Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, palladino сказал:

Доброе утро! Сегодня на Eurosport 2 переключением канала на русскую дорожку не переходит! Помогите решить проблему! Спасибо!

 

Попробуйте загрузить плейлист mpegts  и проверить на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло!! Единственное что, когда переключаю на канал после буферизации загрузка канала заканчивается ошибкой, повторное подключение на канал переходит на канал с русской дорожкой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, palladino сказал:

Спасибо, помогло!! Единственное что, когда переключаю на канал после буферизации загрузка канала заканчивается ошибкой, повторное подключение на канал переходит на канал с русской дорожкой.... 

Мы не можем отключить вторую звуковую дорожку из-за того, что некоторые модели телевизоров LG выбирают ту дорожку, какую им захочется, а не первую в потоке. Что могу посоветовать: загружать плейлист файлом, предварительно его отредактировав. Можно взять стримы из плейлиста mpegts  и заменить ими стримы в плейлисте  HLS на проблемные каналы или же просто добавить стримы, хотя при этом будут дубли каналов с списке. К сожалению это не проблема плеера, а самого ТВ. Не проверял разве что на плеере от Алекса, но на SIPTV и на OTTPlayer ситуация аналогичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день. архивов в HD на спорт каналы у меня нет (за исключением парочки), только в SD. так и должно быть? 

смотрю в OTT навигатор, 

пакет IPTV HD + SD (Sport HD original)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, haiko сказал:

смотрю в OTT навигатор, 

пакет IPTV HD + SD (Sport HD original)

Вы имеете ввиду на каналах  именно с оригинальным битрейтом или вообще на всех спортивных HD каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, haiko сказал:

каналы матча, viasat, eurosport, setanta все в архивах в SD. Я даже не про оригинальный битрейт

Я понял о чем вы пишите.. Вы просто не поняли о чем я вам написал, у вас в архиве не отображаются HD каналы спортивные ( те, что идут в вашем пакете с оригинальным битрейтом ). Мы попробуем написать автору плагина по этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 12:28, haiko сказал:

смотрю в OTT навигатор, 

пакет IPTV HD + SD (Sport HD original)

Проверьте архивы плз, все должно работать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14 минут назад, halych2 сказал:

Не окрываются спортивные hd каналы спорт с оригинальным битрейтом. Буферизация доходит до 70% и все. Sd спортивные работают и hd не спортивные тоже открываются без проблем.

Каналы все работают, проблема в вашем устройстве вероятнее всего. Как минимум попробуйте на другом приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, halych2 сказал:

Через приставку с Андроидом тоже не идут.

Если у вас куплен один пакет и плейлист работает на каких-то устройствах, а на других при этом нет, то это проблема не сервера, а устройства для просмотра. Не хватает памяти, нет нужных кодеков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете HD версии каналов Первый HD, Россия 1 HD, НТВ HD, ТНТ HD теперь доступны с оригинальным битрейтом. Обращаю внимание, что нужно обновить плейлисты в устройствах, если у вас возникла проблема с просмотром этих каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На портале эти каналы

11 часов назад, Navigator сказал:

Первый HD, Россия 1 HD, НТВ HD, ТНТ HD теперь доступны с оригинальным битрейтом

появились , но не показывают . Портал перезагружал.

P.S. смотрю на эмуляторе IPTV приставок, сервер 03 , пакет IPTV СНГ HD+SD .

или для просмотра надо брать пакет IPTV Premium ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ritterr сказал:

или для просмотра надо брать пакет IPTV Premium ?

Да, конечно. В пакете SD+HD они недоступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то эти каналы

33 минуты назад, Ritterr сказал:

с оригинальным битрейтом

убрать из списка для портала IPTV СНГ HD+SD 

или список для всех пакетов одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ritterr сказал:

убрать из списка для портала IPTV СНГ HD+SD 

или список для всех пакетов одинаковый?

Только если использовать другое приложение, которое не с нашим порталом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Футбол с оригинальным качеством теперь можно увидеть только на премиум пакете? Вроде бы раньше оригинальное качество было в пакете за 6 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_6714 сказал:

Футбол с оригинальным качеством теперь можно увидеть только на премиум пакете?

Да.

2 минуты назад, Alex_6714 сказал:

Вроде бы раньше оригинальное качество было в пакете за 6 у.е.

Нет, там были HD каналы в перекоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за назойливость, но тема то так и называется IPTV HD + SD (Sport HD original). Ведь был раньше такой пакет с оригинальными hd спортивными каналами за 6 у.е. Теперь его переименовали в премиум и повысили цену до 9 у.е.? Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили только название пакета, стоимость никто не изменял. За 6$ пакет есть и был всегда и он без каналов с оригинальным битрейтом. Название пакета изменили, т.к. в него добавляться будут не только спортивные каналы с ориг. битрейтом, но и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пакете премиум не работают пережатые hd каналы при наличии канала с оригинальным качеством?

Премиум должен включать в себя все каналы по идее ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Regulum сказал:

Почему в пакете премиум не работают пережатые hd каналы при наличии канала с оригинальным качеством?

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Но отвечу, да каналы с перекодом, у каких есть дубли с оригинальным битрейтом, не работают в этом пакете. Зачем каналам по два дубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче например через мобильный инет в ориг качестве уже не идут,

думал название пакета изменили, может и каналы пережатые оставили,

грош цена от такого пакета, снова перейду на обычный, пока не будут работать,

пакет с ориг качеством мне будет не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Я купил этот пакет на 1 месяц для теста. Также, у меня есть пакет с оригинальным качеством от другого провайдера. Хоть у Вас общее количество оригинальных каналов и меньше, но меня в первую очередь интересует спорт, поэтому Ваш пакет устраивает, тем более стоит дешевле, хотя в данном случае это не принципиально. В связи с этим, есть пара вопросов, если позволите.

Весь архив на спорт в оригинальном качестве? Может ли сложиться ситуация, когда по какой-то причине Вы снизите качество онлайна или архива? Я хочу купить длительную подписку и закрыть этот вопрос, поэтому хочется определенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, spr1 сказал:

Весь архив на спорт в оригинальном качестве?

На тех каналах, что идут с оригинальным битрейтом и архив в таком же качестве.

7 минут назад, spr1 сказал:

Может ли сложиться ситуация, когда по какой-то причине Вы снизите качество онлайна или архива? 

Мы планируем увеличивать количество таких каналов ( не только спорт, как вы видите из сообщений в этой теме) и не планируем снижать качество в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на IPTV Premium

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...