Перейти к содержанию
ImpulsTV

Вопрос по оплате пакетов в биллинге

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях в биллинге оплачивал два разных логина( c0713ca и  45c437b ) одному клиенту, на каждый по 10$ через WebMoney. При оплате вышел сбой с Вашей стороны. 20$ ушли на один логин, хотя в истории платежей моего кошелька прекрасно видны комментарии, которые даются Вами при оплате. Там разные логины. Пришлось платить еще 10-ку на пустой логин, т.к. клиент не ждёт. Прошу вернуть 10$ обратно на мой кошелек, всё необходимое предоставлю. Логин на который поступил двойной платёж - c0713ca. Мой кошелек - Z*************. Оплату производил 23.10 в 15:10 - 15:15 по мск

Вот комментарии к платежам

Поделиться сообщением

Зачислило на один логин потому, что нужно заходить в биллинг при каждой оплате под тем логином, на какой нужно оплатить, указывать оплату с вебмани, указывать WMID и только после этого оплачивать. Сбоя никакого нет, привязка идет по WMID, а не по вашему комментарию. Деньги из биллинга мы не выводим, есть вариант только перекинуть на другой логин, пишите в биллинге по системе  сообщений, предоставьте все данные по платежу и опишите ситуацию

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

Зачислило на один логин потому, что нужно заходить в биллинг при каждой оплате под тем логином, на какой нужно оплатить, указывать оплату с вебмани, указывать WMID и только после этого оплачивать. Сбоя никакого нет, привязка идет по WMID, а не по вашему комментарию. Деньги из биллинга мы не выводим, есть вариант только перекинуть на другой логин, пишите в биллинге по системе  сообщений, предоставьте все данные по платежу и опишите ситуацию

Интересно, а как я получил комментарий к оплате со вторым логином в конце строчки, если по Вашему я в него не заходил? В течении недели-двух можно обратиться с вопросом о переводе на другой логин и в какой срок деньги переведете?

Поделиться сообщением

Только что, ImpulsTV сказал:

В течении недели-двух можно обратиться с вопросом о переводе на другой логин и в какой срок деньги переведете?

Обратиться можно в любое время ( перевод только одного платежа, а не его части ) в биллинге по системе сообщений, переведут сразу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Обратиться можно в любое время ( перевод только одного платежа, а не его части ) в биллинге по системе сообщений, переведут сразу

спасибо

Поделиться сообщением

Не получается оплатить через WebMoney,Раньше платил через ОnPay,а теперь через что?

Поделиться сообщением

10 минут назад, grek63 сказал:

Не получается оплатить через WebMoney,Раньше платил через ОnPay,а теперь через что?

Оплата через Webmoney  временно недоступна, воспользуйтесь другими вариантами оплаты, если срочно нужно пополнить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти