Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо, если бы в этом пакете в списке каналов  непережатые HD были  бы как то обозначены - (F) или (Full). Каналы с доп. звуковыми дорожками - соответственно (5.1).

Изменено пользователем kej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы изменим названия у каналов, так сразу же получим проблемы с EPG на сторонних плеерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 20:30, miksher сказал:

Ммм - идет в 25 fps и сказочный плагин выдает 50??

Расскажите, пожалуйста, поподробнее как это реализовать?

Со спутника и онлайн идут потоки 50i = 50 полукадров в чересстрочной развёртке (25 фпс), которые после дэинтерлейса превращаются в 50p (50 fps).

Это не трушные 50p, но для спорта лучше так, чем трушные киношные 25p от ОККО. У меня самосборный медиацентр на LibreELEC (Core i7 + GTX 670), в нём разные плагины дэинтерлейса. BOB, например, даёт дрожание строк, Temporal - нет.

P.S. Как я понял, современные Андроид приставки имеют Х2 режим, которые умножают фпс, и 25 фпс смотрятся уже плавнее в этом режиме.

Изменено пользователем ifilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могли бы вы сделать позапросный тариф с доступом к 4К каналам и 4К фильмам в медиатеке за увеличенную цену минуты (например в 2 раза) ? Это мог бы быть например вообще отдельный пакет с увеличенной ценой минуты для всех каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sasha_ml сказал:

не могли бы вы сделать позапросный тариф с доступом к 4К каналам и 4К фильмам в медиатеке за увеличенную цену минуты (например в 2 раза) ?

Этот вариант  не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, donbass сказал:

в медиатеке фильмы 4К идут только с английской дорожкой?

Нет, есть русская. Другое приложение пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил данный пакет на три дня но каналов в хорошем качестве не вижу плейлист обновляю но ничего

 

логин 4416657

еще не получается удалить позапросный пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alexandr187 сказал:

Не один 4К канал не работает?

На каком устройстве и какое приложение используется для просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время просмотра матч тв HD оригинал битрейт   футбола краснодар базель два раза конкретно что то было не так. буфер был капитальный. и очень долгим мин по три.  прием был 0мегабит и только на этом канале,  при переключении на др каналы в том числе с оригинальным битрейтом наприммер белоруссия 5 и матч премьер в хд все показывало. при возврате на канал опять буфер без картинки. и так три минуты, значит пролемы были имеено только с каналом? первый сервер 

сейчас смотрю уже мин 30 пролбем нет. сервер не менял 

Изменено пользователем Klassik_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Klassik_93 сказал:

значит пролемы были имеено только с каналом?

Проблемы могли быть с вашим интернетом и из-за неоднократных переконнектов канал просто блокировался для вас.

PS. Подчеркиваю, что это только предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько. а можете посмотреть может это кто ключ мой упер. или был бан.  мой логин 

4416657

еще вопрос уменя один девайс сейчас в плейлисте, я правильно понимаю что это значит что смотреть можно только на одном, но не важно на каком. когда дома я смотрю на тв, а в не дома на планшете смогу если дома никто тв не смотрит 

или так нельзя 

Изменено пользователем Klassik_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в биллинге посмотрю лог, но он там больше просто для информации. К сожалению могу только в биллинге посмотреть. Ключ ваш никто не упер, но я бы грешил на интернет во время проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Geroy сказал:

На каком устройстве и какое приложение используется для просмотра?

ottplayer LG 4K

1 час назад, Geroy сказал:

На каком устройстве и какое приложение используется для просмотра?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Klassik_93 сказал:

ще вопрос уменя один девайс сейчас в плейлисте, я правильно понимаю что это значит что смотреть можно только на одном, но не важно на каком. когда дома я смотрю на тв, а в не дома на планшете смогу если дома никто тв не смотрит 

Сможете смотреть ( только не одновременно)

6 минут назад, Alexandr187 сказал:

ottplayer LG 4K

Посмотрите тему по ссылке и попробуйте OTT-Play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alexandr187 сказал:

медиатека - кроме 4К каналов - они работают или нет?

Все работает и медиатека и 4 к каналы в медиатеке и в прямом эфире.

31 минуту назад, Alexandr187 сказал:

Как в медиатеке отличить фильмы в 4К

Вы не видите в медиатеке отдельно категорию ULTRA HD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы в пакете premium каналы пережатые hd, параллельно hd оригинальным. Присоединяюсь к просьбам выше. Можно отдельным пакетом, с возможностью убирать их в настройках пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня сейчас премиуи подключен который на три дня. сегодня он закончится. прсле его окончания. я смогу опять купить на три дня за 0.9 что бы проверить как в выходные мой интернет справится. спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Klassik_93 сказал:

я смогу опять купить на три дня за 0.9 что бы проверить как в выходные мой интернет справится.

Нет, не сможете купить на три дня. Можете купить на месяц, а если не пойдет- остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остановить деньги вернутся на баланс? Я ещё смотрю у вас паузы нет. Это если куда поеду то пакет надо тормозить? А потом опять включать. Никак ограничащий нет "стопа"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Klassik_93 сказал:

А остановить деньги вернутся на баланс? Я ещё смотрю у вас паузы нет. Это если куда поеду то пакет надо тормозить?

Да, но не обязательно уехать, например пакет нужно сменить, например.

2 минуты назад, Klassik_93 сказал:

Никак ограничащий нет "стопа"? 

Есть. остановить пакет можно не раньше чем через трое суток после покупки и не чаще, чем 3 раза в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ну встречайте нового премиума :) на месяц купил посмотрим. Три дня было все ок :) посмотрим что будет с месяцем 

Жаль конечно что HD оригинал не работает на планшете iPad . Приходится смотреть SD. Я так понимаю просьбы добавить в премиум и пережатые HD не выполнимы? 

Изменено пользователем Klassik_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Klassik_93 сказал:

Ок. Ну встречайте нового премиума :) на месяц купил посмотрим. Три дня было все ок :) посмотрим что будет с месяцем 

Жаль конечно что HD оригинал не работает на планшете iPad . Приходится смотреть SD. Я так понимаю просьбы добавить в премиум и пережатые HD не выполнимы? 

Только, к сожалению, не у всех каналов есть sd версии. На ipad flex воспроизводит HD оригинал, но часто не хватает скорости интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже вроде как воспроизводит. Но картинка не радует! А вот пережатые идут великолепно на iPad и картинка супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...