Перейти к содержанию

Ott-play плеер для телевизоров LG


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ate444 сказал:

Спасибо все каналы пошли. Ещё вопрос: как искать фильмы в медиотеке? Есть ли вообще такая функция? 

Нету

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Очень жаль, из 1000 фильмов найти то что нужно было без поиска проблемно. Может со временем добавите поиск,будет очень хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ate444 сказал:

Может со временем добавите поиск,будет очень хорошо 

Поддерживаю. Было бы намного удобнее. Особенно проблемно передвигаться по категориям с большим количеством фильмов - поддтормаживает. А у кого-то поиск есть)))

Спойлер

1560052027_.thumb.png.ade7442dfbec4f5ce250e6564c5ef9e4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, djalexxx200 сказал:

Поддерживаю. Было бы намного удобнее. Особенно проблемно передвигаться по категориям с большим количеством фильмов - поддтормаживает. А у кого-то поиск есть)))

  Скрыть контент

1560052027_.thumb.png.ade7442dfbec4f5ce250e6564c5ef9e4.png

 

Да,если нужно что то найти приходиться пользоваться тем что у вас на скрине,а хочется то всё в 1 месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт

- в медиатеке, если задан режим не уменьшать видео в списках, не убирается постер из описания

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_qr сказал:

апдейт

- в медиатеке, если задан режим не уменьшать видео в списках, не убирается постер из описания

Спасибо. А я всё думал, почему для вас там места мало). Я видео в списках не уменьшаю, привык всё делать на фоне идущего канала.  

Спойлер

2019-11-11-10-44-25.jpg.2a6d9260ccb92cfe6f57209722729e2e.jpg

 

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать, если управляешь курсором мыши, чтобы клик срабатывал с первого раза и в меню, и в списке каналов? Сейчас: первый клик - выбор, второй клик - запуск. Чтобы включить другой канал, нужно 2 раза кликнуть по нему. На Андроиде в планшете то же самое: два раза нужно нажимать пальцем на канал, чтобы переключить. Когда передвигаешься стрелками, тогда понятно: стрелками выбрал нужный канал, кнопкой ОК - запустил. А мышью я уже в воздухе выбрал канал и хочу одним нажатием ОК запустить его. 

Извиняюсь, уже нашёл в настройках))). Всё-таки это не то: невозможно колёсиком или пальцем проскроллить список каналов, сразу включается канал, на котором остановился. Если стрелками передвигаться, тоже включается каждый канал. 

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поиск в медиатеке. Только не могу понять, от чего зависит виртуальная клавиатура?

Телевизор LG SmartTV (NetCast):

Спойлер

lg.jpg.4d73c4a226e412b6838c16115f6e65b2.jpg

Планшет (Android 4.2.2):

Спойлер

asus.thumb.jpg.0e19d353a926f7775467579a232ff776.jpg

Телефон (Android 7.1.1):

 

Спойлер

Screenshot_20191113-121716.thumb.png.7c87adc93a83f9b7c3d4706b83d0306c.png

На клавиатуре с четырьмя буквами на одной кнопке набирать очень неудобно. Сразу вспомнил Nokia 3310). А если нечаянно тыкнуть мимо кнопок, клавиатура исчезает и приходится набирать заново. Мучился ещё на этапе ввода публичного ключа, с четвёртого раза только ввел правильно. На Андроиде легче: сохранил настройки и перенёс на все устройства, а на LG даже пунктов таких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, djalexxx200 сказал:

Большое спасибо за поиск в медиатеке. Только не могу понять, от чего зависит виртуальная клавиатура?

Телевизор LG SmartTV (NetCast):

  Показать контент

lg.jpg.4d73c4a226e412b6838c16115f6e65b2.jpg

Планшет (Android 4.2.2):

  Показать контент

asus.thumb.jpg.0e19d353a926f7775467579a232ff776.jpg

Телефон (Android 7.1.1):

 

  Показать контент

Screenshot_20191113-121716.thumb.png.7c87adc93a83f9b7c3d4706b83d0306c.png

На клавиатуре с четырьмя буквами на одной кнопке набирать очень неудобно. Сразу вспомнил Nokia 3310). А если нечаянно тыкнуть мимо кнопок, клавиатура исчезает и приходится набирать заново. Мучился ещё на этапе ввода публичного ключа, с четвёртого раза только ввел правильно. На Андроиде легче: сохранил настройки и перенёс на все устройства, а на LG даже пунктов таких нет. 

на телефоне это вы игрались и переключили редактор на встроенный - переключите обратно в настройках плеера

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alex_qr сказал:

на телефоне это вы игрались и переключили редактор на встроенный - переключите обратно в настройках плеера

Точно)! Я всё не понимал, что за редактор и на что он влияет). Получается, на телевизоре без вариантов? Там нет такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djalexxx200 сказал:

Точно)! Я всё не понимал, что за редактор и на что он влияет). Получается, на телевизоре без вариантов? Там нет такой функции.

на неткасте нет

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, alex_qr сказал:

на неткасте нет

Получается, встроенная клавиатура - это ваша работа? Почему именно такая? Дань какому-то устройству или для поддержки особых пультов? Нельзя ли сделать что-то похожее на это?

 

Спойлер

klava.thumb.png.28803f791d53b0a4bf4535cfcd5bc112.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что случилось с плеером: показывает 7 минут и чёрный экран. Включаю другой канал, потом назад, 7 минут и снова чёрный экран. Если сделать рестарт потока, то показывает 2 минуты. Запускаю с флешки на LG SmartTV (NetCast). Нашёл в доме 10 флешек, попробовал на всех - результат всё тот же. На этом же телевизоре Ott-Player, SmartIPTV и SSIPTV показывают часами. Включил на телевизоре в браузере плеер - в окне, правда, но 2 часа отработал без единой запиночки. Андроид-версия на телефонах, планшетах, тв боксе тоже работает без проблем с такими же настройками, как на LG. Перекопал все настройки: HLS отключал-включал, HTML5 на CE-HTML менял, попробовал все комбинации. Отключил функцию "Не уменьшать видео при вызове списка (bugfix)" вроде интервал вырос до 25 минут до первого отключения, потом через каждые 2-3 минуты. Вытащил флешку, запустил Ott-Play на SweetTV через подмену DNS. Специально никакие настройки не трогал, только выбрал русский язык, Cbilling и ввёл публичный ключ - та же петрушка. Перезагрузил роутер, поменял провайдера, менял в биллинге сервера туда-сюда - ничего не помогает. Другие приложения на LG работают, Ott-Play - нет. Везде Ott-PLay работает, на LG - не хочет. Не понимаю, что ему могло не понравится. Воюю с ним уже 3 дня. До этого работал стабильнее всех, не мог не нарадоваться. Видно, сглазил(.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неткаста давно ничего не менялось. Возможно гомельсат формат потоков поменял и он ему перестал нравиться

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex_qr сказал:

Для неткаста давно ничего не менялось. Возможно гомельсат формат потоков поменял и он ему перестал нравиться

А как же поиск в медиатеке, большой постер и цветные кнопки? Просто другие плееры показывают без изменений, я и подумал, проблема, наверное, в Ott-play, может, настройки перековырял, но и на дефолтых тоже стопорится. И что я скажу модераторам: всё работает, только Ott-Play глючит на одном устройстве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, djalexxx200 сказал:

А как же поиск в медиатеке, большой постер и цветные кнопки? Просто другие плееры показывают без изменений, я и подумал, проблема, наверное, в Ott-play, может, настройки перековырял, но и на дефолтых тоже стопорится. И что я скажу модераторам: всё работает, только Ott-Play глючит на одном устройстве? 

Это все никакого отношения к воспроизведению на неткасте не имеет - гляньте дату обновления неткаста в инфо о плеере

Сам тв из розетки не выдергивали?

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alex_qr сказал:

Сам тв из розетки не выдергивали?

Пока нет. Завтра буду мучить снова, но мысли уже заканчиваются. Пока включил Ott-Player - идёт, как часики. 

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alex_qr сказал:

Сам тв из розетки не выдергивали?

Выдернул на ночь из розетки, с утра всё как рукой сняло. Запускаю на SweetTV через замену DNS. На флешке даже не пробовал и не буду: не знаю, что с ней делает телевизор, но горячая, как из духовки. Замена DNS влияет только на телевизор или на другие устройства тоже? У меня на нём SmartIPTV отвалился. Пишет, нет загруженных плейлистов. Ott-Player показывает без изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пульт LG AN-MR700. В нём нет кнопки STOP (рестарт потока). Кнопки PLAY и PAUSE раздельные и выполняют абсолютно одну и ту же функцию. Можно рестарт потока продублировать на какой-то другой кнопке или переназначить самому: на PAUSE повесил бы пауза/воспроизведение, а на PLAY - рестарт потока? 

Спойлер

mr700.jpg.671dbde55cae478d733f58da1f81b5b8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aleksandr15 сказал:

Привет.Сегодня приобрел телек IG 49SM8200 .прописал замену DNS .Как можно отвязать приложение IVI от донорского.

Сложно понять о чем вы...

попытаюсь угадать - хотите что бы иви тоже работало? Пропишите другой днс для подмены - без перекрытия иви  51.91.39.121(без ivi)

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alex_qr сказал:

Сложно понять о чем вы...

попытаюсь угадать - хотите что бы иви тоже работало? Пропишите другой днс для подмены - без перекрытия иви  51.91.39.121(без ivi)

Совершенно верно вы поняли вопрос.Все заработало как хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 18:30, djalexxx200 сказал:

Поддерживаю. Было бы намного удобнее. Особенно проблемно передвигаться по категориям с большим количеством фильмов - поддтормаживает. А у кого-то поиск есть)))

  Скрыть контент

1560052027_.thumb.png.ade7442dfbec4f5ce250e6564c5ef9e4.png

 

Что за плеер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 21:40, djalexxx200 сказал:

Не могу понять, что случилось с плеером: показывает 7 минут и чёрный экран. Включаю другой канал, потом назад, 7 минут и снова чёрный экран. Если сделать рестарт потока, то показывает 2 минуты. Запускаю с флешки на LG SmartTV (NetCast). Нашёл в доме 10 флешек, попробовал на всех - результат всё тот же. На этом же телевизоре Ott-Player, SmartIPTV и SSIPTV показывают часами. Включил на телевизоре в браузере плеер - в окне, правда, но 2 часа отработал без единой запиночки. Андроид-версия на телефонах, планшетах, тв боксе тоже работает без проблем с такими же настройками, как на LG. Перекопал все настройки: HLS отключал-включал, HTML5 на CE-HTML менял, попробовал все комбинации. Отключил функцию "Не уменьшать видео при вызове списка (bugfix)" вроде интервал вырос до 25 минут до первого отключения, потом через каждые 2-3 минуты. Вытащил флешку, запустил Ott-Play на SweetTV через подмену DNS. Специально никакие настройки не трогал, только выбрал русский язык, Cbilling и ввёл публичный ключ - та же петрушка. Перезагрузил роутер, поменял провайдера, менял в биллинге сервера туда-сюда - ничего не помогает. Другие приложения на LG работают, Ott-Play - нет. Везде Ott-PLay работает, на LG - не хочет. Не понимаю, что ему могло не понравится. Воюю с ним уже 3 дня. До этого работал стабильнее всех, не мог не нарадоваться. Видно, сглазил(.    

 

В 15.11.2019 в 19:00, djalexxx200 сказал:

Выдернул на ночь из розетки, с утра всё как рукой сняло. Запускаю на SweetTV через замену DNS. На флешке даже не пробовал и не буду: не знаю, что с ней делает телевизор, но горячая, как из духовки. Замена DNS влияет только на телевизор или на другие устройства тоже? У меня на нём SmartIPTV отвалился. Пишет, нет загруженных плейлистов. Ott-Player показывает без изменений. 

Через пару дней и подмена DNS не помогла - опять чёрный экран и error 4. Всё это время я ковырял настройки телевизора, потому что был уверен, что проблема в нём, пока у меня на всех телефонах в доме не перестал работать интернет по Wi-Fi, при этом продолжая работать на планшете, компьютере и телевизоре. Тут меня осенило, что виноват 4G-роутер. Что я только с ним не делал: сбрасывал до заводских, перелопатил все настройки, поставил свою телефонную симку с безлимитным интернетом - ничего не помогло. На телефонах интернета нет, на остальных устройствах - есть. Отнёс его своему оператору, тот, не проверяя старый, дал мне новый роутер другой фирмы. Теперь всё заработало, как надо. Так что, если у вас начались проблемы с просмотром, проверяйте сначала на других плеерах, устройствах, другом интернете и разных операторах. Никогда бы не подумал, что роутер может "сломаться" наполовину, выбирая на какие устройства раздавать (и то через одно место), а на какие нет. 

13 минут назад, motorman51 сказал:

Что за плеер? 

OttPlayer

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стало ужасно тормозить тв. Постоянные затыки, даже на sd каналах. Скорость до сервера 50-60 мб, иногда падает до 2-4 мб. Менял сервера, не помогает. Смотрю через подмену на иви. Телевизор подключен по проводу. Думал что интернет от провайдера тормозит, но нет. На ютубе ролики в 4к идут без проблем. Может подскажите в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, motorman51 сказал:

Может подскажите в чем проблема? 

Попробуйте проверить просмотр на другом устройстве ( комп, планшет, смартфон) и пишите пожалуйста в соответствующей теме, здесь обсуждается приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 минут назад, Max1961 сказал:

Подскажите, вызвав список каналов, есть ли возможность увидеть, у каких каналов есть архив?

Да есть признак наличия архива - зеленая полоска возле номера канала. Включите в настройках, если у вас выключена

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...