Перейти к содержанию

Technisat Skystar S2 (dvb-s2)


Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich

там ещё есть пакет нтв"лайт",который по шарингу не доступен- его каналы надо удалить.

Добавлю к выше сказанному: пакет НТВ+ Лайт находится на транспондере 12418 L, SR 27500, FEC 3/4

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите что делать с чего начать у меня SkyStar S2 дисек-переключатель версии 2.0 на два хотберн 13 и нтв плюс подключаю запускаю ProgDVB нет сигнала нет ли нигде пошаговой инструкции в настройке ? мож дело в дисеке то что он версии 2.0 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitall_87

скорее всего конфликт поляризаций- "линейной" и "круговой"- такое часто встречается,особенно когда конвертеры разных брендов(марок,моделей,фирм),обычно избежать этого можно поставив два конвертера одной и той же фирмы или многопортовый дисек с протоколом 1,1(но я не уверен что данная карта его поддерживает),если поддерживает- можно сменить дисек,если нет,надо или подбирать 4-х портовый дисек,или сменить конвертеры на один и тот же бренд.

В архиве модуль с инструкцией

DISEqC.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульзуюсь картой больше года, полет нормальный. Недавно поставил 64-битную Виндовс 7, поначалу было опасение что придется прикручивать все через одно место :) .

Но на мое удивление все норм, скачал с сайта свежие дрова и они встали без проблем, поставил прог и сразу показывает и ХД и СД :o .

Даже как-то неинтересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня SS S2 ну никак не заработала. точнее не заработала с HD каналами. Я использую для просмотра медиапортал. Родные дрова не спогли подружиться с SS S2 под семеркой. А при установке БДА-шных дров как выяснилось HD не работает.

у меня мать гигабайт на 760 чипсете и проц АМ3. что то они не подружились друг с другом.

Т.к. даже после долгих мучений у меня не заработала доже прог ДВБ. на одном из форумов вычитал что SS S2 не очень дружит с моногоядерными процессорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня SS S2 ну никак не заработала. точнее не заработала с HD каналами. Я использую для просмотра медиапортал. Родные дрова не спогли подружиться с SS S2 под семеркой. А при установке БДА-шных дров как выяснилось HD не работает.

у меня мать гигабайт на 760 чипсете и проц АМ3. что то они не подружились друг с другом.

Т.к. даже после долгих мучений у меня не заработала доже прог ДВБ. на одном из форумов вычитал что SS S2 не очень дружит с моногоядерными процессорами.

Ну у Pixie же дружит. Может он что подскажет....хотя надо попытаться на других прогах по-эксперементировать и попробывать с раззными кодеками поиграться. Хотя конечно всё это очень индивидуально - под каждую мать и проц.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что вмешиваюсь,нужна помощ.Купил карту Technisat Skystar S2 (dvb-s2) но она не работает,в диспетчер устройств она видна но с восклпицацельным знаком, а при запуске[tuner] пишет что карта не определена ,vmd-драйвер не ставится,пробывал переустонавливать несколько ОС,одно и тоже,хоте ТТ1401 работает отлично,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что вмешиваюсь,нужна помощ.Купил карту Technisat Skystar S2 (dvb-s2) но она не работает,в диспетчер устройств она видна но с восклпицацельным знаком, а при запуске[tuner] пишет что карта не определена ,vmd-драйвер не ставится,пробывал переустонавливать несколько ОС,одно и тоже,хоте ТТ1401 работает отлично,

последние дрова попробуй

ссылка тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=353&st=390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что вмешиваюсь,нужна помощ.Купил карту Technisat Skystar S2 (dvb-s2) но она не работает,в диспетчер устройств она видна но с восклпицацельным знаком, а при запуске[tuner] пишет что карта не определена ,vmd-драйвер не ставится,пробывал переустонавливать несколько ОС,одно и тоже,хоте ТТ1401 работает отлично,

Да..проблема в дровах определённо....

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что вмешиваюсь,нужна помощ.Купил карту Technisat Skystar S2 (dvb-s2) но она не работает,в диспетчер устройств она видна но с восклпицацельным знаком, а при запуске[tuner] пишет что карта не определена ,vmd-драйвер не ставится,пробывал переустонавливать несколько ОС,одно и тоже,хоте ТТ1401 работает отлично,

в другой слот вставь с выключеным питанием, ставь дрова 4.5 принудительно не по запросу и ребутни обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другой слот вставь с выключеным питанием, ставь дрова 4.5 принудительно не по запросу и ребутни обязательно

а чем 4.60 не нравятся.всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS S2 работать то работает, Но судя по форумам у нее есть проблемы с совместимостью. короче кому как повезет!

КУРЛОВИЧ скажите а у вас какой проц мать и чипсет у матери? так для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за беда?

Полгода юзаю S2, все настроил норм, hd тоже, теперь включаю комп прогдвб, и тут батс пишет skysat2 not started. перезаписывал дрйвера вставлял заново высовывал ее со слота. Перегорела может?

опечатка: не скайсат2 а skystar 2 пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за беда?

Полгода юзаю S2, все настроил норм, hd тоже, теперь включаю комп прогдвб, и тут батс пишет skysat2 not started. перезаписывал дрйвера вставлял заново высовывал ее со слота. Перегорела может?

опечатка: не скайсат2 а skystar 2 пишет.

Определяется ли карта в диспетчере устройств операционки ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяется ли карта в диспетчере устройств операционки ?

что самое удивительное что в диспечтере устройств все норм. и пишет карта работает нормально.

Что еще удивительней я не скачивал новый прогдвб не обновлял виндоус ничего не делал, и теперь вот так пишет как и писал выше.

"skystar 2 not started". переустанавливал прогдвб и дрова. ничего не происходит.

а где взять 4.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое удивительное что в диспечтере устройств все норм. и пишет карта работает нормально.

Что еще удивительней я не скачивал новый прогдвб не обновлял виндоус ничего не делал, и теперь вот так пишет как и писал выше.

"skystar 2 not started". переустанавливал прогдвб и дрова. ничего не происходит.

а где взять 4.5?

в диспетчере отключи карту-потом включи.

WannaBeFree

В чём проявляется отичие работы драйверов??

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диспетчере отключи карту-потом включи.

WannaBeFree

В чём проявляется отичие работы драйверов??

С 4.5 быстрее переключаются каналы на XP SP3 -DVBDream 1.4i.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое удивительное что в диспечтере устройств все норм. и пишет карта работает нормально.

Что еще удивительней я не скачивал новый прогдвб не обновлял виндоус ничего не делал, и теперь вот так пишет как и писал выше.

"skystar 2 not started". переустанавливал прогдвб и дрова. ничего не происходит.

а где взять 4.5?

Если определяется нормально- без Восклицательных и Вопросительных знаков в Диспетчере то видимо собака порыта в проге для просмотра. Надо попробывать на какой-нибудь другой...типа бесплатных AltDvb&DVBDReam 1.4i.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пульзуюсь картой больше года, полет нормальный. Недавно поставил 64-битную Виндовс 7, поначалу было опасение что придется прикручивать все через одно место :) .

Но на мое удивление все норм, скачал с сайта свежие дрова и они встали без проблем, поставил прог и сразу показывает и ХД и СД :o .

Даже как-то неинтересно :(

скажи пожалуйста, а карточка какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем, кто может помочь, как заставить крутить мотор этой карточкой. Прикол вот в чем, Дрим 1.5 Beta вообще не крутит (более низкие версии не хотят казать ХД), а ПрогДВБ крутит по УСАЛС только до версии 6.11. После мотора стоит дисек на две головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanzig

если не идёт dvbs-2 hd- значит не точно настроена тарель(за малый сигнал)

а та версия которая "крутит"- надо точнее подстраивать("щелчками" до максимума) и разбираться далее в "кодеках"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем, кто может помочь, как заставить крутить мотор этой карточкой. Прикол вот в чем, Дрим 1.5 Beta вообще не крутит (более низкие версии не хотят казать ХД), а ПрогДВБ крутит по УСАЛС только до версии 6.11. После мотора стоит дисек на две головы.

Крутит в любой 6.х версии проверено. Дрова 4.5.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта, канеш, прикольная. В Linux прекрасно работает. В венде только с бубном. До этого у меня были Twinhan и TeVii. Не было никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подскажите пожалуйста, что за хитрость со звуком на HD каналах там где в AC3 у меня его вообще нету, там где обычный там есть и на HD каналах и на простых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может АС3 фильтр не стоит

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может АС3 фильтр не стоит

Все стоит и AC3 Filter тожде, звук даже один раз как то появился а потом не помню где какие галочки ставил не могу добиться нужно результата! Помогите если кто знает карта Skystar s2 смотрю через ProgDVB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...