Перейти к содержанию

Хочу NHL в повторе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые администраторы. Очень хочется смотреть повторы матчей Национальной Хоккейной Лиги, так как матчи транслируются ночью, нет возможности смотреть онлайн, но в архивах канала Евроспорт Голд я не нашел. Убедительная просьба решить данный вопрос, в свою очередь обещаю привлечь дополнительных пользователей - любителей хоккея на Ваш сервис )) Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 18:36, Boosted сказал:

но в архивах канала Евроспорт Голд я не нашел.

Включен архив на этом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив на канал Eurosport Gold HD присутствует только в stalker портале и в плагине для Enigma 2, поскольку только там на него есть EPG. В другие плееры для смарт ТВ к сожалению архив прикрутить не получится из за отсутствия EPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satuser сказал:

Архив на канал Eurosport Gold HD присутствует только в stalker портале и в плагине для Enigma 2, поскольку только там на него есть EPG. В другие плееры к сожалению архив прикрутить не получится из за отсутствия EPG

Зачем же вводить в заблуждение людей?

епг на евроспорт голд есть во ВСЕХ моих плагинах и плеерах, а не только на енигме

и соотвественно архив везде есть

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alex_qr сказал:

Зачем же вводить в заблуждение людей?

епг на евроспорт голд есть во ВСЕХ моих плагинах и плеерах, а не только на енигме

и соотвественно архив везде есть

под другими плеерами я имел ввиду оттп и сиптв на телеки. Я подправлю сообщение что б было более понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а в какой программе можно смотреть на смартфоне? в OttPlayer нет программы Евроспорт Голд.
в ОТТ навигатор есть программа только текущего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...