Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Сегодня на Eurosport 2 переключением канала на русскую дорожку не переходит! Помогите решить проблему! Спасибо!

Поделиться сообщением

5 минут назад, palladino сказал:

Доброе утро! Сегодня на Eurosport 2 переключением канала на русскую дорожку не переходит! Помогите решить проблему! Спасибо!

Попробуйте загрузить плейлист mpegts  и проверить на нем

Поделиться сообщением

Спасибо, помогло!! Единственное что, когда переключаю на канал после буферизации загрузка канала заканчивается ошибкой, повторное подключение на канал переходит на канал с русской дорожкой.... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, palladino сказал:

Спасибо, помогло!! Единственное что, когда переключаю на канал после буферизации загрузка канала заканчивается ошибкой, повторное подключение на канал переходит на канал с русской дорожкой.... 

Мы не можем отключить вторую звуковую дорожку из-за того, что некоторые модели телевизоров LG выбирают ту дорожку, какую им захочется, а не первую в потоке. Что могу посоветовать: загружать плейлист файлом, предварительно его отредактировав. Можно взять стримы из плейлиста mpegts  и заменить ими стримы в плейлисте  HLS на проблемные каналы или же просто добавить стримы, хотя при этом будут дубли каналов с списке. К сожалению это не проблема плеера, а самого ТВ. Не проверял разве что на плеере от Алекса, но на SIPTV и на OTTPlayer ситуация аналогичная

Поделиться сообщением

добрый день. архивов в HD на спорт каналы у меня нет (за исключением парочки), только в SD. так и должно быть? 

смотрю в OTT навигатор, 

пакет IPTV HD + SD (Sport HD original)

спасибо

Поделиться сообщением

10 минут назад, haiko сказал:

смотрю в OTT навигатор, 

пакет IPTV HD + SD (Sport HD original)

Вы имеете ввиду на каналах  именно с оригинальным битрейтом или вообще на всех спортивных HD каналах?

Поделиться сообщением

каналы матча, viasat, eurosport, setanta все в архивах в SD. Я даже не про оригинальный битрейт

Поделиться сообщением

3 минуты назад, haiko сказал:

каналы матча, viasat, eurosport, setanta все в архивах в SD. Я даже не про оригинальный битрейт

Я понял о чем вы пишите.. Вы просто не поняли о чем я вам написал, у вас в архиве не отображаются HD каналы спортивные ( те, что идут в вашем пакете с оригинальным битрейтом ). Мы попробуем написать автору плагина по этой проблеме.

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 13:36, Navigator сказал:

Проверьте архивы плз, все должно работать уже

Все работает. Спасибо за быстрое решение вопроса 

Поделиться сообщением

14 минут назад, halych2 сказал:

Не окрываются спортивные hd каналы спорт с оригинальным битрейтом. Буферизация доходит до 70% и все. Sd спортивные работают и hd не спортивные тоже открываются без проблем.

Каналы все работают, проблема в вашем устройстве вероятнее всего. Как минимум попробуйте на другом приложении

Поделиться сообщением

1 минуту назад, halych2 сказал:

Через приставку с Андроидом тоже не идут.

Если у вас куплен один пакет и плейлист работает на каких-то устройствах, а на других при этом нет, то это проблема не сервера, а устройства для просмотра. Не хватает памяти, нет нужных кодеков и т.д.

Поделиться сообщением

В пакете HD версии каналов Первый HD, Россия 1 HD, НТВ HD, ТНТ HD теперь доступны с оригинальным битрейтом. Обращаю внимание, что нужно обновить плейлисты в устройствах, если у вас возникла проблема с просмотром этих каналов. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На портале эти каналы

11 часов назад, Navigator сказал:

Первый HD, Россия 1 HD, НТВ HD, ТНТ HD теперь доступны с оригинальным битрейтом

появились , но не показывают . Портал перезагружал.

P.S. смотрю на эмуляторе IPTV приставок, сервер 03 , пакет IPTV СНГ HD+SD .

или для просмотра надо брать пакет IPTV Premium ?

Спасибо!

Поделиться сообщением

А можно ли как-то эти каналы

33 минуты назад, Ritterr сказал:

с оригинальным битрейтом

убрать из списка для портала IPTV СНГ HD+SD 

или список для всех пакетов одинаковый?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ritterr сказал:

убрать из списка для портала IPTV СНГ HD+SD 

или список для всех пакетов одинаковый?

Только если использовать другое приложение, которое не с нашим порталом работает

Поделиться сообщением

Добрый день. Футбол с оригинальным качеством теперь можно увидеть только на премиум пакете? Вроде бы раньше оригинальное качество было в пакете за 6 у.е.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex_6714 сказал:

Футбол с оригинальным качеством теперь можно увидеть только на премиум пакете?

Да.

2 минуты назад, Alex_6714 сказал:

Вроде бы раньше оригинальное качество было в пакете за 6 у.е.

Нет, там были HD каналы в перекоде

Поделиться сообщением

Простите за назойливость, но тема то так и называется IPTV HD + SD (Sport HD original). Ведь был раньше такой пакет с оригинальными hd спортивными каналами за 6 у.е. Теперь его переименовали в премиум и повысили цену до 9 у.е.? Или я что-то упустил?

Поделиться сообщением

Изменили только название пакета, стоимость никто не изменял. За 6$ пакет есть и был всегда и он без каналов с оригинальным битрейтом. Название пакета изменили, т.к. в него добавляться будут не только спортивные каналы с ориг. битрейтом, но и другие

Поделиться сообщением

Почему в пакете премиум не работают пережатые hd каналы при наличии канала с оригинальным качеством?

Премиум должен включать в себя все каналы по идее ((((((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Regulum сказал:

Почему в пакете премиум не работают пережатые hd каналы при наличии канала с оригинальным качеством?

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Но отвечу, да каналы с перекодом, у каких есть дубли с оригинальным битрейтом, не работают в этом пакете. Зачем каналам по два дубля.

Поделиться сообщением

на даче например через мобильный инет в ориг качестве уже не идут,

думал название пакета изменили, может и каналы пережатые оставили,

грош цена от такого пакета, снова перейду на обычный, пока не будут работать,

пакет с ориг качеством мне будет не интересен

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Я купил этот пакет на 1 месяц для теста. Также, у меня есть пакет с оригинальным качеством от другого провайдера. Хоть у Вас общее количество оригинальных каналов и меньше, но меня в первую очередь интересует спорт, поэтому Ваш пакет устраивает, тем более стоит дешевле, хотя в данном случае это не принципиально. В связи с этим, есть пара вопросов, если позволите.

Весь архив на спорт в оригинальном качестве? Может ли сложиться ситуация, когда по какой-то причине Вы снизите качество онлайна или архива? Я хочу купить длительную подписку и закрыть этот вопрос, поэтому хочется определенности.

Поделиться сообщением

6 минут назад, spr1 сказал:

Весь архив на спорт в оригинальном качестве?

На тех каналах, что идут с оригинальным битрейтом и архив в таком же качестве.

7 минут назад, spr1 сказал:

Может ли сложиться ситуация, когда по какой-то причине Вы снизите качество онлайна или архива? 

Мы планируем увеличивать количество таких каналов ( не только спорт, как вы видите из сообщений в этой теме) и не планируем снижать качество в архиве.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...