Перейти к содержанию

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 815
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

можно ли добавить молдавскую сетанту ? на украинской теперь две украинские дорожки. русская есть в молдавской версии. вроде с 31.5 спутника

НЕ знаю вопрос возможно уже задавали ...

Сетанта спорт Украина раньше было 2 звуковые дорожки на русском и украинском, сейчас только на украинском.

На Русском поставить не как нельзя не реально ??

15 часов назад, UPGRADE12 сказал:

НЕ знаю вопрос возможно уже задавали ...

Сетанта спорт Украина раньше было 2 звуковые дорожки на русском и украинском, сейчас только на украинском.

На Русском поставить не как нельзя не реально ??

Пишут, что теперь только УКР дорожка будет. На Сетанте Казахстан идет русская дорожка 

В связи с отключением канала "Твой Дом HD" и заменой вещателем его на "Жара HD" (уже и так есть в музыкальном разделе) есть вероятность увидеть другой канал вместо него? Хотелось бы Viasat Nature HD и Viasat History HD, 

Изменено пользователем dma164
18 часов назад, dma164 сказал:

В связи с отключением канала "Твой Дом HD" и заменой вещателем его на "Жара HD" (уже и так есть в музыкальном разделе) есть вероятность увидеть другой канал вместо него? Хотелось бы Viasat Nature HD и Viasat History HD, 

Заметил, что стал недоступен также детский "Мультик HD". Двух каналов от Viasat, а чём просили выше действительно сильно не хватает.

Здравствуйте.Продлил сегодня ваше ТВ.Год смотрели Premium всё хорошо.Не хватает мне Латвийских каналов,спортивных в частности TV6 Latvia, TV 3 Sport,TV 3 Sport HD,TV 3 Sport+HD эти на трёх языках Прибалтики транслируются, бывшие Viasat sport Baltic,тогда бы ещё на одно устройство проплатил

Очень прошу добавить канал Белсат. На альтернативном сервисе он есть, значит это возможно. А я в свою очередь буду очень благодарен вам. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...