Перейти к содержанию

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, kkirill2000 сказал:

По HD версиям более или менее понятно, но почему многие HD каналы групп КИНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ - так и отсутствуют без пересжатия в ПРЕМИУМ пакете - непонятно.

Все версии HD каналов в оригинальном качестве вообще и в ближайшее ( прошедшее) время точно никто и нигде не обещал запустить. Так же помимо ваших пожеланий у нас есть и другие пользователи со своими пожеланиями и мы и их должны учитывать. И самое главное мы должны учитывать свои возможности. Стримы не берутся из воздуха и архивы не хранятся в каком-то абстрактном облаке, это все требует средств.

• Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.06.2020 в 19:47, alex 594 сказал:

Ой,да зачем каналы пакета Кино нужны без пересжатия.Не так давно вы писали,что на них одно и тоже показывают!

Контент каналов Амедиа - нигде не дублируется. При этом они до сих пор доступны только пересжатые. Это как пример

26 минут назад, Wadim36 сказал:

Спасибо за sky немецкие каналы. Я ожидал больше будет. 

Присоединяюсь - в особенности за спортивную составляющую ..обожаю DAZN 1 / 2

Не знаю где именно спросить - спрошу здесь тогда - PL 1 HD - что-то вообще не стал находить - какое-то время назад вы его в немецкий пакет со спорт.каналов определили , а сейчас . увы и там не обнаружил - можно узнать где он вообще ?

10 минут назад, Alex_JUVE сказал:

Не знаю где именно спросить - спрошу здесь тогда - PL 1 HD - что-то вообще не стал находить - какое-то время назад вы его в немецкий пакет со спорт.каналов определили , а сейчас . увы и там не обнаружил - можно узнать где он вообще ?

Sky Sport 1 HD :) 

20 минут назад, Wadim36 сказал:

Sky Sport 1 HD :) 

разве это один и тот же канал ? ..насколько я понимаю в PL 1 HD - не было др.спорт.трансляций кроме футбола или не так ?

Спасибо большое ещё раз за Sky, так удобно. Вчера не успел тренировку Формулы 1 вовремя посмотреть, здесь раз и без проблем всё. Только почему то на Siptv EPG на Sky Sport HD1 и HD2 на английском, и не совпадает. А на Ottplay правильно. Вряд ли можно исправить ? 

3 минуты назад, Megabum сказал:

Вряд ли можно исправить ? 

Вероятнее всего в плеере подтягивается епг  с каналов пакета Sky UK. Если загружать плейлист файлом можно попробовать исправить tvg-id  http://siptv.eu/codes/

7 минут назад, alex 594 сказал:

И всё никак не хотят добавлять

Не хотят и не могут- это разные вещи. Вы обвиняете в нежелании не зная вообще ситуацию как и откуда берутся стримы. И мы писали не раз, что не по нежеланию своему их не добавляем, а совершенно другим причинам и писать это на каждой страницы этой темы не имеет никакого смысла и желания. И в первом посте темы написано очень много, как и то, что не нужно здесь писать " почему не добавили, когда добавите и т.д." 

Большое спасибо администрации за немецкие SKY, но очень бы хотелось увидеть британский пакет SKY, особенно SKY SPORT F1. За такой пакет не жалко ещё пары долларов в месяц.

Большое спасибо за добавление израильского спортивного пакета. Там еще не хватает 5 sport gold, 5sport stars. Тем не менее за последнее время вы заполнили пробел по зарубежным спортивным каналам с доп.выбором трансляций. Этот вопрос закрыт лично для меня. Очень круто и теперь не нужно идти к конкурентам.

Изменено пользователем igor88-kmsk

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...