Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день.

У меня приставка MAG 250, работала прекрасно везде, куда бы я ее брал. Сейчас я на Кипре, приставка работала 2 года без проблем. Сейчас после згрузки, выдает - "Время на вашем устройстве не синхронизировано"

и естественно приставка не работает. Я обращался к провайдерам интернета на Кипре, спрашивал в компании, где приобрел приставку и пакет каналов. Ничего. Пробовал изменить сервер синхронизации времени, не получилось.

Но все работает, если я подключал тестовые пакеры таких провайдеров как Сундук.тв, Telepark и т.д.

Если есть решение - подскажите.  Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться вам нужно с саппортом сервиса, откуда у вас пакет каналов куплен и не работает. Да и тема такая же у нас есть, а вы приходите и сразу же создаете новую, хоть ваш вопрос к нашему сервису не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я не специалист в этих вопросах. Поискал по форуму и ничего не нашел. Вот и задал вопрос с целью найти ответы и помощь, а не получать подзатыльники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Если другие сервисы работают- обращайтесь в саппорт того, что не работает и с ними решайте свои проблемы. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...