Перейти к содержанию

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная группа "Обе две"


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 20 октября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная группа "Обе две". Специально для зрителей НТВ музыканты исполнят свои лучшие композиции.

obe_io.jpg.2c9b8421eac4afbdae424e66210fbb53.jpg

Евгений Маргулис выяснит, что папа Кати Павловой во время домашних застолий исполняет песни "Машины времени".

Конечно, хозяин "Квартирника" разузнает у своей гостьи во сколько она начала выступать. Катя вспомнит, как в 3 года она вышла на сцену на празднике садоводов. Специально для её дебюта дедушка написал частушки, благодаря совместному творчеству певица заняла 1 место на этом мероприятии.

Разумеется, Евгений поинтересуется у певицы откуда пошло название коллектива. Катя вспомнит, что создала группу вместе со своей сестрой, но позднее она посчитала театр более перспективным занятием и ушла из музыкальной команды. Более того, ведущий поделится своим последним опытом спуска в московскую подземку.

А также Евгений поинтересуется почему у коллектива так много песен о море. Кате придётся раскрыть эту тайну и поведать всем собравшимся, что все композиции о море ни что иное, как тоска человека, живущего в городе, по большой воде.

"Все самые хорошести сделаны и придуманы от лени! У меня сломался чайник, в магазин ехать было лень, и я рыскал в интернете в поисках нового водонагревательного девайса, естественно лениво! И на каком-то сайте, я неожиданно огреб вирусную рекламу, неизвестного мне на тот момент коллектива с необычным названием "Обе Две".

Чайник был отправлен в далекое путешествие, а "Обе Две", оставлены для ознакомления! И зацепили меня! (это заодно и ответ на вопрос как к нам попадают). А раз зацепили меня, то почему же их не показать поклонникам нашего "Квартирника”? Так что всё сошлось и Обе и чайник! Да здравствует интернет!" – поделился Евгений Маргулис.

"Обе две" - российская музыкальная поп-группа. В состав группы входят: Катя Павлова — вокал, ковбэлл, мелодии, слова и Дмитрий Емельянов — гитара, аранжировки.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Обе две" в субботу 20 октября в 00:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...