Перейти к содержанию

Вопрос по оплате пакетов в биллинге


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях в биллинге оплачивал два разных логина( c0713ca и  45c437b ) одному клиенту, на каждый по 10$ через WebMoney. При оплате вышел сбой с Вашей стороны. 20$ ушли на один логин, хотя в истории платежей моего кошелька прекрасно видны комментарии, которые даются Вами при оплате. Там разные логины. Пришлось платить еще 10-ку на пустой логин, т.к. клиент не ждёт. Прошу вернуть 10$ обратно на мой кошелек, всё необходимое предоставлю. Логин на который поступил двойной платёж - c0713ca. Мой кошелек - Z*************. Оплату производил 23.10 в 15:10 - 15:15 по мск

Вот комментарии к платежам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачислило на один логин потому, что нужно заходить в биллинг при каждой оплате под тем логином, на какой нужно оплатить, указывать оплату с вебмани, указывать WMID и только после этого оплачивать. Сбоя никакого нет, привязка идет по WMID, а не по вашему комментарию. Деньги из биллинга мы не выводим, есть вариант только перекинуть на другой логин, пишите в биллинге по системе  сообщений, предоставьте все данные по платежу и опишите ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Зачислило на один логин потому, что нужно заходить в биллинг при каждой оплате под тем логином, на какой нужно оплатить, указывать оплату с вебмани, указывать WMID и только после этого оплачивать. Сбоя никакого нет, привязка идет по WMID, а не по вашему комментарию. Деньги из биллинга мы не выводим, есть вариант только перекинуть на другой логин, пишите в биллинге по системе  сообщений, предоставьте все данные по платежу и опишите ситуацию

Интересно, а как я получил комментарий к оплате со вторым логином в конце строчки, если по Вашему я в него не заходил? В течении недели-двух можно обратиться с вопросом о переводе на другой логин и в какой срок деньги переведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImpulsTV сказал:

В течении недели-двух можно обратиться с вопросом о переводе на другой логин и в какой срок деньги переведете?

Обратиться можно в любое время ( перевод только одного платежа, а не его части ) в биллинге по системе сообщений, переведут сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Обратиться можно в любое время ( перевод только одного платежа, а не его части ) в биллинге по системе сообщений, переведут сразу

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, grek63 сказал:

Не получается оплатить через WebMoney,Раньше платил через ОnPay,а теперь через что?

Оплата через Webmoney  временно недоступна, воспользуйтесь другими вариантами оплаты, если срочно нужно пополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, art120 сказал:

OnPay нет оплаты Альфа клик???? была неделю назад????

 

Обменники как добавляют, так и убирают способы оплаты, от нас это мало зависит. Оплатить вы можете только доступными на данный момент способами, что есть на обменниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если бы была проблема с платежной системой ее бы отключили, но как видите она присутствует в биллинге и проблем нет. Вы бы написали в чем у вас собственно проблема и на каком этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер другой используйте и отключите временно антивирус, нет таких проблем и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите самый выгодный способ оплаты? 

Оплата рублями с карты или обмен на $ в вэбмани?

Изменено пользователем pppmaxa

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, val66 сказал:

Добрый день,возможно оплатить через PayPal пробовал через кассы,оплата не проходит.Страна Германия.Спасибо.

Нет, PayPal не поддерживают обменники, через какие идет оплата. Вы можете оплатить , используя вариант Visa/Mastercard Europe или же завести кошелек Биткоин, пополнить на нем баланс и с него оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Рождеством уважаемые форумчане!!!!
Возник вопрос при переводе средств на 2-а аккаунта, деньги зачислились на одни. с этим помогли в тех поддержке (отдельное за это им СПАСИБО). И там же мне ответили, что я "не правильно" делал перевод - Переводы нужно делать с привязанным вмидом. Вот и вопрос это как???
 

Спойлер

1.PNG.2f21bebff8e383eb5c462b453f829438.PNG

обычно так делал

Изменено пользователем coolaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, coolaxe сказал:

Вот и вопрос это как???

При оплате каждого логина нужно по нему авторизоваться в биллинге, выбирать оплату с вебмани, указывать WMID, с какого вы будете платить и только после этого оплачивать. Лучше между платежами делать паузу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Navigator сказал:

При оплате каждого логина нужно по нему авторизоваться в биллинге, выбирать оплату с вебмани, указывать WMID, с какого вы будете платить и только после этого оплачивать. Лучше между платежами делать паузу

Ясно, буду внимательнее)
Вот про паузу я уже понял. первый раз так накосячил. Буду знать)
Спасибо навигатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aleksey_tag сказал:

Если пополнять баланс через Яндекс-деньги, какой обменник из имеющихся в биллинге нужно выбирать?

Яндекс деньги есть на фрикассе и на мегакассе, посмотрите где для вас курс наиболее выгодный и через тот обменник пополняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытался оплатить с карты сбербанка, страница билинга выдает

Цитата

Please verify the payment information you provided.

Possible decline reasons may include:

Invalid or expired credit card or insufficient funds;
Address is different than your actual billing address;
You declined to provide Verified by Visa or MasterCard Secure Code authentication information.

Рублей для конвертации в 50$ хватает с запасом, однако неизвестно сколько берут посредники, не высвечивается нигде. Если же о полях задуматься, что там совпадает, а что нет, то еще непонятнее, кириллицей писать или нет и как узнать что написано в полях адреса и фио, не нашел такого в лк банка. Надеялся что будет проще, просто переведу деньги на такой-то счет/карту

Изменено пользователем alex81-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...