Перейти к содержанию
sashamon

Подойдет ли тюнер Vu+ Uno 4k UHD для шары

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ivanshimkov1 сказал:

на заре своей трудовой юности я работал слесарем.  механник послал меня за крейцмейселем.  я ходил за ним 2 дня).  не надо меня туда посылать.  я там был.

Чтобы разобраться в азах кардшаринга, знание: что такое крейцмейсель- не первично. Поверьте (прежде всего - в себя) не Боги горшки обжигают. Никто Вас никуда не посылает (да и ходить не нужно никуда).

Инструкцию Вы прочитали. Давайте так: сообщите - на чём Вы застряли - разберёмся и, надеюсь, поможем всем хором)).

Цитата

ткните пожалуйста меня носом где взять)  а то не очень понятно куда соваться.  с такой операционкой первый раз сталкиваюсь.  до этого был Gi 8120, Аватар, Аватар+  с ними всё проще вроде было

У Вас: был ресивер Gi 8120 (скорее всего - на Спарке). Теперь у Вас - энигма.; это - линуксоид, там ОС чуть-чуть не спарк, и тем более, не Винда. По тому нужно выяснить:

1. Какой имидж установлен на Вашем ресивере
  2. Какой эмулятор?

Исходя из этого будем танцевать от печки.

Поехали!

Изменено пользователем Yesterday

Vu+ Uno4K SE, DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120

Поделиться сообщением

в тп порекомендовали имидж переустановить. я установил викард не того "калибру".  и он щас от-туда уходить ну никак не хотит) имидж oupenatv 6.2

Изменено пользователем ivanshimkov1

Поделиться сообщением

13 минут назад, ivanshimkov1 сказал:

я установил викард не того "калибру".  и он щас от-туда уходить ну никак не хотит)

Эмулятор и скрипт удаляется очень просто по FTP. Это просто файлы в соответствующих папках

Поделиться сообщением

нет у меня кнопки активации эмулятора.  вторые сутки бьюсь с ресивером.  победить не могу.  имидж поставил новый 6.4

Поделиться сообщением

переколупал весь форум.   решения проблемы не нашёл.  ни эмулятор не ставится ни кнопки активации эмулятора нет.  поможиите люди добрые!  вторые сутки ни ем ни сплю нормально.

телнетом ставил. через дримэксплорер ставил. встроенным установщиком ipk пакетов ставил.  результат нолевой.  кнопки нет, эмулятора нет.

Поделиться сообщением

На фиде разве нет альтернативософткамменеджер." Загрузка плагинов"

Поделиться сообщением

5 часов назад, ivanshimkov1 сказал:

переколупал весь форум.   решения проблемы не нашёл.  ни эмулятор не ставится ни кнопки активации эмулятора нет.  поможиите люди добрые!  вторые сутки ни ем ни сплю нормально.

телнетом ставил. через дримэксплорер ставил. встроенным установщиком ipk пакетов ставил.  результат нолевой.  кнопки нет, эмулятора нет.

Если у вас имидж атв6,4

то вам надо ставить эмулятор для имиджа опенпли и тогда у вас все появится

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Поделиться сообщением

здравствуйте! Ребята, есть 2 приемника  Vu+zero4k. Вся тема посвящена как принять шару на приемник. Но другая задача. Есть оригинал Триколор карта. Как организовать шару между двумя этими приемниками ? Существует мнение, что для организации такой схему "карта-CAMмодуль-трансляция шары на второй приемник" невозможно реализовать как например с дрембоксами , нужно "расшарить" саму карту в Vu+. Карта Триколора без CAMмодуля в приемнике Vu+zero4k не читается. С чего начать ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, lota сказал:

С чего начать ? 

Забыть про вашу затею, ничего что находится в кам модуле вы не расшарите. Без кам модуля карта не работает.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

7 часов назад, Geroy сказал:

Забыть про вашу затею, ничего что находится в кам модуле вы не расшарите. Без кам модуля карта не работает.

Ясно. Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...