Перейти к содержанию
alex_qr

Ott-play плеер для телевизоров Samsung

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, djalexxx200 сказал:

У вас плейлист не от Cbilling? На Ott-play взрослые каналы закрыты по умолчанию, надо просто в настройках включить родительский контроль.

да Cbilling, родительский контроль работает когда запускаешь приложение, а вот при включении таких каналов код вводить не требуется. 
но когда загружаешь свой плейлист, у меня прописан в нем parent-code, просит ввести код.

Поделиться сообщением

6 минут назад, a.davydenko сказал:

да Cbilling, родительский контроль работает когда запускаешь приложение, а вот при включении таких каналов код вводить не требуется. 
но когда загружаешь свой плейлист, у меня прописан в нем parent-code, просит ввести код.

Включите невзрослый канал и выйдите из приложения. Зайдите снова, включится последний канал. Включаете любой взрослый, просит код. Теперь можно переключаться между взрослыми каналами без кода до тех пор, пока не закроете приложение. Не знаю, как в Ott-play, но на Perfect Player через 15 минут просмотра при переключении взрослого канала код нужно вводить заново. Здесь не такая система, как в Ott-Player, в котором каждый раз просят код.

Изменено пользователем djalexxx200

Поделиться сообщением

8 минут назад, djalexxx200 сказал:

Включите невзрослый канал и выйдите из приложения. Зайдите снова, включится последний канал. Включаете любой взрослый, просит код. Теперь можно переключаться между взрослыми каналами без кода до тех пор, пока не закроете приложение. Не знаю, как в Ott-play, но на Perfect Player через 15 минут просмотра при переключении взрослого канала код нужно вводить заново. Здесь не такая система, как в Ott-Player, в котором каждый раз просят код.

понял, спасибо. сегодня попробую еще раз. Но вчера было то что я описывал, т.е я поставил родительский код, перезапустил приложение, он запросил у меня код и далее все каналы переключались без кода в том числе и взрослые.

Поделиться сообщением

17 минут назад, a.davydenko сказал:

понял, спасибо. сегодня попробую еще раз. Но вчера было то что я описывал, т.е я поставил родительский код, перезапустил приложение, он запросил у меня код и далее все каналы переключались без кода в том числе и взрослые.

После ввода кода и до выхода из приложения повторно спрашивать не будет

может и правда таймер добавить...

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

37 минут назад, alex_qr сказал:

может и правда таймер добавить...

Если только как опцию, на выбор пользователя. Меня это ещё на Perfect Player побешивало). 

Поделиться сообщением

7 часов назад, alex_qr сказал:

Каракули не знаю

Не каракули, а точнее на английском что то, вчера просто не разглядел))

20191107_201949.jpg

Поделиться сообщением

46 минут назад, a.davydenko сказал:

Не каракули, а точнее на английском что то, вчера просто не разглядел))

20191107_201949.jpg

Пишет разрешение неопределенно х неопределенно и скорость не числовое значение))

первый раз такое на самце вижу)) уберу

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Поделиться сообщением

Всем привет.У меня Samsung LE37S81B с сенсорным пультом,OTTplay получилось запустить только через замену ДНС,все конечно хорошо но не работает регулировка громкости.Не подскажите есть какие то варианты что бы заработало.

Да ,запустил его через 

1 минуту назад, Aleksandr15 сказал:

Всем привет.У меня Samsung LE37S81B с сенсорным пультом,OTTplay получилось запустить только через замену ДНС,все конечно хорошо но не работает регулировка громкости.Не подскажите есть какие то варианты что бы заработало.Запустил через  IVI.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Aleksandr15 сказал:

Всем привет.У меня Samsung LE37S81B с сенсорным пультом,OTTplay получилось запустить только через замену ДНС,все конечно хорошо но не работает регулировка громкости.Не подскажите есть какие то варианты что бы заработало.

Да ,запустил его через 

Через иви бывают проблемы со звуком - другого донора попробуйте

Поделиться сообщением

35 минут назад, alex_qr сказал:

Через иви бывают проблемы со звуком - другого донора попробуйте

Благодарю,через Smart STB работает громкость!!!

Поделиться сообщением

Спецы, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как настроить сталкер-портал на Самсунге 7 серии на плеере от Алекса.

Поделиться сообщением

а возможно ли сделать функцию переименования канала?

в cbilling некоторые каналы до сих пор со старым названием.

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 21:22, alex_qr сказал:

Пишет разрешение неопределенно х неопределенно и скорость не числовое значение))

В общем такое наблюдается только если поток не mpeg-ts, даже если его использовать в своем плейлисте то разрешение определяется без проблем.

Поделиться сообщением

47 минут назад, a.davydenko сказал:

В общем такое наблюдается только если поток не mpeg-ts, даже если его использовать в своем плейлисте то разрешение определяется без проблем.

Странно что на хлс такое у вас. У меня на тестах нигде проблем не было

Поделиться сообщением

апдейт

- для медиатеки поддержан поиск

Поделиться сообщением

27 минут назад, alex_qr сказал:

апдейт

- для медиатеки поддержан поиск

Наконец-то. Большое СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Поиск как то странно работает. Я ввёл в поиске, ТОР, и мне выдало все названия где встречается это сочетание. А это, очень много. Может его лучше было бы сделать по алфавиту?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vlosbor сказал:

Здравствуйте. Поиск как то странно работает. Я ввёл в поиске, ТОР, и мне выдало все названия где встречается это сочетание. А это, очень много. Может его лучше было бы сделать по алфавиту?

Поиск гомельсата, я просто поддержал запрос

Поделиться сообщением

10 минут назад, vlosbor сказал:

А результат разве не по алфавиту выдаёт? Ввёл ТОР - не так страшно, всего 3 экрана с результатами. Всё по алфавиту стоит, фильм нашёл за 5 секунд. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...