Перейти к содержанию

Eutelsat 36.0E


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,у меня ресивер GI s2238 около месяца назад перестали показывать половина каналов,остальные работали с зависанием,на данный момент не показывает не один канал,пишет нет сигнала,переустановил прошивку,но и после этого ничего не поменялось.Затем решил проверить настройки,вроде все нормально,затем вошел в спутники и при поиски своего(спутника)Eutelsat 36.0E не увидел его в списке.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sergei19 сказал:

В чем может быть проблема? 

 

15 часов назад, sergei19 сказал:

переустановил прошивку

на любом спутнике в ресивере можно выставить правильно настройки и просканировать частоты

тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. Требуется консультация знатоков шаринга. Недавно восстановил комп, а вместе с ним аккаунт шаринга, но, оказалось чтмоя старенькая TT-budget s-1401 не способна показывать каналы нтв+ 36 Запад. Комп тоже старенький: проц Intel core2 quad cpu q8200 2,33 GHz, видеокарта Geforce 9600gt, но также подключен вторым монитор дорогой телевизор samsung qled qe49q7cam. Встает вопрос, что по критериям цена-качество лучше: купить dvb2 карту в комп (и если ее то какую) или ресивер (какой именно посоветуете), smart прошивать не хочу ( дорогой телик, боюсь испортить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать лучше ресивер- это мое мнение. Если ресивер купить на Enigma2, например, можно и на компе с него по сети смотреть каналы. Топик по выбору ресивера по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...