Перейти к содержанию

Кардшаринг на топфилде 7700


Рекомендуемые сообщения

mcmax http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=45

вот тут посмотри тут про модули много написано благодаря им можно запустить шару ,но сам не эксперементировал. Там к карте ещё програматор нужен , но впринципе если у кого есть прошить можеш обойтись без него. Карта стоит 3000руб и ещё столько же прогроматор поэтому я пришёл к выводу рессивер наверное менять . Хотя аппарат меня устраивает вот 7700 PVR и 7710 с внутренним винтом там как понял просто программа ЭНИГМА ставится и вперёд , а с нашими из всего прчитаного я понял только с картой и то там не всё вскрывается ,а 7710 -20 000руб. Я сейчас читаю про OPENBOX S8 вроде нечего аппарат отзывы как всегда одни ругают другие хвалят. Так что смотри решай сам.

Спасибо тебе! Рас ресивер на шару достался, то наверно модуль куплю, если конечно ничего не найду и не помогут те, кто уже сталкивался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго всем времени суток! Подскажите, пжлст, можна ли завести шару через CAM-модуль Viaccess? И если да, то как это сделать? заранее Всем благодарен! с уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Подскажите, пжлст, можна ли завести шару через CAM-модуль Viaccess? И если да, то как это сделать? заранее Всем благодарен! с уважением, Андрей

нет.

 

Diablo Dragon  

T-Rex

 Matrix  

GigaCam

Magic

 X-cam

Joker

 

вот эти модули имеют собственный эмулятор и через них можно смотреть шаринг.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! и ещё вопрос есть: то есть покупка кам-модуля единственный вариант чтобы завести шаринг? прошивок с эмулятором на рес Topfield TF 7700 HSCI не нашёл...существуют ли такие прошивки вообще? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! и ещё вопрос есть: то есть покупка кам-модуля единственный вариант чтобы завести шаринг? прошивок с эмулятором на рес Topfield TF 7700 HSCI не нашёл...существуют ли такие прошивки вообще? Заранее благодарю!

 

Для Topfield 7700 он же 7710 прошивка с эмулятором живет и здравствует уже почти пол года.. В основе - Энигма 2.. У меня стоит - Самд3 шарит на ура по локальной сети.

http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=115235 - то как это начиналось..

тоже много интересного...

http://www.aaf-board.com/

 

сообщение # 8

 

 

сообщение # 10 и # 11 - сами софты с эмулятором

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...