Перейти к содержанию

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Megabum сказал:

Класс вообще, спасибо огромное за немецкий пакет. Прям роскошь стало). Сюда же бы ещё Sky Sport HD2, так как там часто Формула 1 идёт. Буду теперь родителей подключать)), спасибо ещё раз 

Да вообще класс. Я уже родителей вчера подключил. вот sky спорт и бундеслига было бы круто. Я бы и больше платил за отделеный пакет sky de. 

• Ответов 891
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

1 час назад, Wadim36 сказал:

Да вообще класс. Я уже родителей вчера подключил. вот sky спорт и бундеслига было бы круто. Я бы и больше платил за отделеный пакет sky de. 

Я толькo и за Sky Sport, 6 лет как Sky покупаю. Тоже больше бы здесь платил с радостью, с Архивом. Не, серьёзно, спасибо вам. 

Уважаемая администрация почему каналы пакета кино Кино UHD, Ultra HD Cinema, Сериал UHD ,не входят в остальные пакеты  (пусть даже с меньшим разрешением ),как обычные НД каналы .У других большинства провайдеров эти каналы входят в общий пакет кино .Конкуренция на рынке IPTV в данный момент очень сильная ,подумайте пож.

В 02.05.2020 в 10:39, Armopen сказал:

Ребята сделайте наконец архив на iconcerts пожалуйста

До этого тоже кто-то просил. Присоединяюсь. Бывают очень интересные концерты. Архив очень нужен.

если добавите пакет скай сюда как с шары (нет возможности поставить антену для приема) будет супер. Думаю рынок будет ваш. Вчера жене сказал, у вас сервис лучше чем у оригинальных провайдеров. думаю за скай не грешно плюс 2-3 бакса сверху просить за премиум. (но с двумя 4к каналами)

1 час назад, joop23 сказал:

если добавите пакет скай сюда как с шары (нет возможности поставить антену для приема) будет супер. Думаю рынок будет ваш. Вчера жене сказал, у вас сервис лучше чем у оригинальных провайдеров. думаю за скай не грешно плюс 2-3 бакса сверху просить за премиум. (но с двумя 4к каналами)

++

В 13.05.2020 в 13:59, korenyuk сказал:

Спасибо за немецкие каналы! Возможно ли сделать подобные этой подборки с телеканалами Великобритании и США?

живу в США, смотреть тут нечего - галимая реклама по 20 мин

В 23.05.2020 в 17:39, Свояк23 сказал:

По возможности добавьте пожалуйста Прибалтийские каналы:

Sony channel HD, Sony Turbo HD, Baltikum Platinum HD, TV3 Film HD, 3+ HD, с русскими звуковыми дорожками

Поддерживаю!

12 часов назад, skystardream сказал:

RTG Tv hd + Живая Природа hd

в "оригинале" так сказать, в премиум пакете - без сжатия! 

Каналы в оригинальном качестве мы конечно же будем добавлять, но на данный момент указанные вами каналы находятся в конце общего рейтинга по просмотру и в ближайшее время они точно не будут в приоритете добавления их в оригинальном качестве.

3 часа назад, Navigator сказал:

Каналы в оригинальном качестве мы конечно же будем добавлять, но на данный момент указанные вами каналы находятся в конце общего рейтинга по просмотру и в ближайшее время они точно не будут в приоритете добавления их в оригинальном качестве.

А с этими каналами как? Давно прошу: Viasat Nature HD, Viasat Nature/History HD, Viasat History HD, History 2 HD, Viasat Explore HD,AMEDIA Premium HD, AMEDIA HIT HD, A1 HD, A2 HD

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...