Перейти к содержанию

Не показывают платные каналы


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы указать сразу на чем вы смотрите и какой эмулятор используете. Я например вижу на сервере, что ответы вы получаете. Оставьте в настройках для пакета только порт 14150, второй старый порт удалите и перегрузите ресивер свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, daraxxx сказал:

Пару месяцев назад пропали литовские каналы из Viasat такие как LNK, LRT, BTV знаете почему?

Все, что открывается на данный момент картами мы постарались добавить по максимуму. LRT работает с порта 14150, попробуйте канал удалить и пересканировать транспондер 11938 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, JS11 сказал:

У меня тоже перестал показывать каналы Телекарта, логин 1559fea . эмулятор newcamd! что делать?

Роутер перегрузите и покажите мне в личку статистику пинга к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как вы сказали, каналы нашлись, но практически все без звука. В чём может быть причина? Пользуюсь уже почти 10 лет, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dez25 сказал:

но практически все без звука.

Звуковые дорожки пробуйте менять на каналах. Нет никаких проблем со звуком, да и сервер только ключи раздает для декодирования сигнала, к наличию звука на канале он вообще никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же проблемы с виасат,  тюнер написал нет сигнала, про сканировал заново, каналы нашлись, но теперь без звука. В настройках канала нет возможности выбрать звуковые дорожки, просто сообщение нет звуковой дорожки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexM сказал:

Те же проблемы с виасат,  тюнер написал нет сигнала, про сканировал заново, каналы нашлись, но теперь без звука. В настройках канала нет возможности выбрать звуковые дорожки, просто сообщение нет звуковой дорожки.

 

С каким конкретно каналом с какого транспондера у вас проблема? Я проверю у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки декодера как рекомендовано в инструкции https://www.tvplayhome.lv/wp-content/uploads/2018/09/viasat_dekodera_iestatijumu_maina_ru.pdf

11785, DVB-S2, 8PSK 5/6 27500, Вертикальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexM сказал:

Вот так выглядит информация о канале.

Ну проблема явно в ресивере, вероятнее всего нет в нем поддержки AAC. Какой у вас ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер последние несколько дней дубли каналов то удаляет, то некоторые вновь возвращает на транспондерах https://gomel-sat.bz/forum/111-astra-4a-ses-5-49°e/

Вы каналы перед сканированием удаляли из ресивера, если такая опция есть у вас? У вас аудио пид другой на вашем фото, не такой как у меня

12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexM сказал:

Да, перед сканирование удалял каналы.

Вы сканировали сегодня или ранее и у вас после сканирования работало, а проблемы начались пару дней назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы перестали показывать пару дней назад, просто не смотрел. Сегодня решил попробовать разобраться и просканировал каналы. Пробовал сканировать с разными настройками кодека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexM сказал:

Сегодня решил попробовать разобраться и просканировал каналы.

И перед этим удалили нерабочие? Странно очень, но аудио пид у вас точно не такой как у меня. Я все же думаю, что аудио пид сменился, а у вас канал при удалении полностью не затирается и где-то в памяти висит и при сканировании прописывается по старым данным. Это  предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз удалил все каналы транспондера 11785, выключил/включил ресивер и про сканировал каналы. Ни чего не изменилось, аудио пид остался такой же как на фото которое выкладывал. Может действительно не поддерживает AAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexM сказал:

Может действительно не поддерживает AAC.

Почитал я сейчас по этой проблеме и действительно причина в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...