Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Ты моя любимая"


Рекомендуемые сообщения

В среду, 17 октября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Ты моя любимая". Главная героиня фильма – 30-летняя Алена, налаженная жизнь которой меняется в один день.

5bc5f30f44ce0_ty_moya_kohana1.jpeg.b8a61e78f07df1129d4c3a02a349e139.jpeg

Семейное счастье героини рушится на ее глазах, когда по подозрению в убийстве задерживают её мужа Кирилла Залесского, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу.

Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алёна рассказывает ему историю своего знакомства с мужем: 10 лет назад столичный бизнесмен спас провинциальную девушку от судимости, когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами.

Тогда же погиб жених Алёны – Алексей. А девушка, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Залесского и уехала с ним в столицу. И вот теперь, спустя много лет, Алёна полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому всем обязана. Роль Залесского исполнил известный украинский актер Алексей Зубков.

"Мой герой – бизнесмен, он владеет фармацевтической компанией. На самом деле, Кирилл – несчастный человек. Залесский падает в любовный треугольник, но как оказывается, никому он не нужен, – рассказывает Алексей Зубков. У нас была прекрасная команда – все члены съемочной группы мне очень нравятся".

В картине также снялись Евгения Лоза, Александр Ратников, Олеся Островская, Юрий Гребельник, Алиса Тункевич, Сергей Радченко, Александр Попов, Даниил Каменский и другие актеры. Режиссер-постановщик фильма – Алексей Гусев.

"Этот проект интересен тем, что он находится на пересечении жанров: будет и все то, что присуще классической мелодраме – любовь, отношения, слезы, коварство – и сильная детективная история даже с элементами триллера, – говорит Алексей Гусев.

Наша героиня мечется между больницей, где лежат дети, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата, пытается решить проблемы с шантажистами и понять, кто угрожает её жизни".

Автор сценария – Наталья Шимборецкая. Оператор-постановщик фильма – Антон Ткаченко. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания Filmstream. Съемки проходили в Киеве и Киевской области летом 2018 года.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Ты моя любимая" 17-18 октября в 21:00 на телеканале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...