Перейти к содержанию

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 07.04.2020 в 20:39, terminaft сказал:

Добавьте, пожалуйста, канал ОТР не часовой

Тоже просил ранее, ответили что его никто не смотрит

37 минут назад, unii_eco сказал:
42 минуты назад, bib сказал:

Не плохо бы, Санкт- Ленинградские их всего то три, все имеются в HD формате!

Поддерживаю!

Тоже поддерживаю

1 час назад, bib сказал:

Не плохо бы, Санкт- Ленинградские их всего то три, все имеются в HD формате!

Тоже Очень жду, а то Москва 24 и прочие есть, а по Питеру вообще ни одного регионального (((

Ещё раз попрошу. Пожалуйста включите архив на канале Живи хотя бы на 6 сервере хоть на 3 дня. Он в sd же качестве. Народ хоть попу растресет на карантине. 

И на iconcerts  тоже хотелось бы архив. Там полуторачасовые концерты, а не клипы. У него категория даже больше фильмовая, чем музыкальная. Фильмовых каналов полно, которые все с архивами. И медиатека есть с теми же фильмами.

3 минуты назад, alex 594 сказал:

Вы пишите нет места под архив для каналов ,которые у вас просят.Давно задумывался над вопросом - А зачем на фильмовых каналах UHD архив аж на 7 дней.

Вообще эта тема создавалась совершенно для других вопросов. И пользователи у нас разные. Вам не нужны архивы, кому-то они нужны. Кому-то нужен архив на Беларусь 24, а кому-то этот канал вообще не нужен. Еще раз повторюсь, мы должны учитывать это все и плюс ко всему свои возможности, а не только пожелания тех, кто, извините, громче всех орет на форуме.

Вот про отдельные пакеты я тоже поддержу, Мне к примеру кроме "Фильмовых" и "Познавательных"  остальные каналы вообще не нужны.

Насчет новых,то хотелось бы Shakhtar TV HD,а вообще, переведите,пожалуйста,украинские телеканалы (2+2 ,ТЕТ,НЛО,Индиго,XSport,UA Перший,Наш),а так же общероссийские Домашний и Супер в HD версии. 

Коллеги, а все-таки, концептуальный вопрос по новым каналам. Я всегда регулярно смотрю на новые IPTV сервисы, без обид, люблю вас за удобство и стабильность, но с HD каналами у вас как-то туго стало последнее время. Посмотрел несколько новых сервисов, 500-700 каналов, это конечно не всегда плюс. Но на 10-15 HD каналов больше чем у вас. С чем связаны трудности переводить SD каналы в HD по мере их появления? Ведь конкуренты ваши их где-то находят

Изменено пользователем kkirill2000
4 минуты назад, kkirill2000 сказал:

С чем связаны трудности переводить SD каналы в HD по мере их появления? Ведь конкуренты ваши их где-то находят

Эта тема не по обсуждению конкурентов, если честно надоело об этом предупреждать. И писать о соблюдении тех условий, какие указаны в первом посте темы так же. 

7 часов назад, kkirill2000 сказал:

и канал ТЕАТР в HD качестве (есть на НТВ ПЛЮС)

Вот самый простой пример. Покажите где он есть у НТВ+ на спутнике?  https://ntvplus.ru/faq/nastrojka-kanalov-54 

Трудности связаны с тем, что мы ставим цель иметь стабильный источник, а не миллион каналов, работу которых мы не можем гарантировать. И еще раз прошу внимательно ознакомиться с первым постом этой темы. 

34 минуты назад, Navigator сказал:

Вот самый простой пример. Покажите где он есть у НТВ+ на спутнике?  https://ntvplus.ru/faq/nastrojka-kanalov-54 

Трудности связаны с тем, что мы ставим цель иметь стабильный источник, а не миллион каналов, работу которых мы не можем гарантировать. И еще раз прошу внимательно ознакомиться с первым постом этой темы. 

Я не специалист по спутниковому ТВ, тут вы как раз лучше разбираетесь. Вот вижу его здесь - https://ntvplus.tv/channel/teatr-hd-467

Ваша позиция понятна и я ее как раз поддерживаю, миллион каналов с нестабильных источников и не нужен. Просто я тогда не понимаю откуда берутся HD версии этих каналов если на спутниках их нет. Для меня конкретно важно не количество, а качество - я не HD каналы за редким исключением вообще сразу удаляю, смотреть их на 65 дюймах невозможно. Поэтому хочется иметь максимум HD каналов из существующих

Изменено пользователем kkirill2000
1 час назад, reznik911 сказал:

Блокбастер sd/ hd, хит sd/hd ( не путать с кинохит), сериал, кинопоказ hd

HD версий этих каналов нет на спутнике у Триколора. SD каналы в будущем если и будут добавляться, то только высокорейтинговые, на которые отсутствует HD версия

Добавлены новые телеканалы DuckTV+ и Шахтер ТВ

Уважаемые пользователи Xtra TV,

мы продолжаем расширять наш ассортимент тематических телеканалов для широкой аудитории телезрителей. Рады сообщить Вам, что мы добавляем два новых канала: DuckTV+ и Шахтёр ТВ.

Оба телеканалы доступны на спутнике Eutelsat по следующим параметрам: Eutelsat 9B at 9.0E, 12149V, 27500, 5/6.

Телеканал DuckTV+ добавлен в пакеты: Xtra Старт, Xtra Комфорт и Xtra Максимум.

Телеканал Шахтёр ТВ доступен для просмотра в пакетах: Xtra Национальный, Xtra Старт, Xtra Комфорт, Xtra Максимум, Футбол, Суперспорт.

Приятного просмотра вместе с Xtra TV.

прошу. пожалуйста. добавьте шахтер тв

Изменено пользователем dav7dbecks
13 минут назад, ezmar72 сказал:

Шикарное пополнение новыми каналами, особенно сегодня. Спасибо

Поддерживаю!
Очень много новых каналов!

Если можно, хотелось бы список всех новинок увидеть.

Изменено пользователем AxlB5
7 минут назад, Armopen сказал:

и там епг не совпадает.

Не совпадает по времени или вообще?

Какой из вариантов верный?

http://www.vsetv.com/schedule_channel_797_week.html

https://www.teleguide.info/kanal1570.html

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...