Перейти к содержанию

Израильские каналы по IPTV


Рекомендуемые сообщения

Можно больше каналов с фильмами yes1 yes2 yes3 yes4 yes5  мультики  на иврите и тел передачей израильский сервер стал плохо работать при переключении не переходит на другой канал и постояные тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2018 в 11:59, Proctor99 сказал:

как-то не густо. еще предложения будут? будут добавьте если есть возможность с фильмами yes 1,2,3,4,5, мультики  многие изральтянам будет интерестно я перешел к вам только ради израильского  пакета 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Michaely сказал:

Можно больше каналов с фильмами yes1 yes2 yes3 yes4 yes5  мультики  на иврите и тел передачей израильский сервер стал плохо работать при переключении не переходит на другой канал и постояные тормоза

Пробуй на 01сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
58 минут назад, grabl сказал:

проверьте пожалуйста, отсутствует EPG на всех спортивных каналах Израиля, 

Проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц сидел на сервер 01 Германия. 30 минут назад решил перейти на Израильский сервер и включил Пятница HD. Зависания через 10-15 секунд. Скорость под 100 МБ.

Потом перешел на Первый HD и НТВ HD, тоже самое.

Как только перешел назад на германский сервер, все каналы работают нормом. 

Звонил человеку тоже из Израиля(он тоже у вас) и  у него скорость 200 МБ до серверов и другой интернет-провайдер, но все так же одинаково как у меня.

 

Я уже писал месяц назад по поводу израильского сервера. Ничего не изменилось или это только у нас двоих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, duker29f сказал:

Месяц сидел на сервер 01 Германия. 30 минут назад решил перейти на Израильский сервер и включил Пятница HD. Зависания через 10-15 секунд. Скорость под 100 МБ.

Потом перешел на Первый HD и НТВ HD, тоже самое.

Как только перешел назад на германский сервер, все каналы работают нормом. 

Звонил человеку тоже из Израиля(он тоже у вас) и  у него скорость 200 МБ до серверов и другой интернет-провайдер, но все так же одинаково как у меня.

 

Я уже писал месяц назад по поводу израильского сервера. Ничего не изменилось или это только у нас двоих? 

Нет не только у вас я уже давно им перестал пользоваться аналогичные проблемы были. Сервер в Германии как по мне намного лучше работает чем наш Израильский сервер.

Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube

Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере s07 вчера около 21 часа по мск начались проблемы. Проблемы связаны с тем, что упала скорость загрузки на него из Европы. До этого нормально все работало, за исключением такой же ситуации где-то месяц назад. И даже если у вас скорость к серверу из Израиля достаточная, вы все равно будете иметь проблемы с просмотром. Проблема не в перегрузке самого сервера, а именно в канале связи сервер- Европа. Мы по первой же жалобе проверили и отписали в саппорт, но к сожалению проблема не решена до сих пор. Найти альтернативу, устраивающую нас, к сожалению пока так же не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю модераторы не будут против если спрошу здесь.

Господа, у кого в Израиле без затыков идет HD в тяжелые часы? У меня бандель хот и хотнет 500 мбит. Пару месяцев после подключения было все ок. Сейчас бывает и 20-30 мбит. Куда податься, в 014?

Изменено пользователем nod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, nod сказал:

Думаю модераторы не будут против если спрошу здесь.

Господа, у кого в Израиле без затыков идет HD в тяжелые часы? У меня бандель хот и хотнет 500 мбит. Пару месяцев после подключения было все ок. Сейчас бывает и 20-30 мбит. Куда податься, в 014?

Тоже оба Хот 500. И тоже тормозит. Смотреть невозможно. Проблема не в скорости интернета. Проблема с сервером s07. 

Как можно повлиять на скорость решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тим1 сказал:

Как можно повлиять на скорость решения проблемы?

Сервер сменить на другой, к какому достаточная скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тим1 сказал:

Тоже оба Хот 500. И тоже тормозит. Смотреть невозможно. Проблема не в скорости интернета. Проблема с сервером s07. 

Как можно повлиять на скорость решения проблемы?

Все же думаю у нас проблемы. На спидтест видно, это напрямую к нам.

 

29 минут назад, Navigator сказал:

Сервер сменить на другой, к какому достаточная скорость

Сейчас на 4сервере. Скорость более менее, но пинг большой(

Обидно смотреть только SD каналы на 8К телевизоре.

 

 

2021-08-06_193140.jpg

Изменено пользователем nod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nod сказал:

Обидно смотреть только SD каналы на 8К телевизоре.

Он вроде 4к. Все равно качество трансляций отстает от качества дасплеев. Ну это логично.

 

Поставил сервер 01 - Немецкий. Идет хорошо. Хоть раньше пробовал и не помогало сейчас тянет хорошо без затыков. Боюсь трогать пока работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nod сказал:

Думаю модераторы не будут против если спрошу здесь.

Господа, у кого в Израиле без затыков идет HD в тяжелые часы? У меня бандель хот и хотнет 500 мбит. Пару месяцев после подключения было все ок. Сейчас бывает и 20-30 мбит. Куда податься, в 014?

Податься на Безек +Безек 100мега имею много лет и не нужны эти хоты и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alleco сказал:

Податься на Безек +Безек 100мега имею много лет и не нужны эти хоты и пр.

Конечно 100 мега по нынешним временам мало) Хм... бандл 100 шек. А что у Вас сейчас спидтест показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nod сказал:

Думаю модераторы не будут против если спрошу здесь.

Господа, у кого в Израиле без затыков идет HD в тяжелые часы? У меня бандель хот и хотнет 500 мбит. Пару месяцев после подключения было все ок. Сейчас бывает и 20-30 мбит. Куда податься, в 014?

Я в  селькум тв раньше был недвижен но подключился на прамую провода не тянул боле менее нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rejisser сказал:

Добрый вечер,

Скажите пожалуйста куда делся Израильский сервер?

На данный момент нет сервера в Израиле.  Мы вынуждены были уйти с этого сервера, так как он не мог обеспечивать нормальные скорости связи с Европой, из-за чего пользователи при нормальной скорости до сервера имели проблемы с просмотром в последние дни.  Вместо него был запущен сервер в Англии, который имеет наилучшую скорость соединения до Израиля.  Пользователям из Израиля рекомендуем выбор между серверами Германии (s01.iptvx) и Англией (s07.iptvx), в зависимости какой из  них больше подходит по скорости, особенно в вечернее время.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней, практически на всех каналах, раз в пару минут вижу сообщение что "ключ неверный", потом через пару секунд либо канал возвращается, либо нет. Если вручную захожу опять на канал - все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шум сказал:

Последние пару дней, практически на всех каналах, раз в пару минут вижу сообщение что "ключ неверный", потом через пару секунд либо канал возвращается, либо нет. Если вручную захожу опять на канал - все ок. 

Логин какой? какая скорость к серверу от вас, на чем смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Логин какой? какая скорость к серверу от вас, на чем смотрите?

0577de9, скорость г Германии 300, к Англии 160, но с Англией происксодит реже. Кстати зависания картинки нет, только периодически неправильный ключ. Уже много месяцев ничего не меняю, смотрю на OttNavigator на SonyTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шум сказал:

смотрю на OttNavigator на SonyTV

От вас включается просмотр с другого IP и другого устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

От вас включается просмотр с другого IP и другого устройства

это у вас баг какой-то, я смотрю статистику - какой-то ip непонятный, но смотрит ровно те же каналы что и я, и вмест со мной переключает? это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шум сказал:

это у вас баг какой-то, я смотрю статистику - какой-то ip непонятный, но смотрит ровно те же каналы что и я, и вмест со мной переключает? это как?

Нет у нас никаких багов, они бы были у всех при просмотре, если бы баг был у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Нет у нас никаких багов, они бы были у всех при просмотре, если бы баг был у нас

Ладно, что мне проверить? Как это с другого IP синхронно со мной кто-то включает тот же канал постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...