Перейти к содержанию

Что бы Вы хотели видеть в Медиатеке?


Что бы Вы хотели видеть в Медиатеке?  

319 проголосовавших

  1. 1. В Медиатеке хочется больше:

    • Зарубежных фильмов
      225
    • Наших фильмов
      102
    • Зарубежных сериалов
      132
    • Наших сериалов
      71
    • Мультфильмов\мультсериалов
      68
    • Анимэ
      20
    • Документальные передачи
      81
    • Дорамы
      0


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что Вы приготовили в следующей двадцатке на заливку фильмов в 4К, но очень бы хотелось там, ну или хотя бы чуть позже, увидеть  такие фильмы как, Гладиатор / Gladiator (Ридли Скотт / Ridley Scott), Робин Гуд / Robin Hood (Ридли Скотт / Ridley Scott), ну и Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) хотя бы, 1 часть. 

11 минут назад, Владимир83 сказал:

Добавьте сериал « Черновыль» от HBO. Спасибо.

На предыдущей странице был ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, hlopok сказал:

Я не знаю, что Вы приготовили в следующей двадцатке на заливку фильмов в 4К, но очень бы хотелось там, ну или хотя бы чуть позже, увидеть  такие фильмы как, Гладиатор / Gladiator (Ридли Скотт / Ridley Scott), Робин Гуд / Robin Hood (Ридли Скотт / Ridley Scott), ну и Люди в черном / Men in Black (Барри Зонненфельд / Barry Sonnenfeld) хотя бы, 1 часть. 

На предыдущей странице был ответ.

Пока что в приоритете заливка новых 4К фильмов в настоящем 4К. А старые фильмы идут в апскейле, до них пока далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Satuser сказал:

А старые фильмы идут в апскейле

Real Or Fake 4K.......... Gladiator – Real 4K, HDR & Dolby Vision, Robin Hood – Real 4K, HDR, Men In Black – Real 4K, HDR. Могу ссылку дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hlopok сказал:

Real Or Fake 4K.......... Gladiator – Real 4K, HDR & Dolby Vision, Robin Hood – Real 4K, HDR, Men In Black – Real 4K, HDR. Могу ссылку дать)

это всё потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2019 в 17:11, Satuser сказал:

На данном этапе полностью завершили категорию зарубежных фильмов

Кладбище домашних животных, первый фильм 1989 года не добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vershko сказал:

Кладбище домашних животных, первый фильм 1989 года не добавили

это всё мелочевка. Основной массив главное готов. Остатки дозалить не так много времени потребует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, reznik911 сказал:

почему в Казахстане не работает медиатека,  может есть способ обойти?

Потому что блокирует ваш интернет провайдер доступ, обойти можно используя, например, VPN ( так же со своими минусами ). Но здесь тема не для подобных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2019 в 10:44, vv6777 сказал:

И повторюсь насчет " все деньги мира" .. как-то осталось без внимания.

а вы не пробовали воспользоваться поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел немного прояснить смысл данной темы. Она создана не как стол заказов, а как площадка для высказывая предпочтений тех или иных жанров. Не нужно просить какие то старые древние фильмы с низкими рейтингами, просто ради того что бы было - мы не будем тратить силы на то, что в итоге никто смотреть не будет или у него будет 5 просмотров в год. Единственные конкретные просьбы, которые приветствуются в данной теме - это если вышли какие то новинки мультиков, кино, сериалов, которые мы пропустили, либо же новые сезоны сериалов. Старые древние сериалы тоже не следует просить, так как их нет в HD качестве. Мы и так делаем редкие исключения для сериалов не в 1080p, но которые считаются культовыми и поэтому добавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Марьина Роща, можете добавить оба сезона? Или это древний, и низко рейтинговый вариант? Буду премного благодарен!! 

P.S. Вы абсолютно правы! Но.., есть действительно очень много старых хороших фильмов, которые постепенно пропадают с торренов, например Лоуренс Аравийский 1962 года выпуска, кассовые сборы только в США почти 55 милл.$ Фильм настолько популярный, что его 2012 году, выпустили на Blu-ray диски. А найти его сейчас на просторах инета, довольно трудно. Просто надо как то фильтровать запросы, из 10 хоть 1 стоящий да попадется))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hlopok сказал:

Сериал Марьина Роща, можете добавить оба сезона? Или это древний, и низко рейтинговый вариант? Буду премного благодарен!! 

P.S. Вы абсолютно правы! Но.., есть действительно очень много старых хороших фильмов, которые постепенно пропадают с торренов, например Лоуренс Аравийский 1962 года выпуска, кассовые сборы только в США почти 55 милл.$ Фильм настолько популярный, что его 2012 году, выпустили на Blu-ray диски. А найти его сейчас на просторах инета, довольно трудно. Просто надо как то фильтровать запросы, из 10 хоть 1 стоящий да попадется))    

это хороший пример. Вот такие как Лоуренс Аравийский можно добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, hlopok сказал:

Сериал Марьина Роща, можете добавить оба сезона?

вам он действительно нужен? Это же обычный НТВшный шлак с рейтингом не дотягивающим до 6. Кто его будет смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Satuser сказал:

НТВшный шлак с рейтингом не дотягивающим до 6

Ну не знаю как другие, лично я его с удовольствием пересматриваю 1-2 раза в пол года)) Так же как и Ликвидацию, Место встречи изменить нельзя.....и т.д. А по поводу шлака, только на вскидку, например Глухарь. Та же, как Вы говорите НТВ-шная шняга. Или например Тайны следствия, как это мыло можно смотреть? Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satuser сказал:

У Ликвидации рейтинг не 5 баллов же?

Марьина роща-КиноПоиск 6,9 из 10.......Рейтинг сериала 6.933 ................Ликвидация  Рейтинг сериала 8.417 

 

 

Как Видите, разрыв не так уж и большой. Просто в свое время, на рекламу Ликвидации, потратили чуть ли не четверть бюджета сериала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satuser сказал:

 

И еще эгоистическое пожелание) Я уже как то писал по этому поводу. Нельзя ли добавить в видеотеку, еще одну категорию фильмов на подобии UHD, только для фильмов с высоким битрейтом (BDRip-HEVC 1080p. BDRemux ) со звуковой дорожкой DD 5.1 ?, Про DTS молчу, многие устройства, особенно новые, не понимают этот формат (борьба с пиратством)))  Просто хороший звук при просмотре фильма, это как минимум еще 40-50% получение удовольствия от просмотра фильмов, особенно новых, где визуальные эффекты, связаны со звуковыми эффектами. Или прям в категории UHD, добавить категорию для таких фильмов. Я думаю, многим это понравится.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, не по теме, судить вам. Просмотрел 4 эпизода сериала Чернобыль от HBO в озвучке AlexFilm, шикарный перевод, это к разговору об озвучке Амедиа, когда выбираю в чьём озвучании смотреть тот или иной сериал, всегда стараюсь не брать Амедию, т.к. слишком причёсанный и цензурный перевод у них, всё-таки они его делают под свои телеканалы, а это накладывает определенные правила, и как следствие - не верно переданные эмоции и иногда даже смысл. Я за честные переводы без перегибов, такие как Newstudio, Bibako, Кубик в Кубе, AlexFilm. Надеюсь что когда дойдёт дело до сериалов в целом, это будет учитываться, далее на Ваше усмотрение. Спасибо за Вашу работу!

Изменено пользователем motlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, motlow сказал:

По теме, не по теме, судить вам. Просмотрел 4 эпизода сериала Чернобыль от HBO в озвучке AlexFilm, шикарный перевод, это к разговору об озвучке Амедиа, когда выбираю в чьём озвучании смотреть тот или иной сериал, всегда стараюсь не брать Амедию, т.к. слишком причёсанный и цензурный перевод у них, всё-таки они его делают под свои телеканалы, а это накладывает определенные правила, и как следствие - не верно переданные эмоции и иногда даже смысл. Я за честные переводы без перегибов, такие как Newstudio, Bibako, Кубик в Кубе, AlexFilm. Надеюсь что когда дойдёт дело до сериалов в целом, это будет учитываться, далее на Ваше усмотрение. Спасибо за Вашу работу!

мы не заливаем релизы со вставками рекламы, поэтому выбор в озвучке не так велик на первый взгляд. Мне многие студии нравятся, но там везде вставки рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 19:08, hlopok сказал:

И еще эгоистическое пожелание) Я уже как то писал по этому поводу. Нельзя ли добавить в видеотеку, еще одну категорию фильмов на подобии UHD, только для фильмов с высоким битрейтом (BDRip-HEVC 1080p. BDRemux ) со звуковой дорожкой DD 5.1 ?, Про DTS молчу, многие устройства, особенно новые, не понимают этот формат (борьба с пиратством)))  Просто хороший звук при просмотре фильма, это как минимум еще 40-50% получение удовольствия от просмотра фильмов, особенно новых, где визуальные эффекты, связаны со звуковыми эффектами. Или прям в категории UHD, добавить категорию для таких фильмов. Я думаю, многим это понравится.    

не, такое добавлять не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Satuser сказал:

мы не заливаем релизы со вставками рекламы, поэтому выбор в озвучке не так велик на первый взгляд. Мне многие студии нравятся, но там везде вставки рекламы

Да, про рекламу не подумал, точно. Ещё вопрос, дома практически на репите крутится сериал Друзья, нет возможности перезалить его в 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, motlow сказал:

Да, про рекламу не подумал, точно. Ещё вопрос, дома практически на репите крутится сериал Друзья, нет возможности перезалить его в 1080?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за "Лоуренс Аравийский" с огромным удовольствием пересмотрю еще раз! Также предлагаю вот этот фильм на Ваше рассмотрение:.....  Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (Джо Джонстон / Joe Johnston) [2004, США, Марокко] Конечно фильм не Оскароносец, но тоже заслуживает внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность за 4k контент с HDR..это уровень ..предложение по формату влзможно не новы, но все же посмотреть шедевры типа Матрицы..Начало ..Люди в черном ..в таком качестве хочет каждый, учитывая что фильм смотрится абсолютно в новой плоскости восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...