Перейти к содержанию

Вопрос по оплате пакетов в биллинге

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях в биллинге оплачивал два разных логина( c0713ca и  45c437b ) одному клиенту, на каждый по 10$ через WebMoney. При оплате вышел сбой с Вашей стороны. 20$ ушли на один логин, хотя в истории платежей моего кошелька прекрасно видны комментарии, которые даются Вами при оплате. Там разные логины. Пришлось платить еще 10-ку на пустой логин, т.к. клиент не ждёт. Прошу вернуть 10$ обратно на мой кошелек, всё необходимое предоставлю. Логин на который поступил двойной платёж - c0713ca. Мой кошелек - Z*************. Оплату производил 23.10 в 15:10 - 15:15 по мск

Вот комментарии к платежам

Зачислило на один логин потому, что нужно заходить в биллинг при каждой оплате под тем логином, на какой нужно оплатить, указывать оплату с вебмани, указывать WMID и только после этого оплачивать. Сбоя никакого нет, привязка идет по WMID, а не по вашему комментарию. Деньги из биллинга мы не выводим, есть вариант только перекинуть на другой логин, пишите в биллинге по системе  сообщений, предоставьте все данные по платежу и опишите ситуацию

7 минут назад, Navigator сказал:

Зачислило на один логин потому, что нужно заходить в биллинг при каждой оплате под тем логином, на какой нужно оплатить, указывать оплату с вебмани, указывать WMID и только после этого оплачивать. Сбоя никакого нет, привязка идет по WMID, а не по вашему комментарию. Деньги из биллинга мы не выводим, есть вариант только перекинуть на другой логин, пишите в биллинге по системе  сообщений, предоставьте все данные по платежу и опишите ситуацию

Интересно, а как я получил комментарий к оплате со вторым логином в конце строчки, если по Вашему я в него не заходил? В течении недели-двух можно обратиться с вопросом о переводе на другой логин и в какой срок деньги переведете?

Только что, ImpulsTV сказал:

В течении недели-двух можно обратиться с вопросом о переводе на другой логин и в какой срок деньги переведете?

Обратиться можно в любое время ( перевод только одного платежа, а не его части ) в биллинге по системе сообщений, переведут сразу

1 минуту назад, Navigator сказал:

Обратиться можно в любое время ( перевод только одного платежа, а не его части ) в биллинге по системе сообщений, переведут сразу

спасибо

• 2 недели спустя...
10 минут назад, grek63 сказал:

Не получается оплатить через WebMoney,Раньше платил через ОnPay,а теперь через что?

Оплата через Webmoney  временно недоступна, воспользуйтесь другими вариантами оплаты, если срочно нужно пополнить

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, art120 сказал:

OnPay нет оплаты Альфа клик???? была неделю назад????

Обменники как добавляют, так и убирают способы оплаты, от нас это мало зависит. Оплатить вы можете только доступными на данный момент способами, что есть на обменниках.

Здравствуйте! Если бы была проблема с платежной системой ее бы отключили, но как видите она присутствует в биллинге и проблем нет. Вы бы написали в чем у вас собственно проблема и на каком этапе.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 2 недели спустя...

Подскажите самый выгодный способ оплаты? 

Оплата рублями с карты или обмен на $ в вэбмани?

Изменено пользователем pppmaxa

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

8 минут назад, val66 сказал:

Добрый день,возможно оплатить через PayPal пробовал через кассы,оплата не проходит.Страна Германия.Спасибо.

Нет, PayPal не поддерживают обменники, через какие идет оплата. Вы можете оплатить , используя вариант Visa/Mastercard Europe или же завести кошелек Биткоин, пополнить на нем баланс и с него оплатить

• 2 недели спустя...

С Рождеством уважаемые форумчане!!!!
Возник вопрос при переводе средств на 2-а аккаунта, деньги зачислились на одни. с этим помогли в тех поддержке (отдельное за это им СПАСИБО). И там же мне ответили, что я "не правильно" делал перевод - Переводы нужно делать с привязанным вмидом. Вот и вопрос это как???

Спойлер

1.PNG.2f21bebff8e383eb5c462b453f829438.PNG

обычно так делал

Изменено пользователем coolaxe
22 минуты назад, coolaxe сказал:

Вот и вопрос это как???

При оплате каждого логина нужно по нему авторизоваться в биллинге, выбирать оплату с вебмани, указывать WMID, с какого вы будете платить и только после этого оплачивать. Лучше между платежами делать паузу

37 минут назад, Navigator сказал:

При оплате каждого логина нужно по нему авторизоваться в биллинге, выбирать оплату с вебмани, указывать WMID, с какого вы будете платить и только после этого оплачивать. Лучше между платежами делать паузу

Ясно, буду внимательнее)
Вот про паузу я уже понял. первый раз так накосячил. Буду знать)
Спасибо навигатор!

3 минуты назад, aleksey_tag сказал:

Если пополнять баланс через Яндекс-деньги, какой обменник из имеющихся в биллинге нужно выбирать?

Яндекс деньги есть на фрикассе и на мегакассе, посмотрите где для вас курс наиболее выгодный и через тот обменник пополняйте

• 3 недели спустя...

Пытался оплатить с карты сбербанка, страница билинга выдает

Цитата

Please verify the payment information you provided.

Possible decline reasons may include:

Invalid or expired credit card or insufficient funds;
Address is different than your actual billing address;
You declined to provide Verified by Visa or MasterCard Secure Code authentication information.

Рублей для конвертации в 50$ хватает с запасом, однако неизвестно сколько берут посредники, не высвечивается нигде. Если же о полях задуматься, что там совпадает, а что нет, то еще непонятнее, кириллицей писать или нет и как узнать что написано в полях адреса и фио, не нашел такого в лк банка. Надеялся что будет проще, просто переведу деньги на такой-то счет/карту

Изменено пользователем alex81-7

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...