равно отстаёт на минуту).

Точне,где то на минуту,где то больше

 

Первое ТВ -LG Netcast

Второе ТВ - Samsung Tizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Люди добрые, помогите, купил новый Самсунг QE55Q95TAU и не могу установить отт плеер, в апстор только зелёный какой-то отт , а если на флешку и в тв - не скачивается... 

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vova44 сказал:

и не могу установить отт плеер,

Вы темой ошиблись, здесь обсуждается другое приложение, его и пробуйте запустить на вашем ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vova44 сказал:

С удовольствием, подскажите как

Читайте внимательно первый пост темы. Нужно в настройках сети ТВ прописать соответствующий DNS, установить приложение-донор и вместо него запустится OTT-Play, если все сделали верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемый автор плеера, после обновления от 14.06 перестал показывать канал БлокбастерHD и ХитHD. Вернее, показывают только если тип потока на MPEGTS переключить (но тогда UHD Cinema не работает). Плеер установлен виджетом через Studio. До обновления всё время на HLS(v) все каналы работали. С HLS(a) Tizen, видимо, вообще не дружит, даже не запускается ни один канал. Пишу здесь, а не в ветке каналов, потому что на андроид приставке всё работает в Вашем плеере. На телевизор от Самсунга никаких обновлений не прилетало.

И возвращаясь к пожеланию, нельзя ли предусмотреть отказ от обновлений? Чтоб уж нормально работающая версия плеера просто работала, не обновляясь? 

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JB_oo7 сказал:

Добрый день! Уважаемый автор плеера, после обновления от 14.06 перестал показывать канал БлокбастерHD и ХитHD. Вернее, показывают только если тип потока на MPEGTS переключить (но тогда UHD Cinema не работает). Плеер установлен виджетом через Studio. До обновления всё время на HLS(v) все каналы работали. С HLS(a) Tizen, видимо, вообще не дружит, даже не запускается ни один канал. Пишу здесь, а не в ветке каналов, потому что на андроид приставке всё работает в Вашем плеере. На телевизор от Самсунга никаких обновлений не прилетало.

И возвращаясь к пожеланию, нельзя ли предусмотреть отказ от обновлений? Чтоб уж нормально работающая версия плеера просто работала, не обновляясь? 

Обновление никаким боком не касалось воспроизведения)) добавлены настройки поведения кнопок перемотки в списках

прекратите фантазировать

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, alex_qr сказал:

прекратите фантазировать

Я констатирую, а не фантазирую. ДО обновления показывало, ПОСЛЕ не показывает. А чтоб не "фантазировать", неплохо бы публиковать, какие изменения в обновлении, что затронуто. Тогда бы и вопросов меньше было. Я не такой программер (как и многие, кто плеером пользуются), чтоб телепатически предполагать, что изменилось. Я просто пользователь и мне больше важно почему ДО всё работало, ПОСЛЕ перестало. И ещё, Вы избегаете ответа, как избежать неожиданных обновлений/улучшений? Возможно это, или нет?

Плеер Ваш лучший, это без вопросов конечно! Но почему-то после обновлений постоянно что-то вылазит. И не воспринимайте это как предвзятость, просто констатирую замеченные баги.

P.S. Каналы не показывают только на Tizen. На LG, андроид приставках показывает корректно.

Изменено пользователем JB_oo7
LG
  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, JB_oo7 сказал:

Я констатирую, а не фантазирую. ДО обновления показывало, ПОСЛЕ не показывает. А чтоб не "фантазировать", неплохо бы публиковать, какие изменения в обновлении, что затронуто. Тогда бы и вопросов меньше было. Я не такой программер (как и многие, кто плеером пользуются), чтоб телепатически предполагать, что изменилось. Я просто пользователь и мне больше важно почему ДО всё работало, ПОСЛЕ перестало. И ещё, Вы избегаете ответа, как избежать неожиданных обновлений/улучшений? Возможно это, или нет?

Плеер Ваш лучший, это без вопросов конечно! Но почему-то после обновлений постоянно что-то вылазит. И не воспринимайте это как предвзятость, просто констатирую замеченные баги.

P.S. Каналы не показывают только на Tizen. На LG, андроид приставках показывает корректно.

именно фантазируете

анонсы обновлений есть в телеграмм канале (https://t.me/ottplay/210) и мелкие обновления раскидывать по всем темам на всех форумах нет ни желания ни возможности

отказаться от обновлений нельзя, вы вроде бы пользуетесь не первый день

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex_qr сказал:

анонсы обновлений есть в телеграмм канале

О, спасибо! Думал, что регистрация нужна в телеге, но видно и так, с компа. Взял в закладки.

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sannet сказал:

Подскажите как на Samsung 55TU8570 2020 г. смотреть Медиатеку. Виджет ОТТ-Плей установлен через Тайзен студию 3,7. ???!!!

Меню->Медиатека

или два раза желтая кнопка на пульте

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с плеером? Самсунг тизен редбул, с утра ничего не работает. Вместо плеера пытается запустить сам редбул и выпадает ошибка. Еще вечером все было идеально. Прробовал менять днс на второй_то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vatb сказал:

А что с плеером? Самсунг тизен редбул, с утра ничего не работает. Вместо плеера пытается запустить сам редбул и выпадает ошибка. Еще вечером все было идеально. Прробовал менять днс на второй_то же самое

перезагрузите тв удержанием кнопки питания

или ваш провайдер интернета заблокировал подмену днс

или ip6 включил - тогда выключите в тв

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vatb сказал:

Ничего не делал, плеер запустился... но все сбросилось. Настраиваю заново. Первый раз такой глюк((

плеер не при чем - это у вас в тв слетал днс

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Ott-play плеер для телевизоров Samsung (не работают РФ каналы)
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...