Перейти к содержанию

Архив на каналы


Рекомендуемые сообщения

Видел на днях что добавляете каналы, но всё же, что происходит с архивом последние 2 недели?!

Самые интересные передачи обычно показывают по выходным, а вы берёте и в воскресенье удаляете весь архив на каналах. Тоесть если хочешь посмотреть в пнд, суб/ю или вск/ю передачу - ты просто не можешь это сделать! Что, ставить на запись - по старинке, или это дело наладится?! Ну 1 раз, пару недель назад, была профилактика, ок не без этого. Потом epg слетел с архива...

На "первом HD" вот как я "подсел" на архив, так видел его там всего пару раз (на sd он есть в то же самое время)

И верните наконец архив на Парамаунт Камеди HD его дней 10 наверно уже как нет!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, skystardream сказал:

И верните наконец архив на Парамаунт Камеди HD его дней 10 наверно уже как нет!

Нет на каком устройстве и приложении? Архив есть на этом канале и он работает.

 

18 минут назад, skystardream сказал:

Самые интересные передачи обычно показывают по выходным, а вы берёте и в воскресенье удаляете весь архив на каналах.

Архивы никто не удаляет, у вас просто нет епг в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25...

Хорошо, в след раз буду скриншоты выкладывать с датой и временем - раз вы говорите что архивы есть а я их типо не вижу!

Парамаунт Камеди HD нет архива ни на дриме (через известный плагин) НИ на мобиле через приложение отт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, skystardream сказал:

раз вы говорите что архивы есть а я их типо не вижу!

Это мы поставлены почему-то в условия, что должны доказывать или скриншотами или видео то, что мы пишем.

1.png2.png3.png4.png

Если у вас проблемы, это не значит что они есть у всех. Если в некоторых плагинах EPG в понедельник обновляется и его нет уже на предыдущую неделю, это не значит что архивов на канал, где включен архив, в понедельник нет на субботу. Это значит только то, что в плагине нет EPG на субботу и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

Если у вас проблемы, это не значит что они есть у всех.

Ну афигительно... Это-же "архив" как-это у вас есть а у меня нет?!  И что мне надо сделать чтоб он у меня появился на этом канале? Повторяю на большинстве каналов он есть у меня, не то что его вообше нету.

Цитата

Если в некоторых плагинах EPG в понедельник обновляется и его нет уже на предыдущую неделю

При чём тут epg и архив?!? Когда в начале epg на каналах небыло в архиве прекрасно все программы прописывались. Я что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, skystardream сказал:

Это-же "архив" как-это у вас есть а у меня нет?! 

Еще раз повторяю, если вы не поняли с первого раза. Проблема может быть в самом приложении, например, почему вы этого не допускаете вообще? Я вам показал скрины со своих двух ресиверов, на каких все работает. Какие вам еще нужны доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь конечно же идёт не о доказательствах, а чтоб у меня работало всё как и у вас. Я что по вашему вам не верю, до сих пор мы с вами во всём разбирались. Так помогите и на этот раз.

Скачал чистый hls с биллинга, перезагрузился... и на скринах весь мой "архив" на Парамаунт Камеди HD

Что предлогаете "alex_qr" написать? У вас какая версия плагина стоит 1,69?

4097_0_1_1.jpg

4097_0_1_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы на техническом форуме старались излагать яснее свои мысли. Я вам о чем написал выше? Что в плагине нет EPG на канале на все дни. Вы продолжаете писать что архива нет. Вы не можете разделить отсутствие EPG в плагине от Алекса ( возможно у человека были проблемы с EPG, я не берусь утверждать) и наличие архива на серверах. У меня так же в этом плагине EPG на те же дни что и у вас. НО! Вы не разобравшись пишите что не работает архив, что совсем не так, на других ресиверах и плагинах все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Я тоже понимаю что файлы могут быть, но если мне их никак не выбрать, то вот я и выразился так, что "нет архива"... Выше вы указмваете скрины (предположительно с ресивера на энигме) так какой у вас там плагин что отображает названия передач?

Как я и говорил в отт тоже пусто

 

Цитата

возможно у человека были проблемы с EPG, я не берусь утверждать

Никаких проблем... но у вас то всё работает. Вот я и недоумеваю

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skystardream сказал:

Выше вы указмваете скрины (предположительно с ресивера на энигме) так какой у вас там плагин что отображает названия передач?

Это скрины ( верхние ) с ресивера на андроиде и там приложение используется, которое работает с порталом Stalker и с него же подтягивает  EPG

 

2 минуты назад, skystardream сказал:

Как я и говорил в отт тоже пусто

Приложение нужно указывать точно, у меня установлен Навигатор OTT и на нем есть EPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот скрин это андроид?!

6 часов назад, Navigator сказал:

 

4.png

А про навигатор отт где можно прочитать? Со сталкером связыватся не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, skystardream сказал:

Значит этот скрин это андроид?!

Нет, это с ресивера на энигме, плагин от alex_gr. Но если бы вы сразу написали что проверить и в чем проблема у вас, не было бы в этой теме столько ответов.

3 минуты назад, skystardream сказал:

А про навигатор отт где можно прочитать?

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

это с ресивера на энигме, плагин от alex_qr

ну и что же получается тогда, у вас полный архив а у меня пол дня видно?!? раз у вас тот-же известный плагин, я потому спросил какая версия у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skystardream сказал:

ну и что же получается тогда, у вас полный архив а у меня пол дня видно?!? 

Вы внимательно читаете, что вам пишут? Перечитайте все, что вам написали внимательно и постарайтесь обдумать написанное. Архив на серверах есть, EPG на все дни есть у меня на ресивере с андроидом. На ресивере на энигме в плагине от alex_gr EPG на один день.

PS. Вы или потроллить нас сюда пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил в теме плагина — вы реально попали так что между скринами епг обновилось чье то из источников))

а вообще конечно давно пора гомельсату свое епг предоставлять — сторонние не гарантируют сохранность для архива

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллить говорите значит...

сперва вы пишите:

Цитата

Это скрины ( верхние ) с ресивера на андроиде и там приложение используется, которое работает с порталом Stalker бла бла бла

потом всё таки выясняется что один скрин с ресивера на энигме с тем самым плагином (и кстати вы опять продолжаете писать его ник через "g" а не "q") -это на счёт внимательности...

А то что на вашем скрине "архив" заканчивается в 10 утра предыдущего дня

4.png

А у меня 9 утра текущего дня

4097_0_1_2.jpg

Цитата

На ресивере на энигме в плагине от alex_gr EPG на один день.

и после этого вы мне говорите перечитать всё!!!?

 

3 часа назад, alex_qr сказал:

а вообще конечно давно пора гомельсату свое епг предоставлять — сторонние не гарантируют сохранность для архива

Во во, вашими устами да богу в уши

 

P.S.: и последнее, почему это на вашем форуме любой посетитель -не зарегистрированный- может нажав на юзеру пользователя, увидеть дату регистрации юзера и прочитать все его посты?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, skystardream сказал:

и после этого вы мне говорите перечитать всё!!!?

Да! Спор этот я не буду продолжать, т.к. вы не желаете принимать никакие аргументы, а просто хотите нас в чем-то обвинить, хоть при этом не правы ВЫ и вам ответили в первом же моем ответе в этой теме  на ваш вопрос. Да хоть с утюга пускай будут скрины, какая разница, если они были добавлены для доказательства того, что АРХИВЫ РАБОТАЮТ, а не для того, чтобы разбираться что нет  EPG. ВЫ писали, что у вас не работают архивы, а не то, что у вас на каком-то плагине EPG до такой-то даты.

Тема закрыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...