Перейти к содержанию

Stalker-портал на разных приставках


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я в этом деле новичок, поэтому у меня созрел вопрос. Имею две iptv-приставки TVIP s-box v.410 и Formuler Z nano. Как я правильно понял для комфортного просмотра IPTV нужно их подключить к STALKER-порталу. Как мне это лучше сделать? Не могу найти в нете подходящей инструкции.

Изменено пользователем narvere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В 20.09.2018 в 10:11, Geroy сказал:

Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете.

А можно по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Я скоро с ума сойду. Скажите как нужно настроить MiBox 3 c STBemu на ваш сталкер портал? Постоянные затыки. Хотел подарок сделать, а теперь сижу танцами с бубном занимаюсь. Извините, накипело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s_a_v_i_k сказал:

Скажите как нужно настроить MiBox 3

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Попробую. Может нужно сам эмулятор как-то настроить? Все прописал как надо, но постоянно затыкается. 2, 3 секунды пауза потом 1 минуту нормально, затем снова пауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Такая же фигня. Затык. Пишет буферизация, и снова показывает. Что за херню я купил. Может сам Mibox глючит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, s_a_v_i_k сказал:

Может сам Mibox глючит? 

Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется 

Так и есть. Обновился до 8, думал так лучше, а оно вон как. Решения еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много

девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, s_a_v_i_k сказал:

Решения еще нет?

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

5 минут назад, faustino33 сказал:

девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline

Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

Вы на чем смотрите и как именно проблема проявляется?

Openbox a5 mini - MyTVOnline.

Половину дня писало Your device is not supported. 2 часа назад поднялось, но на HD-каналах видео останавливается каждые секунд 10-15, замирает на 1-2 секунды и идет дальше. Пользуюсь второй месяц, ушел к вам от другого сервиса, чтобы смотреть именно через stalker portal.

В качестве эксперимента настроил на OTTplayer и ss iptv - затыков нет :( Но просмотр в таких плеерах крайне неудобен, включая архив и медиатеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, faustino33 сказал:

Openbox a5 mini - MyTVOnline.

Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере

удалил, прописал заново, вроде бы пока без затыков работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, faustino33 сказал:

После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много

 

54 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Хорошая кстати программка. Но пожилому человеку вряд ли с этим разобраться.

24 минуты назад, Navigator сказал:

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить

Устройство только одно Mibox3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, s_a_v_i_k сказал:

Устройство только одно Mibox3.

Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите.

на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s_a_v_i_k сказал:

на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. 

Я упоминал выше про Wi-Fi на приставке. Я решил проблему кардинальным образом- покупка адаптера usb-lan, проблема ушла. Кому-то помогает смена порта для Wi-Fi в настройках роутера. 

PS. Давайте не будем в этой теме оффтопить по проблемам приставки, к сталкеру она не имеет отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, somka2 сказал:

2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?

Вы зачем это пишите во всех темах вообще не читая названия какой портал в теме обсуждается? Считайте это устным предупреждением. У пользователей подписка на темы и они приходят почитать что кто-то запостил не читая названия тем вообще.  Посмотрят эту функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
4 минуты назад, Bruner сказал:

Модератору: помогите прописать http://server_domain для логина db461b1 в Stalker. Я не вижу в настройках

По ссылке описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...