Перейти к содержанию

Formuler F4 Turbo на Enigma 2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Navigator сказал:

В биллинге кликаете- "Настройки для тюнера", выбираете там настройки для Wicard, внимательно их копируете и вставляете в файл. Сохраняете, закрываете файл, рестартуете в блю панели викард

Ура!!! Все работает. Огромное спасибо!!!

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул WI-FI usb адаптер TP-link Archer T2U, ресивер его не видит-в настройках сети только LAN соединение. Или может надо драйвера для этого адаптера установить в ресивере, где взять?

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать нужно рекомендованные адаптеры, на какие уже есть драйвера в ресивере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Navigator сказал:

Использовать нужно рекомендованные адаптеры, на какие уже есть драйвера в ресивере. 

А где найти список рекомендованных адаптеров на Formuler F4 Turbo?

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Panteon сказал:

А где найти список рекомендованных адаптеров на Formuler F4 Turbo?

Пройти на опенбоксфан ( выше вам давали ссылки ) и уточнить какие и на каком чипе они рекомендуют к использованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегистрироваться на опенбокс фан. Дебильная система регистрации. Все гидранты, автобусы перебрал, не пускают меня туда. И в прошлый раз не пустили и сейчас. Может поможете вытащите у них нужную информацию по моему ресиверу. Спасибо.

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тюнер по выписке пришёл 2дня назад ф4 ту   рбо Уменя все тюнеры GI st9196 и GSE212 после сброса в заводские установки слетали спутники и каналы которые легко востановить Яна формулере начал настройки в первый раз Все тюнеры до него в настройках проще разобраться Поэтому когда что то пошло не так я взял и сбросил в заводские установки и думал что заново начну настройку А тюнер теперь завис на настройке Стоит заставка на теле и на тюнере стоит лоадинг Из розетки выключал всё также Видать этот тюнер нельзя в заводские установки сбрасывать Что то слетело и что теперь делать Вот задним умом теперь надо было сначала почитать на форуме Так у меня и сайтов не было Вот зарегистриловался коечто прочёл Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, svyznik сказал:

А где скачать имидж я не знаю Подскажите

А где вы скачивали до этого? Вы вообще прошивали ресивер перед настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яещё ни разу не скачивал Ачто его надо прошивать до настроек Такой тюнер у меня ещё не был Он же должен быть настроен Все мои тюнеры видать попроще Скажите где можно скачать и что скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, svyznik сказал:

Он же должен быть настроен

Никто его не настраивал и не должен был. Скачать имидж можно, например. по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, svyznik сказал:

Какой имидж скачать самый нижний наверное

Вы не тот ресивер купили, им нельзя пользоваться с такими навыками без желания читать и читать много придется. Прошиваете ресивер и начинаете читать, например по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, svyznik сказал:

Скачал имидж прошивки 2018 1023 на флешку тюнер не видит флэшку может другую версию 1021 или 1022

Флешка как отформатирована? Какие файлы и папки вы на флешку скопировали и как прошиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флэшке 6файлов image kernel noforce rootfs Отключил тюнер от сети вставил флешку включил ничего не появилось                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, svyznik сказал:

На флэшке 6файлов image kernel noforce rootfs Отключил тюнер от сети вставил флешку включил ничего не появилось                                  

На флешке в корне должна быть папка formuler4turbo  а уже в ней файлы имиджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, svyznik сказал:

На флешку скачал папку формулер 4турбо флэшку не видит

показываем скрины как все делается, был задан вопрос, флешка как отформатирована?

 

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и скрины не умею ставить я хочу загрузить имидж прошивки в тюнер скачал папку формулера на флэшку вставил её в тюнер но он его не видит

imageversion

noforce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие версии прошивки кроме 6.2 есть может в этом дело или видеть тюнер должен ведь любую я так считаю флэшка новая сегодня купил 16 гб она к сожалению одна        флэшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svyznik. перед установкой файл-noforce переименуйте в force и установка произойдет автоматически без нажатия кнопки. Советую, так как вы новичек, прошить сначала бекапом, а потом потихоньку изучать. 
флешка должна быть в фат 32 и желательно не более 2гб.
 форматните этим флешку HP USB Disk Storage Format Tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...