Перейти к содержанию

Авторизация в билинге.


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера,а помогите пожалуйста в таком вопросе,я зареестрировался на вашем сайте Gomel-Sat.bz  подтвердил свой акаунт ,пришло уведомление на почту что ваша регистрация завершена, а на билинг немогу зайти чтобы купить пакет.....что может быть-помогите пожалуйста.Заранее буду благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биллинге отдельная регистрация. Зарегистрируйтесь в биллинге, логин и пароль там генерит сам биллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно выдает ошибку,пишет --- вы уже зарегистрированы,воспользуйтесь формой востановления пароля....непойму почему все ввожу как просит-а в биллинг непускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lymarvv сказал:

оно выдает ошибку,пишет --- вы уже зарегистрированы,воспользуйтесь формой востановления пароля....непойму почему все ввожу как просит-а в биллинг непускает

Напишите мне в личку какой логин и почту вы указываете в биллинге при восстановлении пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ya vpervie zdes. pered tem kak popolnit s4et xo4u polu4it besplatniy test, proverit kak vse rabotaet. mena napravlayut na cbilling.eu  , tam na moey je strani4ke vixodit REGISTRASIYA, a ya uje zareqistrirovan,  

email   [email protected]   login   b2f1bb6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Запросил в биллинге восстановить пароль, не могу войти в биллинг, на почту ничего не пришло. Помогите.

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Panteon сказал:

Запросил в биллинге восстановить пароль, не могу войти в биллинг, на почту ничего не пришло. Помогите.

Напишите в личку, не на форуме же выяснять у вас учетные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Та же проблема. Забыл пароль,а система пишет про логин и почту неправильно) [email protected] b42e84b вышлите пожалуйста пароль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, hlebec67 сказал:

Добрый вечер. Та же проблема. Забыл пароль,а система пишет про логин и почту неправильно) [email protected] b42e84b вышлите пожалуйста пароль)

Напишите в личку, выше же писали об этом. На форуме вам пароль никто не будет вываливать

PS. И логин вы неверно указали, поэтому и не можете ничего восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hlebec67 сказал:

Правильный логин -

b42e84d

Пароль восстановите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, не могу зайти в биллинг, ввожу все данные правильно , но не получается, посмотрел свою электронную почту и увидел. что кто-то запрашивал изменение пароля у Вас на сайте, помогите пожалуйста. Пытался через ваш сайт восстановить пароль, но сообщения на мою электронную почту не приходят. Мой логин 8bce67b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, спецназ сказал:

Мой логин 8bce67b.

Смену пароля запрашивали сегодня с того же IP, с какого вы сейчас пишите на форуме. В личку мне напишите, укажите вашу почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, спецназ сказал:

Да, с того же IP

Ну дак вы это делали, а не таинственный "кто-то" запрашивал смену. В личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ronson2004 сказал:

Подскажите можно тест купить - взять на день айпитиви ... какая мин сумма для пополнения. Спасибо.

На день нельзя. Но можно купить позапросный пакет. Сумма платежа зависит от того, сколько вы хотите смотреть, кому-то достаточно и 10-20 центов протестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zizy сказал:

хочу подключить второй ресивер, мои действия?

Какой пакет у вас куплен уже и какой хотите на второй ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите свой пакет, остаток вернется на баланс. После чего сможете купить пакет НТВ+ на два ТВ, стоит он 8$. После чего полученные настройки разделите между ресиверами ( в один только с портом 10000, во второй с портом 10002 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Остановите свой пакет, остаток вернется на баланс. После чего сможете купить пакет НТВ+ на два ТВ, стоит он 8$. После чего полученные настройки разделите между ресиверами ( в один только с портом 10000, во второй с портом 10002 )

Я останавливаю текущий пакет, и покупаю такой же , только на 2 ресивера ,правильно я вас понял?Там будет где-то указано что на 2 ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zizy сказал:

и покупаю такой же , только на 2 ресивера ,правильно я вас понял?Там будет где-то указано что на 2 ресивера?

Да и да. Смотрите только внимательно на название пакета и его стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Да и да. Смотрите только внимательно на название пакета и его стоимость

Понял спасибо!

2 минуты назад, zizy сказал:

Понял спасибо!

А какой пакет покупать ?

1.НТВ+ HD 1 (36e)

2.НТВ+ HD 3 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! подскажите с оплатой не получается оплатить через Яндекс ошибка пишит то что нужна регистрация в Яндекс хотя уже зарегистрирован как можно решить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, stivin-si сказал:

как можно решить? 

Вам пишет, что вам лучше оплатить с компа, а не с мобильного кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...