Перейти к содержанию

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ZaknA сказал:

А есть разница? 

есть, в веб версии иногда программа отличается от той что идет в телевизионной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a.davydenko сказал:

есть, в веб версии иногда программа отличается от той что идет в телевизионной.

Не знал, вроде смотрю его. С Ростелекомом траблы какие то щас происходят как я понял, начали закрывать доступы. Хотя RU TV HD работает, насколько я знаю он только у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2021 в 13:09, AlTron сказал:

можете убрать с русского плейлиста каналы из Америки такие как RT HD, BBC World HD,CNN HD,Bloomberg TV HD, Al Jazeera HD и взамен переместить русские каналы с категории Общероссийкое RT Док HD, Дождь HD, Настоящее время HD в Новостные!?Спасибо!!

поддерживаю, зачем мне в категории каналы не на русском языке, ладно если это музыка или ххх, я например не понимаю англ речь и многие так же, тем кто понимает переместите в отдельную категорию новости зарубеж например. потому что если на то пошло давайте уже напихаем еще в новости каналы из израиля германии армерии и другие иностанные новости, имхо это бред. должен быть только русско язычный контент в категории новости.

контента очень много, нужно теперь качественно все отфильтровать, например сделать сортировку в фильмах по типу вначале списка 4к потом современные фильмы потом рус кино, сериалы и так далее, а то смотришь более 50 каналов и все вразброс и приходится постоянно листать, а например человеку по душе сегодня посмотреть только рус кино или только заруб сериалы, он включит список и там будут все каналы нужной категории идти блоками один за другим

и отдельная благодарность администрации этого отличного сервиса, желаю вам стать еще лучше и качественнее и добавить еще сервера, потому как в часы пик бывают затыки

Изменено пользователем scorpio999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, scorpio999 сказал:

потому как в часы пик бывают затыки

Затыки бывают из-за вашего интернета, вы это не учитываете почему-то. 

 

13 минут назад, scorpio999 сказал:

поддерживаю, зачем мне в категории каналы не на русском языке,

Вы поддерживаете, а кто-то нет, в том числе и я. Куда впихнуть новостные каналы, если не в категорию Новости? Наделать 50 категорий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scorpio999 сказал:

нужно теперь качественно все отфильтровать

как вариант (по крайней мере я так делаю), добавить в категорию Избранные нужные каналы и вопрос решен

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, scorpio999 сказал:

качественно все отфильтровать,

В ott-play есть функция создания своих списков и добавления туда каналов как душа ляжет в любой последовательности. Я так и делаю собственно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, a.davydenko сказал:

В ott-play есть функция создания своих списков и добавления туда каналов как душа ляжет в любой последовательности. Я так и делаю собственно))

да еще можно любой канал выкинуть или переместить куда хочешь. если уж так мозолит можно сделать себе индивидуальный список. ОТТ play в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, scorpio999 сказал:

поддерживаю, зачем мне в категории каналы не на русском языке

))))))))Это конечно большая мысль))))))))). Извините что ресурс не успевает за Вами подстроится)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlTron сказал:

Если сервер принимает примерно 1000 человек то уже если подключится 1001 человек у него будет прирываться просмотр телеканала

А у вас есть статистика по количеству пользователей, какие подключаются к серверу, есть анализ возможностей сервера и софта? Не нужно писать то, чего не знаете и выступать здесь экспертом, да еще и не по теме. Считайте это устным предупреждением и изучите внимательно первый пост этой темы, чтобы подобных постов здесь больше не было

В 07.02.2021 в 13:28, AlTron сказал:

можете переделать каналы в HD (ТВЦ HD,Домашний HD,5 канал HD,Че HD, ОТР HD, Ю ТВ HD).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bivas сказал:

Хотелось бы каналы

Отвечали по этим каналам и не один раз выше. Или это скрытая реклама такая, зарегистрироваться и сразу "захотеть" эти каналы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bivas сказал:

вот и решил зарегистрироваться и спросить)

Мы отвечали выше по этим каналам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Вы, случайно, не планируете разделить пакет "Премиум" по категориям? Лично я пользуюсь только 5-ю категориями: Общероссийские, Кино, Музыкальные, что-то из Беларусь (могу обойтись и без них), Украина (тут все еще хуже - русско-язычных каналов практически не осталось). При этом хотелось бы сохранить каналы в оригинальном качестве и архив. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sashik20 сказал:

Вы, случайно, не планируете разделить пакет "Премиум" по категориям?

Не планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sashik20 сказал:

разделить пакет "Премиум" по категориям

Соглашусь, отлично было бы! Ну, наверное, провайдеру не выгодно так. Пользователям да, очень удобно было бы формировать свой пакет. Я не говорю, конечно же, об индивидуальном наборе каналов, хотя бы уж категории, и то...

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, JB_oo7 сказал:

Я не говорю, конечно же, об индивидуальном наборе каналов, хотя бы уж категории, и то...

К этому такими темпами придем через пару страниц этой темы. 

 

2 часа назад, alex 591 сказал:

Плохо.

Вам  бана одного логина было мало?  Тема эта создана для определенных пожеланий. Плохо для вас- смотрите там, где для вас лучше. Только почему-то вы не вылазите из этой темы со своими постоянными вбросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ihaar сказал:

подскажите, есть надежда что Museum HD вернётся?

Надежда есть, но не хотим вас зря обнадеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность добавить русскоязычные каналы: TV3 Plus HD (Эстония), ВТВ HD (Белоруссия), FilmUA Drama HD (Украина), Flux HD? Спасибо!

Изменено пользователем sashik20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли контент с платформы Megogo Украина (футбол, бокс и т.д.) ?? У них как никак 3 топ чемпионата и Еврокубки. Да есть русские каналы МАТЧ Футбол, но там не всегда транслируют условный Динамо К или Шахтер. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mascoff сказал:

Будет ли контент с платформы Megogo Украина

Вы хоть чуть чуть понимаете в IPTV??? Еще  попросите ОККО и Кинопоиск.

В 10.02.2021 в 17:41, sashik20 сказал:

TV3 Plus HD

Я очень давно прошу TV3 Plus Балтийские. ТАм и два канала Спорта отличные и фильмовой отличный канал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Novatorov сказал:

Вы хоть чуть чуть понимаете в IPTV??? Еще  попросите ОККО и Кинопоиск.

Я очень давно прошу TV3 Plus Балтийские. ТАм и два канала Спорта отличные и фильмовой отличный канал 

Если бы понимал, то не спрашивал бы, очевидно) Судя по ответу, делаю вывод, что это невозможно. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...